СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Ростове запретили жарить шашлыки
В Ростове запретили жарить шашлыки

Гость
6 мая 2023 в 10:05

Предлагаю ежедневно проверять чиновников, давших такой ответ и инициировавших такой запрет, на содержание веществ в организме, являющихся результатом употребления мясных продуктов приготовленных на открытом огне. Разумеется в случае их обнаружения, осуществлять публичную порку данных товарищей на театральной площади как лиц, нарушивших свои же запреты.

Гость
6 мая 2023 в 11:32

А кушать жареное мясо, они ещё не запретили? От этой власти, одни запреты, штрафы, другие гадости и ничего положительного. Почти каждый день только подлости.

Гость
6 мая 2023 в 11:28

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
Меня смутил твой вид печальный,
Какой бедою ты тесним?
И человек сказал:Я — ростовчанин.
И Бог заплакал вместе с ним...

Гость
6 мая 2023 в 10:37

Гнать администрацию города в шею

Гость
6 мая 2023 в 10:07

А пожирать шашлыки можно\ если я дома их нажарю- или больные на голову запретили-

Гость
6 мая 2023 в 12:40

Это уже слишком. У чинуш хватает денег прикарманенных не трудовым путём на заказ в ресторанах по огромной цене, а вот тем кто трудится это не по карману.

7 мая 2023 в 18:09

В лучшем случае бессмысленный запрет, на него никто не обратит внимания. А в худшем - просто вредный: появляется прекрасная возможность сбора взяток с шашлычных и просто обычных людей.

Гость
6 мая 2023 в 11:09

это ответ говорит только об уровне развития и образования чиновников в администрации, задайте подобный вопрос главному по мчс в ростове, а также по области

Гость
6 мая 2023 в 12:28

И все ростовчане сразу взяли код козырёк: слушаюсь, ваше сиятельство, конечно не будем!:)))

Гость
6 мая 2023 в 15:00

да достали!!!!! каждый год этот бредовый запрет! и что, пожаров меньше? не меньше!!! чтоб каждому чиновнику за каждое «запретить» лишний год в аду

Гость
6 мая 2023 в 12:19

Щас, запретят они мне. Запретилка не выросла.

6 мая 2023 в 10:19

Куда так гнать? А гнать-то уже и некуда!

Гость
6 мая 2023 в 10:41

да на левенцовке постоянно жарят))) и никто не указ )))

Гость
6 мая 2023 в 14:16

Буду чаще Марию жарить\ соседку по подъезду-\

Гость
7 мая 2023 в 09:04

Это будет ходить полиция и отбирать жаренное мясо и они специально будут ждать и сидеть в засаде пока отдыхающий дожарит. Сами сыты + штраф оформят и бюджет пополнят 😂😂

Гость
6 мая 2023 в 10:23

Ну и ладно. Будем жарить люля-кебаб, сосиски и... просто мясо, лук и помидоры.

Гость
6 мая 2023 в 18:46

Бредятина конечно, ну а если ничего умного не придумают, ещё запретить алкоголь всевозможный (включая пиво), ведь шашлык без алкоголя не шашлык.

Гость
6 мая 2023 в 19:16

Не велено холопу мясо жарить та жрать, Как Барин повелел, так и исполнить. А то распустились понимашь…, копейка на мясо появилась, ща ещё указ придумает и мясо будет ток сниться.

Гость
7 мая 2023 в 09:04

Крепостное право уже ввели

Гость
6 мая 2023 в 20:59

Нас заставляли носить маски - мы их не носили. Нас заставляли колоть гадость под названием Спутник - мы её не кололи. Нам запрещали ездить на рыбалку - мы ездили. Нас нагибали поддерживать сво - не поддерживаем. И потому, продолжим жарить шашлыки! И класть на все эти запреты!

Гость
6 мая 2023 в 21:14

А не пойти бы этим запретителям далеко и надолго. Абсолютно антинародные чинуши.

