СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Очереди возникли в магазинах Ростова на фоне конфликта МО и ЧВК
Очереди возникли в магазинах Ростова на фоне конфликта МО и ЧВК

24 июня 2023 в 18:19

наверное в Ростове хлеб съедобный..

24 июня 2023 в 14:21

— Муки в городе на два дня осталось ! говорил Полесов . Доказав ему, как дважды два, что муки в городе сколько угодно , граждане бежали домой, хватали все наличные деньги и выстраивались в очередь к мучному лабазу . ("12 стульев")

24 июня 2023 в 15:04

В Пятерочке рядом с домом уже смели лук, картошку, куриц и почти все яйца (кроме самых дорогих). Дешёвой гречки тоже нет, более дорогая пока есть. Макарон осталось мало. Успел купить последнюю курицу в соседнем магазине.

Гость
24 июня 2023 в 13:31

И бумагу туалетную, уважаемые паникеры, не забудьте разобрать бумагу! Ах, да, как же без гречки)

Гость
24 июня 2023 в 13:06

...ПОЛАГАЮ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ВОПРОСАМ КОТОРЫЕ НЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ГОДАМИ, А УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ...А ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК ОТ ПРИГОЖИНА УЖЕ БЫЛ ВЕСНОЙ...И ТИШИНА...И ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ДЕСЯТКИ, А СОТНИ...ДАВНО НАКОПИЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЮТ КОПИТЬСЯ НЕ РЕШАЕМЫЕ ПО СУЩЕСТВУ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ...ИНАЧЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ...

Гость
24 июня 2023 в 14:22

Что-то мера нашего не слышно.
Ребят военных всех жалко..жара такая. Пусть все живые будут

Гость
24 июня 2023 в 13:07

Панику не поднимайте,

Гость
24 июня 2023 в 14:19

Лимоны, чеснок, имбирь... Где-то уже это всё было...

Гость
24 июня 2023 в 13:20

на очереди барыги недвижимости , щас квартиры в 3 раза подорожают )))

Гость
24 июня 2023 в 14:52

А когда продукты начнут бесплатно раздавать?

Гость
24 июня 2023 в 15:29

В районах КТО обязательно вводят сухой закон.Держитеся,мужики.

Гость
24 июня 2023 в 13:51

вообще на западном, нет никакой паники, суббота завезли где то меньше, люди никуда не поехали, разобрали больше.... зачем писать глупости.

Гость
24 июня 2023 в 16:02

Да, где генералы паники?! Все тихо и спокойно

Гость
24 июня 2023 в 16:07

Без паникёров-дебилов было бы скучно, они и в "пандемию" туалетную бумагу связками скупали .

Гость
24 июня 2023 в 16:50

Нашим людям пофигу по какому поводу паниковать. Такое впечатление что если спички и соль не купят,все ,кранты.

Гость
24 июня 2023 в 18:00

В ноябре 1941-го я стоя на углу Таганрогского проспекта и 5-й улицы увидел со стороны Комсомольской площади идут танки немцев-- Продавцы бросили свои магазины и убежали а народ стал грабить немцы не мешали а только фотографировали--

Гость
24 июня 2023 в 18:25

Не поддавайтесь панике! Всё будет хорошо

Гость
24 июня 2023 в 19:50

Очередь в пекарне ? Всем с утра горячей выпечки захотелось?

Гость
24 июня 2023 в 14:09

Как я во время продал квартиру в Ростове и уехал оттуда)

Гость
24 июня 2023 в 15:02

Вот ведь паникёры-закупщики! Зачем покупать больше, чем можешь съесть?