СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовский застройщик решил продать детский сад, который не может выкупить город
Ростовский застройщик решил продать детский сад, который не может выкупить город

13 июля 2023 в 16:16

Бред какой-то, а каким местом раньше думала администрация.

Гость
13 июля 2023 в 14:34

Уверен что после таких выкрутасов незаконная администрация города продолжит кормить этого застройщика лакомыми кусками украденой у народа земли.

Гость
13 июля 2023 в 13:25

Я чтото не понимаю? Жа застройщик бесплатно должен отдать городу детский сад за право и разрешение застройки. Условие получения разрешения застройки должно быть бесплатная передача городу социальной инфраструктуры

14 июля 2023 в 10:05

с какого перепуга застройщик должен, подчеркиваю должен что то строить и дарить городу?

Гость
13 июля 2023 в 17:08

А детей рожайте! Кто-то должен же мигрантов в России защищать !

Гость
14 июля 2023 в 09:08

В каком смысле "выкупить"????
При строительстве микрорайона застройщик ОБЯЗАН также построить и передать БЕЗВОЗДМЕЗДНО, ТО ЕСТЬ ДАРОМ в муниципальное управление объекты социальной инфраструктуры по проекту - больницы, школы, детские сады, иные учреждения культуры, здравоохранения, образования, бытового назначения которые есть по нормативам проекта.
Похоже пора судить и Администрацию, и застройщика - за какой-то дикий сговор и ненадлежащее выполнение обязательств по закону!

14 июля 2023 в 08:36

Какой же убогий внешний вид…

Гость
13 июля 2023 в 18:49

Наверное в прокуратуру надо писать, пусть проверят все условия застройки.

Гость
13 июля 2023 в 19:45

Так деньги наш сити менеджер семье отправил, а садик в картинках есть 😂, рожайте солдат и воспитывает сразу без соплей

Гость
13 июля 2023 в 22:50

Ростов!Опять Ростов!Опять скандал,Ростов!С этим городом и его жителями точно что-то не так!!!

Гость
14 июля 2023 в 07:47

Если это по закону, значит надо пересмотреть эти законы., а то так можно и до ипотеки за место в саду дойти. Сюр какой то.

Гость
14 июля 2023 в 09:28

На анализ рыночной стоимости и определение исполнителя услуг деньги есть а на здание денег нет... ПОЗОР!!! И администрации города и надзорным органам!!!

Гость
14 июля 2023 в 09:42

Может администрации разок отозвать разрешение на построку человейника и обязать застройщика снести за его счет плюс компенсировать все затраты уже купившим там клетушки людям? Тогда в себя стройбанда моментально придет.

14 июля 2023 в 06:13

Что за глупость🤦. Пусть строят за свой счёт! И так цены на квартиры повысили неадекватно. При разрешении на строительство это необходимо прописывать главным условием разрешений!

Гость
13 июля 2023 в 13:11

И правильно! Квартиру в ипотеку, а если будут или есть дети, то детский садик и школу в ипотеку!

Гость
13 июля 2023 в 17:47

Что то не понял. То администраци яраньше раздавала детские садики, а теперь выкукупьить обратно не могут .Найти тех.

Гость
13 июля 2023 в 18:46

Это НАМ так администрация сказала, а с застройщиками (их там много), скорее всего, совсем другой договор был.

Гость
15 июля 2023 в 07:00

Это повально в системе власти твориться.
И предприятия нагнули на СВО.
А говорят Правительство выделило средства.
Люди же не дураки.
Цирк у нас в стране.
ЕД рулит.
Показуха везде.
Хватит уже врать людям.
Здесь 159 УК пахнет.
Логвиненко и его заместителя к ответственности.
ФСБ всё знают.
Пора уже ребята действовать.

Где вы видели администрацию города?
15 июля 2023 в 15:10

Там похоже одни чубайсы сидят, наворуют, и сбегут.