СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Размыло дорогу, повалило деревья и просто затопило. Что увидел Ростов наутро после ливня
Размыло дорогу, повалило деревья и просто затопило. Что увидел Ростов наутро после ливня

Гость
27 июня 2023 в 10:02

Ловцы человеков от сити-менеджера где стояли? Что-то не видно не где.

27 июня 2023 в 10:48

Хочется спросить у руководства нашего города, почему в Ростове н/д катастрофически не хватает на улицах ливневок. До каких пор будут в водах после дождей погибать взрослые и дети??? Когда наведут порядок в этом вопросе?

Гость
27 июня 2023 в 10:20

Виновник торжества наверное в отпуске со вчерашнего дня

Гость
27 июня 2023 в 10:37

Логвиненко видимо уплыл в Венецию, набираться опыта.

Гость
27 июня 2023 в 11:14

Вот почему город не могут сделать комфортным для жителей? За пару лет в другой стране ни разу не было рек на улицах даже после бурь, не отключали ни разу свет, вода 1 раз была отключена и то- на пару часов. Сколько это Зимбабве будет продолжаться? Ну дикость же, что в 21 веке уже дважды в городе люди в ливень погибали!

Гость
27 июня 2023 в 11:10

Васю не смыло?

Гость
27 июня 2023 в 12:38

Сколько можно плавать по улицам, когда идёт дождь, почему были ливневые стоки, а сейчас нет? Не пора ли заняться Голубеву это проблемой и разобраться с виноватыми?????

Гость
27 июня 2023 в 12:48

Короче сейчас все будут ЕЩЕ больший болт забивать и руками разводить. "Че ж вы хотите, сейчас не до этого!" В средневековье уходим потихоньку!

Гость
27 июня 2023 в 14:35

Васю не смыло ,он тяжёлый.

Гость
28 июня 2023 в 16:00

У логаиненко другие цели и задачи,неудели не понимаете,люди!!!🙈🙈🙈

Гость
27 июня 2023 в 14:21

Кривошлыковксий успели снести? Интересно если нет то выстоял ли он

Александр
27 июня 2023 в 12:06

Не когда .

Гость
27 июня 2023 в 12:56

Тут слухи ходят, что опять кто-то в луже чуть не утонул. Даже видео по пабликам ходят.

Гость
27 июня 2023 в 16:21

Тоже самое падение дерева на детской площадке 37 линия,44 во дворе. Хорошо никого не придавило

Гость
29 июня 2023 в 13:04

Руководство города должно уйти в отставку, слишком много нареканий от жителей, просто бесконечно.

Гость
27 июня 2023 в 11:32

Ливневки засорили Вагнеровцы