СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Логвиненко оценил ущерб Ростову от вагнеровцев в 92,5 млн рублей
Логвиненко оценил ущерб Ростову от вагнеровцев в 92,5 млн рублей

3 июля 2023 в 21:37

Леха постановил,,Дороги отремонтируем,цирк восстановим😂..

Гость
3 июля 2023 в 21:39

Леха вагнерам пятки целовать должен, что с собой служить не забрали.

Гость
3 июля 2023 в 21:42

Ни какого ущерба какой ни есть а всё же свой уголовник не импортный- списать по законам военного времени-

Гость
3 июля 2023 в 21:50

вай вай вай

Гость
3 июля 2023 в 21:56

Да под такое дело можно и ещё сотню млн отмыть, жаль что быстро ушли... а то бы миллиарды...

3 июля 2023 в 21:57

В какую сумму нам Логвиненко обходится?!

Гость
3 июля 2023 в 22:02

Золотая пила включилась...

Гость
3 июля 2023 в 22:11

вот скажите откуда такие цены? 1т асфальта самого дорогого 5600р. ну пусть они 200тон загонят . выходит 1миллион120000 рублей. Рабочии все сидят на зарплате. То есть им не надо отдельно платить. Они строго привязаны. Ну а остальные деньги куда?

3 июля 2023 в 22:11

«Три порции шашлыка — выбросила в пропасть». [сплёвывает шелуху] — «В пропасть». [сплёвывает] — Теперь вино: «Разбила… две бутылки». — Три! — Пиши «три». — Три… бутылки.  (с)

Гость
3 июля 2023 в 22:21

От Логвиненко ущерб городу рассчитывать нужно в миллиардах рублей.

Гость₽
3 июля 2023 в 22:25

Леха, не наглей, там на 2-3 млн всего-то 🥴

Гость
3 июля 2023 в 22:36

Театральный 47 тоже чвк испортил там просто можно камни почках очистить,

Гость
3 июля 2023 в 22:53

Все все поняли.)))

Гость
3 июля 2023 в 22:59

Это не ущерб это есть что пилить золотой пиле Ростова

Гость
3 июля 2023 в 23:00

А сам сколько причинил ущербу городу пусть посчитает

Гость
3 июля 2023 в 23:03

За чей счёт банкет Теперь понятно

Гость
3 июля 2023 в 23:04

Золотая пила включилась

Гость
3 июля 2023 в 23:46

это за то, что асфальт кусочками поменяли?)

Гость
3 июля 2023 в 23:52

Логвиненоко а также голубев!а сделайте распечатку для всех,на эти огромные деньги (92 миллиона!)какой ущерб понес город?или вы ходили и измеряли чем-то что вынесли такой вердикт!почему-то вас никто не видел!

Гость
4 июля 2023 в 00:15

Логвиненоко а ты ходил и измерял ущерб?противно и неприятно видеть и слышать этого (бывшего полицейского)!!!!ну да ,Всё ему мало.

Гость
4 июля 2023 в 00:26

а прокуратура не хочет возбудиться ?и соответствующие органы?

Гость
4 июля 2023 в 01:24

Когда ж ты уже накушаешься, Лёша)))

блаженный
4 июля 2023 в 06:44

Леха держи корман шире сейчас польются откаты. Вообще пилите Шура пилите она золотая ))))

Гость
4 июля 2023 в 07:24

Леха наш мечтает
Бедный наш страдает,
Потерял он бедненький
И покой, и сон.
Двери все открыты,
Не идут бандиты!
Пусть придут не семеро
Хоть бы вшестером!

Гость
4 июля 2023 в 07:53

Лучше сообщите где вы с уасей были в субботу …… а то аж пыль стояла от вашего бегства

Гость
4 июля 2023 в 08:11

После прошедшего дождя асфальт стал как новый . Все царапины смыл дождь !ремонт не требовался

Гость
4 июля 2023 в 08:36

О, выполз. Молчал бы лучше, Вы же теперь в ладоши хлопаете ибо можно под видом восстановления ещё украсть. А так испугались, сбежали

Гость
4 июля 2023 в 08:48

Стыдоба и золотая пила не тупится

Гость
4 июля 2023 в 09:01

Вот это мер, вот это Лёхин аппетит, браво считовод. Итоги путинской безнаказанности.

Гость
4 июля 2023 в 09:03

А ущерб от этого типа, что разрушил город и настроил никому не нужные высотки наверняка в миллиарды вытекает. Бессовестны тип, как таких земля носит?

Гость серый
4 июля 2023 в 10:04

накину и в свой карман. все по плану

Гость
4 июля 2023 в 10:31

О, вылез, спустя более, чем неделю
Как там дела в недружественных странах, Леха ?

Гость
4 июля 2023 в 12:02

Видимо, спутнице нужна новая сумочка?))) На этот раз какого бренда?

Гость
4 июля 2023 в 21:04

А смету на ремонт можно разместить в свободном доступе в инете. Народ хочет знать сколько слуги народа стыздят на этом