СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Путин пообещал «решительные действия» для стабилизации ситуации в Ростове
Путин пообещал «решительные действия» для стабилизации ситуации в Ростове

24 июня 2023 в 12:37

Пойду на всякий случай закуплюсь продуктами. А то сейчас начнется паника, сограждане все сметут.

24 июня 2023 в 10:43

уже и в Воронеже сложно 😂...и в Краснодаре сложнеет...

Гость
24 июня 2023 в 10:31

Там на счёт предателя не ошиблись случайно? Пусть ещё раз подумает, кто предатель.

Гость
24 июня 2023 в 11:34

Самое главное чтобы мирное население не пострадало от этих переговоров

Гость
24 июня 2023 в 11:06

Сразу скажу, что я против терроризма. Но что творится сейчас в армии и ее руководстве знаю от ребят, которые там были, и от тыловиков, которые продают натыренную со скадов тушенку, предназначенную для передовой. А мы собираем деньги и покупаем продукты для ребят, которые кушают раз в день и воюют. И так далее. По многим вопросам. Надо менять зажравшихся тыловых начальников и ставить на их места ребят с передовой. Может тогда что-то изменится в нашей армии. А кто пытается выяснить правду - предатель....

Гость
24 июня 2023 в 11:13

Президент сказал. Пусть Шойгу скажет. И Пригожину пусть дадут сказать. А то сидим и ничего непонятно. Кто, чего, зачем, почему, для чего и тд?

Гость
24 июня 2023 в 13:20

Всё хорошо, граждане. Всё идёт по плану. Надо ещё немножко потерпеть. Впереди светлое будущее. Мы – в рай, они – в ад!

Гость
24 июня 2023 в 10:58

Бедный любимый РОСТОВ ❤️ за что тебе это всё

Гость
24 июня 2023 в 11:02

А что ему делать по вашему?
Уже какой месяц кричит за всё это?
А ответы где?
Его пацаны на передке воюют им виднее , что и как.
Давно надо было собраться обсудить проблемы, мы все граждане одной страны.
Почему Пригожина не позвали к Соловьёву на передачу?
Хотя бы раз за всё время.
Бояться. Ответ один.
Ему терять сейчас не чего, он всё понимает чем пахнет.
А толчёися на одном месте полтора года.
Кого уничтожаем, где.
Курс, Белгород под обстрелом не первый раз.
Вот результат.
И это факт.
Или нет?

Гость
24 июня 2023 в 12:26

Разворовали все склады в Москве куча военных маг. А на фронте не хватает и кто предатель????

Гость
24 июня 2023 в 11:00

Так кто предатель то? «Тот кто» - это кто??? Кудрин, Касьянов, Чубайс, Хлопонин, Дворкович, Клебанов и т.д….,все те кто нажился и свалил? Кто???

Гость
24 июня 2023 в 14:10

"Путин пообещал..."
Ну-ну, все помнят как он обещал "Пока я президент - повышения пенсионного возраста нет допущу"

Гость
24 июня 2023 в 14:33

а где товарищ Шойгу?

Гость
24 июня 2023 в 11:33

Позор Российской власти, когда армия поворачивается на тебя, значит уже край. Просто Пригожин стал слишком нравится народу, вот его и решили закрыть, а у него своя армия и он так просто не уйдет...

Гость
24 июня 2023 в 11:45

Предатель не Пригожин

Гость
24 июня 2023 в 10:51

По любому это военное преступление. Преступление против Конституции.

Гость
24 июня 2023 в 10:55

А в 17 и 91 было по закону?

Гость
24 июня 2023 в 11:27

Решительно перекроет газ, продукты питания и топлива в город

Гость
24 июня 2023 в 11:28

Давай. Попробуй. Если это не клоунада

Гость
24 июня 2023 в 13:56

главное в своём обращении ОПЯТЬ пнул СССР ! это про 1917 год типа украли и России победу ! историю почитайте ! Россия уже 1914 была в полной .опе !

Гость
24 июня 2023 в 16:13

Обстановка сложная уже третье десятилетие.

Гость
24 июня 2023 в 16:22

Этот опять обещает.

Гость
24 июня 2023 в 11:41

Шойгу струсит. Не пойдет на разговоры

Гость
24 июня 2023 в 11:10

Кто именно предатель, это еще посмотреть надо !

Гость
24 июня 2023 в 12:08

Почему нельзя договориться?

Гость
24 июня 2023 в 10:45

Пусть они проходят дальше, на Москву

Гость
24 июня 2023 в 10:54

...ПОЛАГАЮ ПОКА НИКАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ - ПРЕДПРИНЯТА ПОПЫТКА ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫХ ДАВНЫМ-ДАВНО НЕ СЧЕСТЬ, А ОТВЕТОВ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ...ПОЭТОМУ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕГОВОРЫ, КОТОРЫХ ТОЖЕ НЕТ...

Гость
24 июня 2023 в 13:45

В истории государства уже было,когда народ полюбил Ельцина и чем это закончилось...все знаем.

Гость
24 июня 2023 в 10:33

...НУ И ТАК КАК ДАВНО ЕСТЬ ТОЖЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ И НЕВОЗМОЖНО...

Гость
24 июня 2023 в 10:36

Абсолютно согласен с Вами!!;

Гость
24 июня 2023 в 10:42

Кто и когда предал Россию ?

Гость
24 июня 2023 в 10:56

...В 91 НАС ПРЕДАЛИ И ПРОДАЛИ...

Гость
24 июня 2023 в 11:01

Кинжалом по Варонежу пли.

Гость
24 июня 2023 в 11:06

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ

Гость
24 июня 2023 в 11:26

Удачи обоим стороным противостояния!

Гость
24 июня 2023 в 12:39

...ПОЛАГАЮ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ВОПРОСАМ КОТОРЫЕ НЕ РЕШАЮТСЯ НЕ ГОДАМИ, А УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ...А ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК ОТ ПРИГОЖИНА УЖЕ БЫЛ ВЕСНОЙ...И ТИШИНА...И ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ДЕСЯТКИ, А СОТНИ...ДАВНО НАКОПИЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЮТ КОПИТЬСЯ НЕ РЕШАЕМЫЕ ПО СУЩЕСТВУ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ...ИНАЧЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ...

Гость
24 июня 2023 в 12:55

Путин сказал‼️
Что-то Шойгу молчит???
Не оправдывается??
Сказать нечего???‼️

Гость
24 июня 2023 в 13:05

надо по любому переговоры, много мирных людей может пострадать!

Гость
24 июня 2023 в 13:08

даже если пойдут на москву ,мы все ровно как страховка наш город,

Гость
24 июня 2023 в 13:13

Это было ожидаемо.

Гость
24 июня 2023 в 13:38

Это сталкивание лбами внутри страны, Америке и Европе это выгодно.
На поле боя не получается, значит другие гадости надо сделать.

Гость
24 июня 2023 в 13:44

Это точно, торгуют без за зрения совести.

Гость
24 июня 2023 в 19:52

Мужчины соберитесь и поговорите,может много нового для себя откроете.

Гость
24 июня 2023 в 21:29

вагнер набор будет? дома воевать как то сподручнее

Гость