СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Периметр штаба ЮВО укрепили стеной из мешков с песком
Периметр штаба ЮВО укрепили стеной из мешков с песком

13 июля 2023 в 18:20

А два КамАЗа памперсов завели?

12 июля 2023 в 16:54

😂 что не новость, то полный "треш"🤦. Всё идёт по плану, ДА?

12 июля 2023 в 16:31

Будут оборону держать отЛгбт😅

13 июля 2023 в 18:04

Поздно пить боржоми, ,,,,,,,

Гость
12 июля 2023 в 16:40

А ведь у каждого китель в орденах и каждый второй Герой России!!!

Гость
12 июля 2023 в 20:31

Простите, а нас - они защищать собираются?

Гость
12 июля 2023 в 17:23

после драки кулаками не машут

Гость
12 июля 2023 в 15:58

Что в головах, тем и укрепляются

Гость
12 июля 2023 в 15:37

Чуть со смеху не умер. Действия в современном стиле. Я бы ещё заминировал все прилегающие улицы и переулки.
Исключительно ителлектуально. Не удивлюсь, если и нашу полицию вооружат пулемётами и танками.

Гость
12 июля 2023 в 16:31

А как рядовому жителю себя защищать? И от чего - кого ждут?

Гость
12 июля 2023 в 21:31

Ну просто хочется рвать и метать- - до какого маразма можно дойти сидя не на своём месте главе государства- в историю войдёт как период бездарности и маразма-

13 июля 2023 в 12:29

Что забыли эти штабы в центре Ростова. Маскируйте в ЖК.. И полицию в детских садах - в двух и бесплатных

Гость
12 июля 2023 в 15:35

Это они от кого собираются оборону держать? ЛБС в другом месте находится.

Гость
12 июля 2023 в 15:39

скоро киев возьмем ..

Гость
12 июля 2023 в 16:58

Неужто снова Пригожин со своими бойцами снова на грянет в Ростов?

Гость₽
12 июля 2023 в 17:00

Окопы почему не вырыли, потом бы Леха деньгу выделил заасфальтировать🤗

Гость
12 июля 2023 в 20:47

А вокруг здания администрации города мешки с песком положили? Надо же и сити-Алёшеньку защитить, а то кто нам ливнёвки построит к 2036 году?!

Гость
12 июля 2023 в 20:55

Правильно сделали, что забаррикадировались! А то кто же будет военных и полицейских от врагов защищать, если они сами о себе не позаботятся? На ростовчан надежды нет - они со всякими "музыкантами" обнимаются и вряд ли встанут живым щитом, защищая родную армию и полицию! 😂

Гость
12 июля 2023 в 17:04

А почему на крыше снайпер? Неужели врагов в городе ждут? Вроде, как бы, враг по ту линию фронта! Чи не?

Гость
12 июля 2023 в 16:34

а кого и что они ждут, так укрепляются, мы что то не знаем?

гость
12 июля 2023 в 16:37

вот это они по трусам дали🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
12 июля 2023 в 19:37

Голубев на дежурстве? Берданку дали ? А Логви? Тоже на посту или в дорогом сортире отсиживается?

Гость
12 июля 2023 в 19:36

Обосратушки🤣🤣🤣

Гость
12 июля 2023 в 22:45

Цирк в Ростове в принципе можно закрывать.

Гость
13 июля 2023 в 05:35

Чтобы не смыло 😂 в ливнёвку

Гость
12 июля 2023 в 19:26

А где противотанковые ежи и пять рядов колючей проволоки под током?

Гость
12 июля 2023 в 16:32

Может от ливней защищают здание?

Гость
12 июля 2023 в 18:04

Так они уже уехали!

Гость
12 июля 2023 в 16:58

Ну-ну, поглядим как поможет. Интересно кто их в следующий раз "освобождать" будет? Может "Ахмат"?

Гость
12 июля 2023 в 20:38

О, генералы заглянули в свои курсантские конспекты по истории фортификации!

Гость
12 июля 2023 в 21:34

Уже голуби на крыше цирка смеются- Септика с бендеркой ещё поставте с берданками по углам ворот-

Гость
12 июля 2023 в 21:57

Повеселили)))

Гость
13 июля 2023 в 00:52

Метро проложить от штаба до Ковалевки...

Гость
13 июля 2023 в 05:25

все теперь конечно спокойнее стало, кошачей мочей конечно пахнет, но безопасность дело нужное

Гость
13 июля 2023 в 05:37

Это они от бойцов НАТО и ЛГБТ оборону держать будут 😂

Гость
12 июля 2023 в 17:28

Не продумано стихийно и не планово ведут себя военные- за песком хотят Россию спрятать и сохранить от гибели что тот песок только Сидашу пригодится он его на левбердон весь перепродаст

Гость
12 июля 2023 в 18:02

они только штаб собралист защищать, и все? ясно , закон джунглей...

Гость
12 июля 2023 в 18:22

Эта затея была не прощитанна и является экономическиневыгодной. Продаётся на озоне электро-пастух. Верёвка под током. Ни один голубь не проскочит.

Гость
12 июля 2023 в 19:48

Волос на лобке не для защиты)))

Гость
12 июля 2023 в 16:05

Да они за городом должны бытт расположены

Гость
12 июля 2023 в 18:28

Хорошо, что ещё матом не обложили. Но это уже крайний случай.

Гость
12 июля 2023 в 18:50

А что уважаемый Евгений Пригожин к нам в гости собирается?Сейчас дожди в Ростове-на-Дону, пусть лучше другое время выберит ))

Гость
12 июля 2023 в 18:56

Перенесите и перевезите штаб в Казачьи лагеря и народу будет легче, ведь раз себя не можете обезопасить, что уж до народа. От души.

Гость
12 июля 2023 в 19:57

Главное те кто должен охранять и защищать народ забракадировались, а семьи свои они перевезли туда? Родственников? Просто слов нет, что творят🤦🏻‍♀️

Гость
12 июля 2023 в 20:39

В мешках заначка?

Гость
12 июля 2023 в 21:16

Если это из всех имеющихся у нас способов укрепления обороно способности объекта самый эффективный то тогда надо всю Россию огородить по границе мешками с песком а за одно и реки углубим форватер улучшится--- Что думаю.т поэтому поводу стратеги наши Путин Шойгу- Герасимов- и иже с ними Медведев-\ какой ни есть а зам по безопасности страны таки\

Гость
12 июля 2023 в 21:17

Нелепо

Гость
12 июля 2023 в 21:52

Какие же у нас в армии " умники", от кого они отгородились? А мин обороны почему не отгородилось? Да, что министр обороны, что начальник генштаба, что остальные, ничего не меняется.

Гость
12 июля 2023 в 21:50

Пригожин сегодня сказал, что 5.08 вернётся поставленную задачу выполнять, пока отдыхают)

12 июля 2023 в 22:44

Но уже ничего не поможет...