СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новый частный парк растет на берегу Дона. Каким он будет?
Новый частный парк растет на берегу Дона. Каким он будет?

19 мая 2023 в 16:10

Люди, а где у нас парк "Первая миля"? Это так называют асфальтированную узкую тропинку от зоопарка до моста через Темерничку? Где не высажено ни одного цветка? Где нет туалетов, где негде купить воду или мороженое? Это парк?!?!!!

18 мая 2023 в 17:12

Пока в передовых государствах строят заводы и научные центры. У наших "бизнесменов" кроме развлечений и строительства "мкд", мозгов на большее не хватает🤮. И где проведение общественных слушаний? Как там с "водоохранной зоной"!?

Гость
18 мая 2023 в 15:35

Снова тот самый Калинич? Хана парку....

18 мая 2023 в 20:24

Опять Калинич появился , он же там банкрот был, весь в долгах?!- и опять вылез ! Заводы стройте, развивайте науку хватит жральни да прогулочни строить!!

Гость
18 мая 2023 в 17:55

Калинич , всё таки нашёл новых лошков))

Гость
18 мая 2023 в 15:30

Короче. Попилили 50000000.

Гость
18 мая 2023 в 16:30

никак этот гений бизнеса калинич не угомонится. в вечном поиске лохов- инвесторов

Гость
18 мая 2023 в 15:21

снова бетон и минимум зелени

Гость
18 мая 2023 в 18:15

Для нищего народа, самое, то. Сарказм.
Хотя, если название иностранное.
Значит строится для туристов и не бедных людей. А будут ли эти туристы и мажоры, пешком топать через развалины города и мимо злых (от нищеты) людей до этого парка. Сомневаюсь.

Гость
18 мая 2023 в 21:26

Это инвестор, который был признан банкротом?

Гость
19 мая 2023 в 05:49

Каличь!!! Вот название этой локации!!! Работы нет, люди торгаши, и менеджеры по продажам!!! Предприятий современных нет!!!

Гость
19 мая 2023 в 12:43

В Краснодаре парк строил частник и подарил все это людям, для прогулок.А в Ростове строит частник и в каждом написанном слове говорится о павильонах, лавках, ярмарках разных объектах для сдачи коммерсантам. Там мы будем гулять как на Темернике, между торговых рядов. Есть сомневающиеся?

Гость
18 мая 2023 в 18:36

Государственные парки парк революции и парк Горького сити менеджер и губернатор наверное в этих парках были в1989году

Гость
18 мая 2023 в 17:09

Надо было парк назвать- "В гостях у Мюллера"-

Гость
18 мая 2023 в 19:54

Калыныч опять на манеже. Представление продолжается

Гость
18 мая 2023 в 21:35

И где все посетители будут ставить свои машины? Сотни машин..

Гость
18 мая 2023 в 21:15

Опять попугайничаем за Европой.а сам завод то восстановить слабо ? А вокруг парк нормальный а не газончики под палящим солнцем

Гость
19 мая 2023 в 08:22

а где же проверяющие органы?????

Гость
19 мая 2023 в 11:52

Люди, Вы серьезно? Это ведь замечательно, если Вам не хватает заводов, то Вы и работать не любите. Работа есть. А вот красивых и ухоженных территорий нет. Стоит заброшенным сколько лет. Одни бомжи и собаки на нем обитают. В Краснодаре какой частный парк выстроили, все с удовольствием там отдыхают. А тут и вид на Дон, и креативное пространство, прогулочные зоны.

Гость
18 мая 2023 в 15:54

Почему у нас любят иностранные названия? Назовите нормально. По-русски. Это интеллекта не хватает(((одна бизнес- извилина

Гость
18 мая 2023 в 15:55

напомню, что где то год назад он горел. вот и причина

гость
18 мая 2023 в 19:10

сказочник🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
18 мая 2023 в 19:30

Хоть что то построят ,но всегда обещают а потом как Тимерник Вася наообещял и что ?

Гость
19 мая 2023 в 21:31

ЧЕСТНО ДАЖЕ НА КАРТИНКАХ, КАК ТО .....

Гость
18 мая 2023 в 16:51

И опять "частный", государственного ничего нет, всё продано частникам, продажная администрация.

18 мая 2023 в 16:10

Это другое дело!

Гость
18 мая 2023 в 16:19

Долой заводы предприятия всё обанкротить и разрушить и застроить высотками всё залить бетоном

Гость
19 мая 2023 в 16:16

Какое количество чудесных говн@рей написало комментарии. Чувствуется оптимизм и дружелюбие в отдельных жителях Дона. И главное, что под каждым «Гостем» - эксперт, состоявшийся бизнесмен-миллиардер, да и просто добрый и любящий свой город человек. Нужно развивать туризм в Ростове, ведь мы так любим людей и источаем добро.

Гость
18 мая 2023 в 17:21

Мельник Калинич

Гость
18 мая 2023 в 22:23

Стыдоба какая. Что есть парки они не нужны продают всё что только можно и нельзя. Позорище какое за что отцы и деды воевали?

Гость
19 мая 2023 в 14:14

У меня вокруг дома три пивнухи, каждый вечер пивной фестиваль, и в парк не надо ехать.

Гость
19 мая 2023 в 21:45

Главное, как в крыму сразу предусмотреть окопы.

Гость
20 мая 2023 в 20:50

Вход в парк будет свободным для всех. - это главное, что земля будет в собственности, а потом парк может стать платным или как обычно понастроят ресторанов вот и весь парк

Гость