СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Школы не построили, автобус не дают». Десятки детей в Левенцовке рискуют не попасть в первый класс
«Школы не построили, автобус не дают». Десятки детей в Левенцовке рискуют не попасть в первый класс

3 мая 2023 в 15:31

Вот а говорят только на Суворовском проблемы. Земли продали,а на социальные постройки денег нет.Всё как везде.

Гость
3 мая 2023 в 15:29

Чинуш наказать! А Бабко-Прокофьева пусть возит в другую школу.

Гость
3 мая 2023 в 17:24

Как сегодня уже писали на 161.ru, мэр спасёт Ростов! Такой мэр спасёт Ростов только тем, что быстро покинет свой пост и губера прихватить с собой!

Гость
3 мая 2023 в 19:15

Живу на Левенцовке. Старший сын ходит в школу, до которой минут 30 на автобусе. Он уже старшеклассник, ездит сам. Но жалуется, что автобусы битком и уехать очень сложно! Плюс постоянные пробки на Еременко и Малиновского. На дорогу уходит много времени, ребенок устает. Представить, как в таких условиях возить в школу первоклассника, я не могу!

3 мая 2023 в 21:29

"115 школа пока единственная на Левенцовке остановила приëм заявлений... " А то, что она в принципе единственная на Левенцовке, не?

Гость
3 мая 2023 в 21:25

И по какой же такой страшной нужде они получили, что их так ужасно жаль? А остальные купили без нужды? Давно пора отменить все эти "получения". Чтобы человек мог купить то, что ему надо, там, где ему надо. А люди с интуицией уже давно продали свои метры в этом проблемном посёлке и перебрались в более благополучные районы.

3 мая 2023 в 15:14

Ну а как вы хотели? Вы же не можете или не хотите как в Париже или духу не хватает! Так что терпите и держитесь там, поскольку денег нет! Все деньги у Медведя!

Гость
3 мая 2023 в 17:55

Скажите спасибо депутатам от ер. Благодаря им у вас нет автобуса, нет школы. И не будет! Продолжайте поддерживать!

Гость
4 мая 2023 в 09:04

А что это за льготники, для которых забронированы места???????? 🤔🤔🤔

Гость
3 мая 2023 в 16:18

Читаешь весь бесконечный негатив и хочется уснуть и через три года воскреснуть чтобы этих нынешних правителей и нюха не было в России-

Гость
3 мая 2023 в 16:04

Тут один вчера заявлял, что не для того он переехал на суворовский из Сальска, чтобы стоять в пробках "из-за кугутов с Северного". Для Ростова, конечно же, очень ценное приобретение. Да и таким веселее здесь, есть чем заняться: требовать, митинговать, встречаться с чиновниками, возить ребёнка в другую школу. Жизнь интересная и бьёт ключом. Не то, что сальская скукотища.

Гость
3 мая 2023 в 20:50

Это издевательство над людьми строить ЖК и не строить для них школы, детсады,больницы. Как же повысится демография, если к детям власти безразличны....

Гость
4 мая 2023 в 15:33

По планам эта вторая школа должна была быть построена ещё 5 лет назад за домом 96/1. Но, как оно всегда бывает, новые дома росли как грибы, а на месте будущей школы оставался пустырь, год за годоа

Гость₽
3 мая 2023 в 15:39

Какие школы,тут царя чуть не угрохали.Всем срочно с ним объединится и сплотиться.

3 мая 2023 в 16:10

Писать жалобы в как можно большее число инстанций. В Министерство образования, в прокуратуру, куда угодно. Тогда есть шанс, что откроют вторую смену.

Гость
3 мая 2023 в 15:27

Зачем им 1 класс? Строем ходить можно и в детском саду научить.

Гость
3 мая 2023 в 21:13

Прекрасная новость

Гость
4 мая 2023 в 09:05

А зачем им школы, как и тем, что темерник оккупировали?

Гость
4 мая 2023 в 15:27

Ещё один "плюс" в деятельность Логвиненко, а точнее полное бездействие.

Гость
3 мая 2023 в 15:31

Очень много жителей Левенцовки и Суворовского переехали с области. Так возвращайтесь обратно. В Тацинке таких проблем нет.