СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Росгвардейцы ждут подкрепления, взяв под контроль въезды в Ростов — источник
Росгвардейцы ждут подкрепления, взяв под контроль въезды в Ростов — источник

24 июня 2023 в 14:00

Не знаю, какие посты выставила Росгвардия, но лично 20 минут назад видел на окраине Ростова пост Вагнеровцев.

Гость
24 июня 2023 в 12:56

23 года слабильности и геноцида Русского народа, коррупция и компрадорство! И вот такие итоги... Марсоходы по марсу ездят, китайцы плазму запускают, и только у нас вот это вот все..

25 июня 2023 в 00:14

Ещё не прислали новые методички, так остарожно 'мятежники"))?

Гость
24 июня 2023 в 13:04

...ПОЛАГАЮ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ВОПРОСАМ КОТОРЫЕ НЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ГОДАМИ, А УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ...А ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК ОТ ПРИГОЖИНА УЖЕ БЫЛ ВЕСНОЙ...И ТИШИНА...И ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ДЕСЯТКИ, А СОТНИ...ДАВНО НАКОПИЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЮТ КОПИТЬСЯ НЕ РЕШАЕМЫЕ ПО СУЩЕСТВУ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ...ИНАЧЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ...

Гость
24 июня 2023 в 14:09

Как долго смогут продержаться полицаи против опытных вооруженных наемников? Думаю что недолго. Полицаи не могут даже противостоять пластиковым стаканчикам, не говоря об оружии.

Гость
24 июня 2023 в 13:02

Голубь еще не улетел ?

Гость
24 июня 2023 в 15:45

ДУРДОН! А где кизяки? Почему с шашками и ногайками не наведут порядок?

Гость
24 июня 2023 в 16:55

царь Николай вторый устраивал Кровавое воскресение! Похоже россиян ожидает повторение истории!

Гость
24 июня 2023 в 12:55

Кто хочет воевать за пожилого истукана? за шоргунчика? Ты хочешь?! Бред!

24 июня 2023 в 13:13

Вагнер не объяснил, против кого он воююет, захватив Ростов на Дону?!

24 июня 2023 в 13:43

Сколько верёвочке не виться...более 2х десятков лет издевательства над народом страны

Гость Аслан
24 июня 2023 в 13:01

братья с Чечни скоро будут. смуты не будет.

Гость
25 июня 2023 в 11:10

Где наши главкомы ?? Как позволили войти танкам в город Ростов наДону?? Все войска и подразделения должны были подняты по тревоге и не допустить танки в город!! Как выпустили их из города почему не орестовали!!

Гость
24 июня 2023 в 16:06

Давид Маркович сказал, что Пригожин и есть той самый Академик.

Злой
24 июня 2023 в 16:55

И не прокомментируешь честно, чтобы не нарваться на срок или не попасть на бабки!

Гость бивинь
24 июня 2023 в 12:38

сольют их в унитаз.

Гость
24 июня 2023 в 12:44

по старой схеме "смуты",через самозванца проведут транзит власти и лишних отсекут и народу по ушам

Гость
24 июня 2023 в 12:48

"Феномен русского самозванчества" Профессор МПГУ Г.А.Артамонов. Выступление на конференции

Гость
24 июня 2023 в 15:13

Что делать, уезжать из города ?

Гость
24 июня 2023 в 16:43

Грязное дело политика.... Во все времена было,есть, и будет есть...

Гость
25 июня 2023 в 06:52

Что-то уже не верится в слова о том, что "всё под контролем". Как оказалось, далеко не всё.

Гость
25 июня 2023 в 10:47

Как наши силовики позволили войти танкам в город а темболее в центр города ?? Где спецназ где полиция где росгвардия?? Все обязаны были подняты по тревоге.! Остановить танки и защитить город ценой собственной жизни!!

Гость
25 июня 2023 в 14:00

Когда многие говорили, что в стране не всё в порядке и власть в руках олигархов и просто везде хаос!

Гость
25 июня 2023 в 15:27

Со стрельбой это перебор.Однозначно.

Гость
24 июня 2023 в 15:47

Звоночки не решаются таким образом, это банальное предательство, карьерист ваш Пригожин