СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Полицейские Ростова заявили, что это они перекрыли улицы в день мятежа Пригожина
Полицейские Ростова заявили, что это они перекрыли улицы в день мятежа Пригожина

29 июня 2023 в 21:14

Во врут 😧😦😮😡!!!!

Гость
29 июня 2023 в 22:42

ох сколько уголовных дел можно завести за клевету и опрочивание сотрудников правоохранительных органов .

Гость
29 июня 2023 в 22:46

Не пойму... это глумёжь???? Ездил полдня ни одного сотрудника МВД не видел

Гость
29 июня 2023 в 22:50

мусора позор России!

Гость
29 июня 2023 в 22:58

Полиция получила награды. Но мы не поняли за что? Вагнеровцы ничего не разрушили, никто не пострадал, был порядок. Не было ни полиции, ни казаков, только горожане. Просто чудовищное искажение событий. И опять разрушение надежды на справедливость, и то, что тебя услышать и изменения позитивные наступят.

29 июня 2023 в 23:09

Живу на Б.Садовой напротив областного УВД. Вышел в 13 ч. на улицу. Кроме 4 бойцов ЧВК не увидел ни кого в форме. 😳😲🧐Двое стояли на Островском, двое на Халтуринском. 🤗☝️Напротив областного УВД где стоят гаишники стояли военная буханка и Урал с брезентом явно ЧВК. И всё!!! 🤭😆😂

Гость
29 июня 2023 в 23:19

Теперь пишут этим защитникам представления на ордена Мужества-девальвируют последнее...

Гость
30 июня 2023 в 00:29

Цирк уехал, клоуны остались.

Гость
30 июня 2023 в 00:51

Повторный позор! Когда уже их будут наказывать, а не медали раздавать, когда они работать вообще начнут😡

Гость
30 июня 2023 в 01:44

В некоторых гос.структурах глааное не работа, а написание красивого отчета.

Гость
30 июня 2023 в 01:49

48 человек точно не сбежали, а поехали в Москву за наградами🤔

Гость
30 июня 2023 в 02:01

Ждем подобных заявлений от казаков. Как они героически встретили события того дня+

Гость
30 июня 2023 в 02:49

Интересно, кто писал этот отчет?
Если б они у кого 😎то из вагнеровцев изъяли оружие, можно представить, чтобы с ним было, легко, может те двое, что лежали на асфальте с руками - за голову- как раз и были теми, кто попытался изъять?😎

Гость
30 июня 2023 в 03:03

Да ещё
В прошлом отчете автор писал, что сутки в 4 отделе сидели без еды, мол доставка не работала... Но почему то в хронике показали доставщика еды из Самоката на велосипеде проследовавшего в сторону райотдела. с очень тяжелым ящиком за спиной. Парадокс?

Гость
30 июня 2023 в 03:27

""... Кому принадлежало оружие и где его нашли, в отчете тактично не уточняется... ""
Видимо с перепуга околоточные все свои заначки сдали. под предлогом изъятия👍

Гость
30 июня 2023 в 04:48

Люди гражданские которые там были , репортёр (видел одну видеокамеру и фотографа ) который там был и не один ( даже была девушка типа военкор с первого канала , на танке фоткалась ) , видели всё насколько люди были переполнены положительными эмоциями от присутствия Вагнеровцев и они отвечали тем же . Народ не будет относится к полиции также, потому что они ( в большинстве своём ) наглые, охамевшие лгуны и поборники по левым штрафам . Да даже эта фраза из громкоговорителя полицейской машины при проезде: "Граждане , отойдите пожалуйста на безопасное расстояние " это было уже удивительно :) Когда такое было , чтобы мы слышали слово пожалуйста от власти в моменты проезда всяческих "важных начальников" ?? По уровню подготовки , мотивация , профессионализму , отношению - Вагнер показал себя с лучшей стороны . А то что пишут чиновники, в попытках выслужиться перед прессой , телезрителями это конечно...нет слов ... И никто по ТВ естественно не упомянул то что было в Ростове по настоящему, по справедливости, которую так всем нам нужна . Видимо хорошие награды обещают и естественно суммы за них , раз человек у власти запросто говорит на белое - чёрное и наоборот :)

Гость
30 июня 2023 в 05:37

А вы думали кому то нужны? И на вопрос: "Как защищён наш город от внешних угроз?" А никак!

Гость
30 июня 2023 в 05:43

Подлость и наглость полицаев не имеет границ. Все видели многочисленные видео, в котоых, даже в самых дальних кадрах не промелькнула ментовская роба.

Гость
30 июня 2023 в 07:11

Сказки смешные !!)))

Гость
30 июня 2023 в 07:13

С северного за 20 мин доехал до вокзала , не увидел ни одной полицейской машины. Правда в здании вокзала была собака с полицией.
А вот если бы была милиция, все было бы по другому.

Гость
30 июня 2023 в 07:16

врут

Гость
30 июня 2023 в 07:17

Вранье.

Гость
30 июня 2023 в 07:35

Ужас!!!!это же наглая брехня,н одного полицейского не видела!!!!Не позорьтесь тактми заявлентями

Гость
30 июня 2023 в 08:02

24 июня ни одного сотрудника в центре не видел

Гость
30 июня 2023 в 08:05

очередная ростовская брехня.

