СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Один из пяти ростовских скверов собрались отремонтировать. Как они выглядят сейчас?
Один из пяти ростовских скверов собрались отремонтировать. Как они выглядят сейчас?

6 мая 2023 в 15:08

Первая миля - позор Ростова!

блаженный
5 мая 2023 в 13:25

если отремонтируете то сразу надо огораживать периметр сквера устроить пропускные пункты. установить биометрические замки на входы выходы каждого посетителя чипировать. А иначе местные вандалы через пару месяцев все снесут.

Гость
5 мая 2023 в 10:04

Какой идиотизм администрации, организация голосования. Все скверы и парки без голосования привести в порядок. Поставте на голосование: урезать расходы администрации, на так называемые "целевые расходы", под которыми срываются прямые нецелевые расходы и за которые нужно и можно привести в порядок все зелёные клочки города.

Гость
5 мая 2023 в 10:13

Ремонтировать надо в рабочем порядке, что за голосование бредовое? Новые общественные пространства надо обустраивать. Первую милю сделали, давайте вторую, от парка Октября, под мостом Вавилова окультурить проход и дальше обустроить, до Санатория Надежда. Набережную Дона сколько обещают продлить в сторону Державинского, ЗЖМ вообще не имеет выхода к Дону, кроме Кумженки, в которую не так просто попасть без машины.

Гость
5 мая 2023 в 10:55

Из всей подборки только сквер на Нагибина не видел никакого ремонта лет 50. И не увидит в этот раз скорее всего, потому что под ним идет труба с Безымянным ручьем и сеть коллекторов, все это периодически топит и проваливается, их надо ремонтировать в комплексе. Сквер на Буденновском за 10 лет ремонтировали дважды, почему бы и не в третий раз.

5 мая 2023 в 14:55

Лучше не надо, все деревья под корень срубят и зальют бетоном.

Гость
5 мая 2023 в 16:27

А почему исчезают несовременные скамейки со спинками?

5 мая 2023 в 10:03

В советское время облагораживали и убирали скверы и парки на субботниках сами жители, а сейчас деньги требуют и ноют, что парк или сквер плохой! А не пробовали самостоятельно навести порядок и потом не сорить и периодически убирать? Что вам мешает нытики?

Гость
5 мая 2023 в 08:51

А отремонтировать все , не фонтан ?

Гость
5 мая 2023 в 13:20

Пушкинскую только не трогайте.

Гость
7 мая 2023 в 07:45

Один отремонтировать а остальные что бюджет уже распилен. Цирк да и только ремонтировать надо все или потом опять голосовать

олег