СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Логвиненко: в Ростове работают все больницы и поликлиники
Логвиненко: в Ростове работают все больницы и поликлиники

24 июня 2023 в 16:13

Вчера не работали что-ли ?

Гость
24 июня 2023 в 16:55

В ноябре 1941- го такое уже я видел по Таганрогскому проспекту шла колонна танков немецких а мы пацаны онемев от удивления смотрели разинув рты-

Гость
24 июня 2023 в 16:31

Где полиция и губернатор Голубев?

Гость
24 июня 2023 в 15:32

Где введение режима КТО на территории нашей области? Вы что творите !!!!! Где Москва, и где мы? Что это вообще такое

Гость
24 июня 2023 в 16:29

Только почему то не работает ряд продовольственных магазинов.
Магнит по Горького рядом с Соборным. Перекрёсток на Горького -Буденновский, Пятёрочка на Буденновском. К этим магазинам надо применить штрафные санкции за саботаж.

Гость
24 июня 2023 в 16:49

Штат не укомплектован начнут поступать раненые кто будет лечить медведь из питерской тайги-

Гость
24 июня 2023 в 17:19

Почтовые отделения закрыты по всему городу.

Гость
24 июня 2023 в 15:51

А причём здесь поликлиники и скорая? Или он вызывал её по поводу диории.

Гость
24 июня 2023 в 16:47

огвинеко врёте вы всё как сивый мерин больницы работают а штат их и на половину не укомплектован- Кто был и те под разными предлогами не вышли на работу- кто сам типа заболел у кого дитятко- а кто взял отпуск хоть не собирался бы в другое время-

Гость
24 июня 2023 в 17:12

Чего не скажешь про вас с васей, сидите по подвалам в мокрых штанах с бутылкой водки и строчите оттуда посты...

Гость
24 июня 2023 в 17:17

Госродин Логвиненко брешет. Медицинское учреждение по адресу:г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 154а не работает. И не будет работать ближайшие дни.

Гость
24 июня 2023 в 17:38

Поликлиника 8 на Пушкинской не работает и не работала сегодня ,Логвиненко врет!!!Муж не смог закрыть больничный

Гость
24 июня 2023 в 19:48

А сам Логвиненко работает ? Самое интересное для меня, что он делает для разрешения сложившейся ситуации.

Гость
25 июня 2023 в 13:18

У нас из 30-ти семь не комплект- а один гасит уже третий день скальпель дрожит оперировать нельзя и сделать ничего тоже-какой ни есть а свой