СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Центр Ростова и Западный останутся без горячей воды: график работ
Центр Ростова и Западный останутся без горячей воды: график работ

Гость
13 мая 2023 в 13:24

На три недели отключат воду! 😡

Гость
15 мая 2023 в 21:28

а в июне нельзя готовиться к сезону....холодно еще для отключений! Нафиг нужны такие коммунальщики!

Гость
21 мая 2023 в 11:28

На основании п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.

Гость
23 мая 2023 в 13:11

Каждый год на 1,5 месяца отключают, два года назад на три отключали. Выходит ничего не ремонтировали? Голубев потребовал. чтобы отключения были не более 2х недель в 2023, а они уже пишут: минимум три недели. Да чтобы вы сами сволочи без воды сидели !!!Деньги поделят. а ремонтировать опять ничего не будут. Нарушают закон. издеваются над людьми, а Голубеву плевать, как и всем остальным

Гость
13 мая 2023 в 13:12

Нужно немного потерпеть.
Прошу отнестись с пониманием.
Тем более, что вожди на Сейшелах проводят свои патриотические мероприятия

Гость
13 мая 2023 в 14:39

Каменный век....

21 мая 2023 в 11:33

На основании п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.

Гость
13 мая 2023 в 14:36

В квартирах холодина. Нельзя ли подождать хотя бы неделю.

Гость
13 мая 2023 в 16:29

Помнится, в прошлом году власть заявила, что длительных отключений больше в Ростове не будет!
Или быдлу как всегда надо понимать и это другое?

Гость
13 мая 2023 в 14:42

Так, тихо, всё будет хорошо, но потом!

Гость
13 мая 2023 в 15:31

Надо потерпеть 😂😂

Гость
13 мая 2023 в 15:33

В итоги зимой прорвёт всё что можно и будут сетовать на старые советские трубы 😂😂

Гость
14 мая 2023 в 01:36

Горячпя вода - это блажь.

Гость
14 мая 2023 в 01:53

Да сколько можно .издевательство

Гость
14 мая 2023 в 07:21

Дай Бог здоровья моему электрочайнику.

Гость
14 мая 2023 в 10:07

Ничего страшного потерпим летом, потерпим и зимой. Зато стабильность)

Гость
15 мая 2023 в 16:10

Хорошие новости ,а то ребенок маленький уже стал привыкать купаться в ванной .Пора в тазике учиться.

Гость
21 мая 2023 в 16:43

В прошлом году на три или четыре месяца отключили, так что потерпим. Самые продвинутые ставят бойлеры и проблем не знают.

Гость
22 мая 2023 в 12:29

да что б они все в ад попали. У себя в домах они не пробовали поотключать воду горячую?

Гость
26 июня 2023 в 21:17

26 июня, воду еще не включили. 🥲👍

Гость
13 мая 2023 в 18:29

Это хорошо. Это успех. Жители Ростова очень хотели этого.

Гость
13 мая 2023 в 19:24

Правильно.