Гость
6 мая 2023 в 21:42

Администрция профанов...нет....-полных идиотов....дождь-дорогу закроем, дороги в ямах и ухабах- опять дождь, люди в ливнёвках гибнут..- так они же не на учёте, весна идёт...- от осла уши вам горожане а не мясо с костра....идиотыыыыы!

Гость
7 мая 2023 в 08:38

Зато мер молодец, у него люди под дождём гибнут, дороги в ямах, город в грязи и мусоре, коррупция цветёт и пахнет в его администрации, а он в отпуске, устал бедный, одел дорогую кепу, часы и был таков.

Гость
7 мая 2023 в 09:10

Не гоже холопу на отдыхе пузо набивать да ещё мясом. ЩТРАФ 😂
Прям как мультик Чиполлино воплощается в жизнь

Гость
6 мая 2023 в 17:49

Все чиновники, запрещающие мне жарить щашлыки (вместе с МЧС и его руководством в РО) могут у меня ...

Гость
6 мая 2023 в 12:39

Женщин можно?

Гость
6 мая 2023 в 13:19

Еще и кого-нибудь жарить запретят!

Гость
6 мая 2023 в 18:43

😂

Гость
6 мая 2023 в 18:59

А не пошли бы вы! Жарили, и будем жарить. Клали мы на ваши запреты!!!

Гость
6 мая 2023 в 19:31

Да, это уже наглость, причём непрекрытая

6 мая 2023 в 20:06

Себе пусть запретят, уроды.

Гость
6 мая 2023 в 20:15

Недавно был день донора крови, в списки чиновников попал кто, не?)

Гость
6 мая 2023 в 22:45

За то нашим чиновникам можно всё. Чушь горбатая, видимо для того чтоб другие не завидовали. А вот интересно если в частном доме у себя можно? Или тоже запрет. И вообще как наказывать будут? Рублём?

Гость
7 мая 2023 в 07:00

Древесный уголь никто не отменял

Гость
7 мая 2023 в 08:58

Великие запретитили...а кто им запретил своевременно ремонтировать дороги,приводить в порядок уличные переходы...

Гость
7 мая 2023 в 09:00

На первом месте запретить а где можно и сделать для этого места им это не надо главное винтики закрутить и штрафы содрать. Допляшутся что их на шампур насадят

Гость
7 мая 2023 в 09:18

Лучше бы ливнёвками занялись пока опять кого нибудь не засосало после дождя. К стате виновных найдут и кто ответит за смерть бабушки или виновата природа что льёт много воды. Ну нам же некогда нам людей надо штрафами и запретами обложить

Гость
7 мая 2023 в 16:47

Режим повышенной пожароопасности? Это с какого ж перепугу они ввели? Все насквозь мокрое, каждый день дождь полощет! Достали, блин!!!

Гость
7 мая 2023 в 19:08

Предлагаю администрации оптом пойти по известному маршруту

Гость
8 мая 2023 в 10:42

Я забил на их запреты. И на них положил.

Гость
8 мая 2023 в 11:23

А если не свинину а голубей?

7 окт 2023 в 09:02

скажите мне пожалуйста.можно в спальном районе готовить на базаре шашлыки.ведь вы прекрасно знаете.что от этого дыма.который идёт в окна на 2 Краснодарской 163.1.невозможно открывать окна.весь запах шашлычный в дом попадает.а это болезни лёгких рак.воспаление лёгких.а тут дети в школу идут и из школы и мы не можем бельё сушить и открывать для проветривания окна

Гость
6 мая 2023 в 10:08

Крымский мост перекрыт и на долго- всех разворачивают обратно-Преплыли-

6 мая 2023 в 20:13

И все шашлычные дружно закроются? Ага щас.

Гость
6 мая 2023 в 10:04

Будем жарить другое\ других\ -купальный сезон однако на носу-