СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Тысячи жителей Зернограда почти сутки сидят без воды из-за аварии
Тысячи жителей Зернограда почти сутки сидят без воды из-за аварии

Гость
12 июля 2023 в 17:14

А где же власть? почему депутаты ничего не делают? или выборов нет и тишь да гладь?! 26 лет живу в районе, не разу не видел Тутовых и ей подобных депутатов, только по пол миллиона получают в месяц за просижывание штанов, ничего не делает. Позор!

Гость
12 июля 2023 в 13:56

Зачем жители Зернограда пятый день сидят? Почему они не лягут? Видимо это протест.

Гость
12 июля 2023 в 16:25

Достали. Воды нет постоянно в зернограде. Если не справляются власти пусть тогда и не работают. Это свинство А полищук эта моола помолчать так нагло смеет заявлять что работает что то не видно. Гнать власть эту надо.

Гость
12 июля 2023 в 13:42

21 век.... позорище

Гость
12 июля 2023 в 15:37

А у нас как всегда: надо сначала другим помогать. А зачем думать о своих? Свои не люди, потерпят, Бог терпел и нам велел.

12 июля 2023 в 19:55

Позорище!!! 21 век на дворе, люди радуются, что набрали ведра дождевой воды. Главное тарифы не забывают вовремя поднимать.

18 июля 2023 в 13:27

Воды нет до сих пор. Главное отчитались, что воду дали в город. Когда до нас дойдёт вода, сколько ещё сидеть не мытыми, не стиранными?

Гость
12 июля 2023 в 13:43

Уже чешется- и запах пошел-

Гость
12 июля 2023 в 18:48

При чём тут это? Город без воды весь и воду не дают даже по часам ! Устраняют причину поломки уже 5 дней это как? Такое может быть ? Сразу в течении 1 дня это можно было сделать. Подвоз они осуществляют. Не позорьтесь. И не сочиняйте причины...

Гость
13 июля 2023 в 14:33

только выход измученных жаждой на трассу Ростов-Ставрополь поможет.

Гость
14 июля 2023 в 10:14

Ребята на подвозе жалуются: им места для ночлега и питание в рабочий день не организовывают, жмотятся (пирожки с водой - не еда для мужиков). Так что и подвоза скоро не будет.

Гость
12 июля 2023 в 17:24

а потом власть придержащие обижаются, что пригожин и ему подобные мятежи устраивают-так вы работайте во благо народа, а не воруйте из казны государевой.

Гость
12 июля 2023 в 18:26

А Вы уважаемые жители Зернограда обратитесь к военному комиссару Зерноградского и Кагальницкого районов Вове Филимонову, которого Вы единогласно выбрали в депутаты законодательного собрания, пусть покажет реальную работу на поприще депутата, тем более что призыв уже закончился.

Гость
12 июля 2023 в 19:27

В смысле 16 ? Она пошутила ? А сама тоже без воды ?

Гость₽
12 июля 2023 в 13:07

А че дождевую не собирают, она и почище🤪

Гость
12 июля 2023 в 13:28

пхе ! Зверево ,Гуково и Сулинский район в таком положении ере день , да каждый день ! эка невидаль ! главное не раскачивать лодку , стабильность прежде всего ! за то 200км в Донецк за четыре месяца проложили

Гость
12 июля 2023 в 13:24

Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины- Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по во мощи Украины--

Гость
12 июля 2023 в 13:27

не до жителей теперь.

Гость
12 июля 2023 в 13:25

Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи Украины-Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по вопросам укрепления мощи краины- Байден в рамках саммита НАТО -проведёт две встречи с Зеленским и Эрдоганом- по во мощи Украины--

Гость
12 июля 2023 в 21:07

Тутова, Филимонов, где патроны (вода)????

Гость
13 июля 2023 в 07:12

Главное бомбас теперь с водой...