СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Власти отказались дать автобусы для перевозки детей, не принятых в переполненную школу Левенцовки
Власти отказались дать автобусы для перевозки детей, не принятых в переполненную школу Левенцовки

15 мая 2023 в 16:10

Всё логично, то же ни себе машины с личными водителями выписывают. Там бы быстр согласовали да деньги нашли!

Гость
15 мая 2023 в 17:27

Очень плохо, что отказались! Доехать до "старого западного" утром с левенцовки невозможно, автобусы битком. Не представляю, как возить детей.

Изя Абрамс
15 мая 2023 в 20:53

А Вы что хотите чтоб было как у Париже ?

Гость
15 мая 2023 в 18:03

Перекрывайте дороги! Блокируйте работу транспорта и служб. Тогда, может хоть немного, ситуация сдвинется!

Гость
16 мая 2023 в 03:53

В прошлом году в Суворовском народ взбунтовался и построили модульное здание школы.

Гость
15 мая 2023 в 19:26

Для сведения. Учащихся школы 44, которая на ремонте, уже не первый год развозят по другим школам Ростова, и вполне успешно. Автобусы очень хорошие, расписание выполняется очень строго.

Гость
16 мая 2023 в 20:29

Зачем рожать, наши дети не нужны, зато у каждого чиновника своё служебное авто, что происходит.....

Гость
15 мая 2023 в 16:19

Живу на Левенцовка с 2011 года. Первые три класса моя дочь училась в 112 школе. Ни каких проблем не было. Когда не мог сам отвозить ее, платил 50 рублей знакомой, чтобы та доводила до остановки. Умейте преодолевать трудности. Хватит ныть

Гость
16 мая 2023 в 00:21

Одна с маленьким ребёнком,
Ещё беременна.
От святого духа, что ли
Чем люди думают ??+

Гость
15 мая 2023 в 21:13

В суд подайте! Судья уже так просто, как чинуши, "не пошлет".

Гость
16 мая 2023 в 10:02

Ответственность за моральный и материальный ущерб родителей лежит на чиновниках, застройщиках, которые проектировали утверждали и принимали этот жилой район.
И нужно им не "выкручиваться", а извиняться и срочно находить решение, удобное для жителей с детьми.
Иначе поведение ответственных за тревоги и мучения детей и родителей могут быть
расценены как сопротивление выполнению Государственной демографической программы. И отвечать придётся на другом уровне.

Гость
15 мая 2023 в 19:08

пишите президенту может быть он решит эту проблему

Гость
15 мая 2023 в 19:54

Рожайте детей, они потом нужны будут государству

Гость
18 мая 2023 в 12:44

Надо сразу в Москву писать, звонить.Деньги государством выделяются, но руководители считаю что это лично им выделили, на непредвиденные расходы!
так что требуйте через Москву .

6 сент 2023 в 16:21

Здравствуйте у меня тоже проблема такая же, я мама 5х детей один ребенок маленький всего 11 месяцев я тоже не могу ходить постоянно с ними пешком в сад , у меня двое ходят в школу и двое в детский сад, школа и сад 4км от нас и тоже не дают возить детей до сада

Гость
16 мая 2023 в 15:47

А зачем детям тех, кто ипотечничает и проживает в Лэвэнцовке образование?
В Магниты и Пятёрочк, как и в другие , кассиров и охранников берут без образования.

Гость
16 мая 2023 в 20:53

Район гетто