СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Губернатор Голубев заявил, что западные бизнесмены шепчут ему о желании работать с дончанами
Губернатор Голубев заявил, что западные бизнесмены шепчут ему о желании работать с дончанами

Гость
9 июня 2023 в 10:08

"Пить надо меньше, меньше надо пить...»

Гость
9 июня 2023 в 10:10

Раньше это называлось "голоса в голове" со всеми вытекающими..
Эх, Вася, Вася. Сначала цеха стратегических предприятий отдаём под торговые центры, чтобы кормить чужую промышленность, продавая их товары. А тут вдруг вспомнил, что надо бы заводы построить.

Гость
9 июня 2023 в 10:07

А еще какие голоса в голове он слышит?

Гость
9 июня 2023 в 10:15

Всем привет. Васю Шептуна сегодня не видел никто? Не могу дозвониться ему. Дело срочное.

Гость
9 июня 2023 в 10:15

Вася пустил шептуна и думает, что это западные бизнесмены

Гость
9 июня 2023 в 10:57

"Голоса в голове являются одним из продуктивных симптомов параноидной шизофрении"

9 июня 2023 в 21:44

Как может больной человек, которому слышится чей-то шёпот, руководить таким крупным регионом?

Гость
9 июня 2023 в 09:56

это голоса....надо к врачу....

Гость
9 июня 2023 в 10:39

Он с западными бизнесменами азбукой морзе общается? В его среде интернетом мало кто умеет пользоваться

Гость
9 июня 2023 в 10:46

Птичьи мечты и галюцинации.

Гость₽
9 июня 2023 в 11:11

Видел недавно, как к нему бежал иностранный бизнесмен с набедренной повязкой...

10 июня 2023 в 08:48

Слов нет, поэто у область в ж..., а Вася на Донбасе помогает,а нам нужен человек, типа Пушил на, или мэра Горловки

Гость
9 июня 2023 в 10:16

«Вась, псссс… ми хотим работать с дончанами

Гость
9 июня 2023 в 10:51

Цветы шептуны подарили?

Гость
9 июня 2023 в 11:02

Восточные дают меньше чем западные.

Гость
9 июня 2023 в 11:18

Может это, на покой пора, голоса в голове это необходимо к специалисту обратиться, и очень срочно. При современных методах диагностики и лечения можно добиться стойкой ремиссии, сохранить работу и жить полноценной жизнью. А если на иностранном языке голоса, то это попахивает предательством Родины!

Гость
9 июня 2023 в 12:07

Буга-га-га, шептунов Васе в уши напускали, уж молчал бы та не позорился, Андерсен)))

Гость
9 июня 2023 в 12:24

Бредит. Санкции весь бизнес закрыли.

Гость
9 июня 2023 в 12:35

Надо же сон какой приснился Васе.
Всё валиться, бардак кругом.
А ему сны цветные снятся.

Гость
9 июня 2023 в 13:25

Вот теперь, наконец, в комментариях видно абсолютное народное единство - в оценке деятельности губернатора РО! 👍👍👍 И даже бессменный тролль "Чапай-Бандерас" куда-то подевался - в отпуск его отправили, что ли?

Гость
9 июня 2023 в 15:42

Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,
В котором осень нам танцует вальс-бостон.
Там листья падают вниз, пластинки крутится диск:
«Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз». Перетрудился, как и Байден.

Гость
9 июня 2023 в 20:18

А эти "западные бизнесмены", они сейчас в одной с вами комнате, Василий Юрьевич?

Гость
10 июня 2023 в 08:17

Странно. Шёпот иностранных бизнесменов слышит, а вопли жителей про уничтожение заполонившей почти всё районы амброзии нет.

Гость
10 июня 2023 в 10:10

А врачи что говорят?

Гость
9 июня 2023 в 09:37

Их наверное ещё не кидали ушлые Ростовчане?

олег
9 июня 2023 в 09:59

А почему бы нет.Откаты в валюте это здорово.

Гость
9 июня 2023 в 15:10

Западные бизнесмены шепчут Голубеву : "Какой % надо откатить, что бы попасть в "Губернаторскую сотню". А потом у них дар речи и даже шепот пропадает.

Гость
9 июня 2023 в 15:12

Орден тоже нашептали ?

Гость
9 июня 2023 в 15:25

Пора свечной заводик открывать и к подружке в Кущевку на голубом вертолете слетать, коньячку попить в 66 поиграть. Ведь контора по утилизации медотходов то же наверное мурчала под ухом. Ох уж эти обманщики- западные бизнесмены, от них - одни проблемы.

Гость
9 июня 2023 в 18:29

Лижбы на автомобилях бизнес класса колёса не по отрывались! Может они хотят нам помочь сделать дороги

Гость
9 июня 2023 в 22:35

Брешет.

Гость
10 июня 2023 в 07:21

Круто, шепчут на ухо только очень близкие люди. А чей то, я не голосовал и не буду, губернатор послал этих не наших буржуинов. Правильно, у нас своих хватает буржуинов , кому экксплуатировать народ.

Гость
10 июня 2023 в 14:20

А бабушка Быковская Василию Юрьевичу ни чего не шепчет, о том что сниться ей совместно с ним Казенный дом. Не зря в народе есть поговорка: "Как бабушка нашептала"

Гость
11 июня 2023 в 23:03

Закусывать надо

Гость
9 июня 2023 в 09:53

Шепчут?

Гость
9 июня 2023 в 13:59

Шопот - обычно между влюблеными парами, чтобы никто ничего не мог услышать и понять. И толку то от этого - ведь если уже заводы строятся, не будет же их сносить,никто - (аксиома).

Гость
9 июня 2023 в 15:16

Закрыли во многих городах предприятия,где делали проводку на комбайны,трактора,покупали импортную,а теперь попробуйте это всё восстановить.

Гость
9 июня 2023 в 16:43

шепчут, а позвольте узнать о какой сумме прибыли которую они должны получить-вывести, источник финансирования, обьем прямых и косвенных дотаций от государства, они ведут речь и почему тоже самое не может сделать государство?

Гость
10 июня 2023 в 00:52

Как видно по комментариям, 65% действительно голосовали за Голубева 😂😂😂😂😂

Гость
11 июня 2023 в 23:01

А эти западные бизнесмены сейчас с вами в одной комнате?