СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Динозавры отобрали у ростовчан часть парка Плевен: видео
Динозавры отобрали у ростовчан часть парка Плевен: видео

Гость
18 мая 2023 в 17:15

Что за бред? Сегодня динозавры, а завтра - уютная кафешечка?? На 49 лет?

Гость
18 мая 2023 в 17:22

Если это территория общего пользования, то этим должна заняться прокуратура!!!!!

Гость
18 мая 2023 в 17:05

"Кто это вообще разрешил? — возмущается ростовчанин." Логвиненко, кто же ещё.

Гость
18 мая 2023 в 17:10

А у нас вообще город заборов какой то становится.

Гость
19 мая 2023 в 07:51

Какие же негодяи все же.
Там старушки под деревьями делали гимнастику, дети бегали(бесплатно).
Парка больше нет. Есть орущие заведения общепита, латексные чудовища, масса заборов. Там реальный хозяин какой-то бизнесмен, купивший и парк и чиновников. И судя по всему не ростовчанин, а парень из горной деревни,которому на нас ,как бы это сказать, всё равно.
Уровень культуры парковой-Африка, бедная и невежественная ее часть.
Позор и глумление над нами.
И конечно 49 лет они не просидят-радует только это.

18 мая 2023 в 21:55

От парка Плевен отгрызли минимум треть. Сан-Тропе, рестораны вдоль Зорге, которые воняют шашлыками и включают ночью музыку, аттракционы вместо деревьев, пиццерия и бургерная на бывшем газоне. От Сказки не осталось почти ничего, одни кафе. От Аллеи Роз отобрали примерно четверть, застроили газоны рестораном, где тоже по ночам музыка, и еще дурацкий аквапарк внизу. Это называется концессия.

Гость
18 мая 2023 в 22:12

Кто реальный хозяин парка - слабоумный?

Гость
19 мая 2023 в 14:49

В Краснодаре строят великолепные парки в которые едут со всей России.
Там тоже есть парк динозавров, но ради него не уничтожали скверы в городе.
В Ростове вырезают в ноль существующие зеленые насаждения ради шаурмичных, шашлычных и т.п. И хуже всего то, что сами ростовчане поддерживают убийство города, голосуя за это рублем.

Гость
18 мая 2023 в 21:57

Как на нашем огороде –
Небывалая напасть:
Динозавры всюду бродят –
Негде яблоку упасть!

Мы и так других не хуже
В отношении чудес,
Да ещё любая лужа
Вроде озера Лох-Несс:

Мухозавры там летают!
Жукозавры там живут!
Хрюкозавры отдыхают,
Лужевую воду пьют!

Уткозавры лапы моют
У крутого бережка,
Курозавры землю роют –
Добывают червяка,

Котозавры колобродят,
С крыш сигая с ветерком,
Мышезавры хороводят
Возле крынки с молоком,

А у старого базара,
Где с берёзкою бугор,
След ноги лягушкозавра
Обнаружил дед Егор;

Ох, не зря под месяц новый,
Не оставив и примет,
Там пропали две коровы
И один велосипед!               

Гость
18 мая 2023 в 19:03

Вечно не довольные комментаторы, парк ухоженный, столько разных развлечений для детей. Сказали бы спасибо, что кто-то старается для деток.

блаженный
18 мая 2023 в 17:28

маргиналы против культурного отдыха тем более если это не для них а для детей. Маргиналам только пивнушки интересны и квесты найди клад.