СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Похороны подорожали в Ростове
Похороны подорожали в Ростове

Гость
4 июля 2023 в 10:48

Какие 3 тысячи ?
Вы нормальные ?
Может 30 ??

Гость серый
4 июля 2023 в 11:53

покойнику какая разница что подорожало.. попадают родственники.

5 июля 2023 в 08:19

В уездном городе Р было так много парикмахерских и похоронных заведений , что , казалось, все жители рождаются для того, чтобы побриться, постричься , освежить голову вежеталем и тут же умереть (с) "12 стульев".

Гость
4 июля 2023 в 13:16

Только нецензурные слова на ум приходят! Ладно, если умирают люди старше 80 лет, у которых большая пенсия и есть накопления. Но если человек не дожил до пенсии из-за повышения пенсионного возраста?! И при этом зарплата у него была мизерная (на приличные должности пожилых людей не берут)?! Человек всю жизнь честно платил налоги, в том числе и в Пенсионный фонд, но сам, по вине сами-знаете-кого, так и не стал пенсионером и накоплений не имел. Почему таких людей не хоронить за счёт государства?! Почему тот, кто отнял у людей пенсию, не хочет в качестве компенсации предоставить им хотя бы бесплатные погребение или кремацию?! Почему нужно ещё и наказывать детей этих несостоявшихся пенсионеров, вынуждая брать кредит на похороны?! При нынешней власти и жить, и умирать дорого - лучше вообще не рождаться...

Гость
4 июля 2023 в 13:13

Цены написали какие то неправильные, смешные

Гость
4 июля 2023 в 11:44

вот вам оптимистический повод жить назло как можно дольше😉

Гость
4 июля 2023 в 12:57

В 18 году только за яму 20 000 отдал двумя чеками в Аксае на кладбище, а к вашим ценам прибавьте по нулю а где а по два.

4 июля 2023 в 20:41

Это логвиненко наверное похоронить будет стоить 4.100

4 июля 2023 в 20:43

Это похоронные агенты умножают на 10 а то и на 20

Гость
5 июля 2023 в 06:56

в районе полтинника без учёта поминок. всё по миниуму.

Гость
4 июля 2023 в 12:12

В Москве вообще дорого . Поэтому продолжительность жизни намного больше у людей😁

Гость
4 июля 2023 в 13:26

Странно, что здесь комментарии открыли, везде закрыто. Такая у нас власть хорошая, что боятся собственного народа. Да, тоже вот думаю, что не дай Бог, кто-то из родственников умрет и не знаешь за что хоронить. Что бы похоронить в г.Ростове-на-Дону (скромные похороны) думаю необходимо не менее 100 000,00. Что по зомбо ящику врут, что в интернете.

Гость
4 июля 2023 в 18:29

В Таганроге 7,5 одеть помыть!

Гость
4 июля 2023 в 16:19