СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Затопило бизнес-класс. В центре Ростова в ЖК разорвало трубы ливневки — видео
Затопило бизнес-класс. В центре Ростова в ЖК разорвало трубы ливневки — видео

5 июля 2023 в 19:04

Весело, вообще мск очень странный застройщик. Этот дом строился при мне, я жила в соседнем доме, столько интересного там было мммм. Рядом стоящий дом, кстати тот же застройщик, вообще треснула балка несущая. Тут с трубами беда.

Гость
5 июля 2023 в 16:59

Бизнес, элит класс не может быть в человейниках. Учите "Экономикс"-это жилье для гопоты-бедноты. Но эти случаи еще цветочки, самое веселое будет на Левбердоне. Построят на 33 тыс ЖК и начнется-"Дом клонится "Самолетопизанская башня, паводок затопило-гонки на лодках между подъездами. Скоро выход на рубеж 100тыс непроданных квартир в новостройках(а без жильцов дома быстро приходят к кривошлыковскоаварийному состоянию).

6 июля 2023 в 11:28

Это мелочи)). Есть дома пик, так там реально земля с тротуарной плиткой плывет перед фасадом так что при входе в офисные помещения двери перекашивает да стеклопакеты лопаются. А вообще, новостройки редкостное 💩.

Гость
5 июля 2023 в 21:00

Вот построят плавающие дома в пойме дона, вот и увидим что будет затоплен батайск, который и так тонет

Гость
5 июля 2023 в 21:56

Какой бизнес класс это бомжатники человечники настраивают для приезжих ипотечников

Гость
5 июля 2023 в 21:59

Дом бизнес класс с аквапарком 👍

Гость
6 июля 2023 в 08:25

Такими проблемами страдают все новостройки по городу!
Нужно чтобы каждый новый дом по договору эксплуатации стоял на гарантии НЕ МЕНЕЕ 3-х лет после сдачи, а не год как сейчас!!!
Застройщики для экономии - при строительстве нанимают самых дешевых подрядчиков - качество конечно страдает! Вот и результат!

Гость
5 июля 2023 в 18:59

Дома бизнес класса! Покупайте:)))))

6 июля 2023 в 08:49

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

5 июля 2023 в 19:43

🤣

Гость
5 июля 2023 в 19:35

Какой бизнес класс в Ростове?.. Его нет. Все дома строятся по одной технологии.Только районы разные. А мкс жалуются многие, кто приобрел у них жилье.

Гость
5 июля 2023 в 21:57

Это бомж человечники для приезжих

5 июля 2023 в 21:06

Лучшая реклама застройщика МСК.

Общественный деятель.
6 июля 2023 в 13:20

Уважаемые горожане, вот результаты работы налицо сегодняшних застройщиков… как бы не говорили плохо о том же «Ванте» Чебанова Валеры , других застройщиках из 90-х и начале 2000-х, а дома стоят и практически недочетов минимум, особенно кирпичные , если еще жильцы постоянно поддерживают состояние отличное, во всяком случае не знаю ни одного случая проблем связанных с проектом и качеством строительства…

Гость
5 июля 2023 в 18:44

Если бы второй раз, это уже третий. 3 ливня - 3 потопа: 26 июня, 29 июня и 4 июля.
Екатерина Теплинская

блаженный
5 июля 2023 в 20:14

радуйтесь у вас теперь есть аквапарк а заведутся лягушки так ещё и террариум

Гость
5 июля 2023 в 20:54

Нам чего-то недоговаривают. Какая ещё ливневка внутри здания, да ещё под потолком холла????

Гость
5 июля 2023 в 21:07

В Ростове только Быдло-класса строят.

Гость
6 июля 2023 в 12:55

Точно такая же ситуация и в ЖК Парк в Батайске , там всё тоже самое , только там так активно УК Анастасия не работает, но там даже просто от дождя это происходит , я так понимаю пока Бастрыкин на своей контроль не возьмёт ничего не поменяется .

Гость
8 июля 2023 в 15:27

Какой бизнес, такой и бизнес-класс

Гость
5 июля 2023 в 17:52

На Черевичкина сегодня все плыло канашка .Ларьки убирают газет( не выгодно) теперь табак будет кругом так будет выгодно ,кругом одна выгода

Гость
5 июля 2023 в 18:36

Какая жалость..И мелочь,.а пол-Батайска топит регулярно!!

Гость
5 июля 2023 в 20:59

А за тысячи похищенных с Украины- где и когда суд-

Гость