СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Завод под Батайском поставлял молочку с антибиотиками в детские сады
Завод под Батайском поставлял молочку с антибиотиками в детские сады

7 июля 2023 в 11:03

Так ведь молоко от больных животных вот и напичкано антибиотиков.иначе нельзя употреблять

Гость
7 июля 2023 в 12:48

Что за "молочка"? Автору тяжело написать словосочетание "молочные продукты"?

Гость
7 июля 2023 в 10:22

Какой кошмар! Своих детей нельзя кормить своей продукцией, чужих можно.Бизнес и ничего личного.

Гость
7 июля 2023 в 10:56

Хороша у нас жизнь, никакого контроля и мер реагирования и даже борцы с коррупцией сами взятки берут, очень весело мы живём!

Гость
7 июля 2023 в 10:16

А купальщиков закрыли?

Гость
7 июля 2023 в 11:42

В Таких случаях нужно не закрывать цеха, а сажать хозяина по ст за предумышленное нанесение вреда здоровью в массовом количестве детям и пожизненно запрещать впредь таким лицам заниматься производством и реализацией продуктов, лекарств и т.д.

Гость
7 июля 2023 в 11:24

Антибиотики прочно вошли в нашу жизнь, без ни уже ни куда, говорят даже трупы людей теперь в могилах не разлагаются годами и червяки не кушают.

Гость
7 июля 2023 в 12:12

т.е. эксперты выехали на место и антибиотиков не нашли? а то что указано в статье это так мелочи, которые устраняются в течение дня

Гость
7 июля 2023 в 14:54

и так нашли формальные нарушения. в самом материале не увидел на каком этапе был добавлен антибиотик в сырье или в готовую продукцию.

Гость
7 июля 2023 в 16:15

Ничего не меняется, деньги делают деньги. Плевать хозяину на всё кроме прибыли. Это о таких Силуанов с Набиуллинной говорили, что они эффективные в отличие от государственных предприятий. Как это понимать, кроме как вредительство? Где посадки?

Гость
7 июля 2023 в 19:11

Один шулер из Батайска на старом базаре вот уже три года продаёт мёд кричит натуральный пчелиный своя пасека- Живёт вквартире- муху от пчелы не отличит - руководство рынка знает обходит его стороной-

Гость