Гость
30 июня 2023 в 08:07

Раньше мы читали сказку Д.Родари ,,Джельсомино в стране лжецов",а теперь мы в ней живём...

30 июня 2023 в 08:08

Как говорят в Одессе: мине душит хохот !

Гость
30 июня 2023 в 08:15

Вот так пишется история... Не прошло и недели и уже всё перевирается! А что будет через 10, 50, 100 лет. Как об этом будут рассказывать потомкам? Вот то же самое твориться и в нашей официальной истории...

Гость
30 июня 2023 в 08:15

Они наверное реально думают, что вокруг одни идиоты)))) Бросили горожан на произвол судьбы.

Гость
30 июня 2023 в 08:21

Интересно где же они их перекрыли?
На окраинах города в закоулках?
Пол управления города и области по камерам сидят.
В них свой мятеж в структуре.

Гость
30 июня 2023 в 08:27

в то время как жители города абсолютно безоружные и беззащитные на передовой пытались используя тактику христианства, творя добро, снизить напряженность, так называемые службы прятались в подвалах

Капитан баржи
30 июня 2023 в 08:35

Я своими глазами видел полицейский автомобиль на парковке возле гор. администрации. Напротив были вагнеровцы в 3 легковых автомобилях. Стоял и моргал лампочками на крыше Были кто внутри? Не знаю, не походил и не смотрел.

Гость
30 июня 2023 в 08:36

Полиция была в цирке. А так как ворота были перекрыты танком их никто не видел. Ну они все держали под контролем!

Гость
30 июня 2023 в 08:59

Видел какого то бугая в штатском и не русской наружности , махавшего какой-то ксивой возле Астора.

Гость
30 июня 2023 в 09:11

И теперь всем дадут награды

Гость
30 июня 2023 в 09:23

А что толку? Ну посмеялись мы... что это изменит?

Гость
30 июня 2023 в 09:58

Как надоела это лицемерное вранье, они что народ за дурней держат? Куча видео доказательств, что город практически полностью находился под контролем ЧВК. Всех правоохранителей как ветром с дуло....

Гость
30 июня 2023 в 10:17

Вообще это СКВО штаб а не кукольный театр Карабас вообще чистые поигранные лошади а не структуры

Гость
30 июня 2023 в 10:36

Жители города все видели,где и кто был. Это Москвичам можно рассказывать как тут было,у них паника была,а мы в этом жили сутки.

Гость
30 июня 2023 в 10:38

Полицейские Ростова заявили, что это они перекрыли улицы в день мятежа Пригожина и грудью стояли на всех блокпостах при въезде в город накануне событий. В особенности возле "Тачанки", проезжали мимо и видели около дюжины машин с бойцами Вагнера, но ни одного полицейского. ПОЗОР таким "защитникам".

Гость
30 июня 2023 в 11:04

Позор!

Гость
30 июня 2023 в 12:08

то что они через мост маршрутки из батайска не пускали так это правда, то по улице 10 раз на день дпс проедет с идиотским вопросом - а вы где живете. а тут два дня никого, зато вчера все приехали стали напротив дома вечером и пошли обсуждать все. все успокоились, охранят извините это перекрыть и не пускать к эпицентру никого, случись что .....

Гость
30 июня 2023 в 12:09

МВД правильно поступили, они не МО, у каждого своя работа.

30 июня 2023 в 12:13

Вы понимаете - этот отчёт, он же наверх отправлен. А кто проверять будет? Никто! Ещё и наградят кого-нибудь за доблестную службу и проявленную отвагу во время вооруженного мятежа!

Гость
30 июня 2023 в 12:32

Как же смешно и глупо выглядят их заявления. Ясное дело сидели по отделам и тряслись

Гость
30 июня 2023 в 12:48

Ах-ха-ха!!!
Только пятки сверкали. Их работа -не организация и обеспечение правопорядка, а только стричь водителей за наезд на линию, которая "должна тут быть нарисована". и это ВСЁ, чем они занимаются. Ну эвакуируют машины еще на платные штрафстоянки

Гость
30 июня 2023 в 13:27

За то, что было в целом спокойно, нужно спасибо сказать обычным ростовчанам. Но этого НИКТО не сказал и не извинился что поставили жителей города в такое положение. Люди себя по-человечески вели в отсутствии власти и полиции. Получение наград и подобные заявления пусть будут на совести тех, кто бросил людей.

Гость
30 июня 2023 в 13:29

Какие молодцы, а это всё чуткое и мудрое руководство! 👏

Гость
30 июня 2023 в 13:30

Никто не видел! ?
В том и заключается работа охранников порядка и чиновников, что бы их не видели, а только слышали!

Гость
30 июня 2023 в 13:33

Большинство полицейских пряталось в своих отделах. Не позорились бы, есть видео их героизма, при прохождении колонны вагнеровцев, полицейские прячутся за автозаправкой.

Гость
30 июня 2023 в 13:34

В то время у них больше писать получалось, а когда всё закончилось начали писать (пером)!