СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мест в строящихся детсадах и школах Ростова не хватит на всех — Логвиненко
Мест в строящихся детсадах и школах Ростова не хватит на всех — Логвиненко

Гость
18 мая 2023 в 11:53

Алёша, хватит гнать порожняк. Расскажи лучше - когда ты сделаешь работающие ливнёвки? Очень хочется у тебя узнать - когда жители миллионного города перестанут тонуть на улицах? Назови конкретную дату! Или реанимируй остатки своей совести и уйди со своего поста, освободи место для того кто в состоянии это сделать! (без уважения, житель Ростова).

Гость
18 мая 2023 в 12:03

Лёха, хватит нюхать, иди на пенсию, играй в домино. Освободи место тем, кто может работать. Денег уже столько натырил, что за жизнь не потратишь, зачем тебе всё это.

Гость₽
18 мая 2023 в 12:07

Леха,запрети рожать,и всем места хватит.))

Гость
18 мая 2023 в 14:56

Т.е. т.н. «сити-менеджер» публично расписался в своей некомпетентности? Или лучше пусть считают некомпетентным чем коррупционером? Как можно давай разрешение на застройку ЖК без необходимых там школ и садов? Только за откаты.

Гость
18 мая 2023 в 16:15

В жк «соколова 68» школу построили? НЕТ! Рядом одна 53, в которую и так без блата ребёнка не устроить. Задолбал Лёша из центра душнилово делать.

Гость
18 мая 2023 в 13:29

А почему Логвиненко дает разрешение на строительство? Или у него не спрашивают? Детский лепет.

Гость
18 мая 2023 в 15:17

Тогда зачем строить столько жилья?
Логичный вопрос.
Он понимает что говорит.
Пусть застройщики и строят как на Вересаево.
МСК построило школу хоть одну?
Альянс построил школу хоть одну? Остальные застроищики построили?
Помимо школ надо дороги, садики, поликлиники.

Гость
18 мая 2023 в 15:22

Мне соседка-бабушка сказала, что Лёха нам в наказание за то, что в церковь редко ходим! Вот!

Гость
18 мая 2023 в 15:51

поэтому у нас на Жмайлова вместо школы построили очередной 25-этажный ЖК

Гость
18 мая 2023 в 12:31

А зачем нам умная молодежь ? Читать-писать умеют - и хватит ! Скоро в пещеры вернемся.....

Гость
18 мая 2023 в 13:54

За что нам, ростовчанам, это наказание- Логвиненко? Ну, просто, обидно даже

Гость
18 мая 2023 в 14:47

Противный какой тип.

Гость
18 мая 2023 в 15:34

Если ты не справляешься со своими обязанностями а только приносишь вред народу, напиши явку с повинной и сдайся.

Гость
18 мая 2023 в 16:18

Так может нужно параллельно с о строительством домов строить сады и школы? Тогда у моменту заселения уже будет возможность водить ребёнка в ту же школу около дома а не тридевять земель...

Гость
18 мая 2023 в 17:22

Более глупого ничего не читал))) - интересно а местная власть не в курсе, откуда он этот бурный рост ЖК строительства? Сами же и стимулируют, можно и так сказать! А детсады и школы, на них же не заработать, потому их и нет! И не хватает!

Гость
18 мая 2023 в 13:50

Стыдоба...

Гость
18 мая 2023 в 16:45

Может всем, кому не хватает мест в детсадах, школах, надо подавать коллективные иски на администрацию города? Можно же типовые заявления разработать, пусть логвиненки откупаются деньгами, только из своего кармана, не городского.

Гость
18 мая 2023 в 17:04

Умная головушка! А кто и чем думал, когда разрешение на строительство давал?

22 мая 2023 в 02:25

Позор!!!

Гость
19 мая 2023 в 14:03

Если бы за строительство школ отваливали откаты,как за скворечники,школ бы было завались.А так что толку от ваших школ

Гость
20 мая 2023 в 09:21

Почему не обязать застройщика при возведении ЖК сразу за свои деньги строить сопутствующие соц объекты?

Гость
18 мая 2023 в 16:24

Так сам же "настроил"!

Гость
18 мая 2023 в 19:52

Вот,например,в г.Аксай школа "строится" с 2017 года. И никто не может ответить,когда же эта "школа" всё -таки получит разрешение ростовских чиновников на продолжение строительства. Об этом мечтают и дети и родители и педагоги..

Гость
18 мая 2023 в 23:57

Зато домов понатыкали где надо и где не надо, школы, сады, парки, спортплощадки где?

Гость
19 мая 2023 в 07:12

Та уж, дети Лёху вообще не волнуют, никак. Ежели на летний отдых, на детей всего лишь 440 мл выделили (и то считай половину спилят), та Лёхины кепки с часами в разы дороже стоят.

Гость
19 мая 2023 в 07:11

Строят 6 школ на сегодняшний день.
А кто учить будет?
Учителей так же не хватает, как водителей общественного транспорта, врачей, няничек в садиках , воспитателей и т.д.
Зарплаты людям нужны, и тогда всё будет нормально.
Всё проблемы одни и те-же.
Отсутствие заработной платы достойной.

Гость
19 июля 2023 в 09:12

Почему тогда продолжается строительство все новых многоэтажек, если уже понятно, что школ и детских садов не зватает? Эти места надо выделять под строительство школ и детскиз садов до строительства. А строят так плотно, что уже понятно, что для садика или школы места не будет. А подписывает кто такие проекты? Нашего сити-менеджера пора уже на ковер к Президенту с такими заявлениями.

Гость
18 мая 2023 в 20:24

Засуньте детей туда, откуда они вышли. Ни школ, ни садов вам.