СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Соборный переулок признали лучшей торговой улицей в России
Соборный переулок признали лучшей торговой улицей в России

Гость
3 июня 2023 в 11:12

Ну может в плане торговли... Но когда посадят растения во все кадки , будут вовремя убирать мусор из урн и ограничат доступ маргиналам, которые никак не вписываются в концепцию пешеходной прогулочной аллеи?

Гость
3 июня 2023 в 12:56

Это где и почём продаются эти ном-ции? Логвинеико и тут сэкономил, купил по дешёвке аж три штуки.

Гость
3 июня 2023 в 15:02

Туда ходит Нюхачь и принимает кайф на этой улице.

Гость
3 июня 2023 в 15:29

Переулок признали улицей.....Уже это странно.

Гость
3 июня 2023 в 10:33

Согласен. Есть гораздо хуже.

Гость
3 июня 2023 в 10:37

сам себя не похвалишь

Гость
3 июня 2023 в 18:15

Ну да -на безводье и рак рыба - Я бы жить и умереть хотел в Париже- если б не было Соборного- \ Рабинович\

Гость
3 июня 2023 в 19:11

Показуха- только человек от природы страдающий без вкусицей станет утверждать подобное-- Соборный исскуственно созданный оазис- Я и много ещё не счесть заявляем - самая красивая улица Ростова Минералловодская- здесь всё естественно в перво изданном виде пырей катран куранда реликтовые растения кошки и собаки различных пород и мастей живут вольготно- ни каких мусорных баков- запах стоит спицефический- Запись на экскурсию у Лендворца в 10- час по выходным-\ Старожил Рабинович\

Гость
3 июня 2023 в 19:54

да потому что это ростовский арбат

Гость
3 июня 2023 в 21:36

В депресивном прифронтовом городе? Торговая улица? До пераого удара хаймарсами по Садовой в районе ну все поняли.

Гость
4 июня 2023 в 10:47

Кусочек Соборного в порядок привели, отлично. Рядом тупиковый аппендикс Шаумяна на участке Соборный-Буденновский, идеальное место для уличных кафе. Но нет, там у нас вековой недострой, пара выгоревших памятников архитектуры, и бомжи в мусорных баках. пора бы уже заняться и этим вопросом, что бы у нас был не просо кусочек торговой улицы, а хотя бы торговый квартал.