СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Мы кайфуем, честно». Переехавшая в Ростов хабаровчанка сравнила его с родным городом
«Мы кайфуем, честно». Переехавшая в Ростов хабаровчанка сравнила его с родным городом

Гость
17 мая 2023 в 20:43

Переехали в СПБ из РО, в том числе и из-за жары. С каждым годом всё хуже и хуже(( Летом из дома днём вообще не выйти.... Ещё сам Ростов очень жалко. Потому, что сейчас активно разрушают исторические здания и строят на их месте "стекляшки"

Гость
17 мая 2023 в 19:29

парки не выгодны, это сколько же многоэтажек можно втулить !

17 мая 2023 в 19:13

Сидели бы в Хабаровске дальше, у нас и так Ростов переполнен.

Гость
17 мая 2023 в 19:30

Хороший климат!? сомнительно. Летом сухой удушливый климат + пыль, грязь зимой, сырость

Гость
17 мая 2023 в 19:22

Так то смотря откуда переезжать. Если из Сирии - то Ростов ещё ничего, да 😁

Гость
18 мая 2023 в 06:50

понятно, что по сравнению с Хабаровском Ростов как Анталия😃

Гость
17 мая 2023 в 19:02

Я из Магадана (это Крайний Север) переехала чуть больше года назад. Живем в центре, парки есть. Но с детскими площадками беда. Или они за заборами - всегда пустые. Это был шок. И да, от климата кайфуем всей семьей)

Гость
17 мая 2023 в 19:47

Моя сестра живёт на Урале. Сейчас всё реже приезжает, дорогое удовольствие.
Приезжая к нам не может нагреться, в августе, когда после 2-го августа никто не купается, наслаждается температурой воды. А вот кассиры,в магазинах, говорит,очень медленно работают, видимо из-за жары.

Гость
23 мая 2023 в 22:28

Добро пожаловать! И пусть у вас все будет хорошо на новом месте!

Гость
17 мая 2023 в 18:29

Скажу так, с сентября живу в Астане, и ценю Ростов теперь втройне. Цените и вы

Гость
18 мая 2023 в 00:17

- 45 в Хабаровске - врёт как дышит, я служил в Комсомольске-на-Амуре, там зимой было 30-35 минус, да и жара летом в Хабаровске, начало июня в 11 утра уже + 30

Гость
18 мая 2023 в 18:55

так вот откуда они появляются в Левенцовке ....

Гость
17 мая 2023 в 18:34

Заказная статья Василя или Лёхи.

17 мая 2023 в 22:03

Добавьте, что заголовок статьи промбывших хабаровчан взят из комментария бывшей жительницы Магадана к этой же статье, как это получилось, непонятно.

Гость
18 мая 2023 в 06:37

В Аргентине лучше

Изя Абрамс
20 мая 2023 в 21:04

В Ростове душевные люди …. Я чуть не поперхнулся , это ж надо так свистеть …

17 мая 2023 в 21:58

Захотелось нам с мужей...

Гость
18 мая 2023 в 08:57

Понаехи уже и про Ростов скулить начали...Скоро как в Краснодаре будет.

Гость
17 мая 2023 в 18:23

Покайфуйте, покайфуйте. Это пройдет 😆

Гость
17 мая 2023 в 21:22

надо было раньше переехать, весь город зелёный был

ТАТЬЯНА ГОСТЬ
17 мая 2023 в 22:17

Коода была возможность, уезжала ир Ростова на 3 месяца от это неприятной жары, а зимой грязь одна, красивую обувь одеть нельзя, да в центре все по другому!!!!!!

Гость кук
18 мая 2023 в 06:00

очередные гастеры с Севера.

Гость
19 мая 2023 в 02:37

Я из Мариуполя (недалеко от Ростова) переехал в Хабаровск. Соглашусь по овощам и по "добрым-злым" людям.

По поводу южного лета - ну конечно, если вы привыкли по 8-9 месяцев жить в холоде, то летом в Ростове вы не вывезете. Меня все пугали хабаровским жарким летом, которого боятся местные, а для меня это было вообще ни о чем.

Очень удивило восхваление архитектурных ценностей Хабаровска. Во-первых, тут рекламой залеплено абсолютно все, даже вокруг церквей и памятников баннеры. Во вторых, тут абсолютно никому нет дела до исторической ценности. Полное наплевательское отношение ко всему. Про обычные дороги даже говорить не приходится. Снег в этом году с тротуаров в центре почистили к середине февраля. А выпал он в ноябре. В отдаленных районах снег чистят только на дорогах. Тротуары даже не посыпают.

А вот Ростов мы увидели из окна поезда, сразу же влюбились в него и мечтаем переехать туда. Дополнительную роль сыграла чистота Таганрога. Сначала думали что в России везде такая цивилизация, но когда приехали в Хабаровск, вспомнили как было в 90-е.

Гость
19 мая 2023 в 21:11

Уважаемая, почитайте историю: Ростовский зоопарк всю жизнь был самый большой в Советском Союзе

Гость
27 мая 2023 в 11:57

Из Левенцовки ровно 5-7 минут автобусом до парка Плевен или примыкающего к нему парка Сказка. Да, на Западном, кроме них, парков нет.

Гость
27 мая 2023 в 13:14

Понаехали, китайские шпионы, роту казаков им для перевоспитания

Гость