СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Неизвестна даже причина смерти». Как власти Ростова объяснили молчание после гибели учительницы Лидии Радченко
«Неизвестна даже причина смерти». Как власти Ростова объяснили молчание после гибели учительницы Лидии Радченко

Гость
3 мая 2023 в 08:05

Результат многолетней отрицательной селекции

Гость
3 мая 2023 в 08:47

Позор администрации Ростова! Позор сбежавшему логвиненко!!! В отставку всё руководство! Нам такая "власть" не нужна!

Гость
3 мая 2023 в 08:30

Власти нет,медицина на издыхании,жкх бутафорское,судьи коррумпированы,стражники преступны...угадайте место

Гость
3 мая 2023 в 07:17

Сейчас вероятно найдут алкоголь в крови, как у того сбитого мальчика. Оформят, что от передоза потеряла сознание и "она утонула сама"

Гость
3 мая 2023 в 07:08

затягивают как только могут. чтобы население остыло и не возмущался.

Гость
3 мая 2023 в 07:48

Какие же они всё-таки...

Добрый Ээх
3 мая 2023 в 08:33

…разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь…Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой….

Гость
3 мая 2023 в 08:41

для журналистов, обратитесь к родственникам, у них должно быть свидетельство о смерти и там причина смерти

Гость
3 мая 2023 в 07:46

2 случай уже... Несколько лет назад на пр. Буденновском погибла девушка. Ее смыло потоком. Администрация вообще бездействует.. Занята лишь повышением своего благосостояния

Гость
3 мая 2023 в 08:26

Позорная конференция, логвиненко вообще сбежал. Вот оно лицо власти, мерзкое, хамское и наплевательское на всех нас

Гость
3 мая 2023 в 08:14

Какие блин свидетели в ливень.Специально что ли вышли посмотреть как бабушку в канализацию уносит??

гость
3 мая 2023 в 08:36

Это у них отработанная схема,все концы в воду.

Гость
3 мая 2023 в 09:27

Всем кто страдает после каждого дождя в городе, у кого тонут постоянно дома, земельные участки, автомобили, всем надо прийти с заявлением в следственный комитет, и писать заявления о возбуждении уголовного дела, может тогда, что нибудь изменится в нашем многострадальном городе. И властям будет труднее уйти от ответственности.

Гость
3 мая 2023 в 10:00

Скажут, что умерла от внезапной остановки сердца. И по иронии судьбы сердце не выдержало прям около коллектора

Гость
3 мая 2023 в 07:57

А Логвиненко никто не хочет, как минимум, уволить?

Гость
3 мая 2023 в 08:51

смерть человека это только "вершина айсберга" основная проблема отсутствие ливневок, по улицам города текут реки, ведь не только человек погиб, сколько машин плавало? администрация делает все так чтобы уровень рек на улицах города только повышался, а дождик всего навсего 15мм осадков, хоть на одном газоне стояли лужи в 15мм? фактически в городе отсутствует ливневая канализация, есть только та что на балансе города ( и не факт что работает хотя бы на 50 %), а та что не на балансе ее нет, это только отговорки, новый мк левенцовка застроен и где ливневка, зам же утверждает микрорайоны застраиваются с ливневой

Гость
3 мая 2023 в 08:55

Как обычно, рафики не виновние! Только когда надзорные органы начнут сажать и казнить до трагедий, только тогда может быть все эти кабинетники начнут работать а не ходить от вокзала до театралки, часы ловить...

Гость
3 мая 2023 в 09:22

Судмедэкспертизу и расследование должны проводить специалисты из Москвы. Местным уже никому нет доверия.

Гость
3 мая 2023 в 11:50

Нужно лозунг Ленина в школах учить, -"Грабь, награбленное!"

Гость
3 мая 2023 в 12:40

Если на местном уровне экспертиза установит иную причину смерти, необходимо требовать повторной в ином экспертном и не в Ростове. Позор какой... , что значит бесхозная... у нас и город получается бесхозный, а зачем тогда мы платим налоги и содержим работников Администраций, чтобы они свои наряды выгуливали и на дорогущих авто разъезжали и на народ свысока смотрели???

4 мая 2023 в 00:52

Они просто смеются на людьми

Гость
3 мая 2023 в 08:40

Нам бы загнивающую Европу освободить

Гость
3 мая 2023 в 08:55

Предлагаю скинуться по 100 тыс рублей на второй дом в Агаларов Вилладж

Гость
3 мая 2023 в 09:38

Такой комментарий следовало ожидать от властей города. Отмываются как могут

Гость
3 мая 2023 в 10:33

гойда

Гость
3 мая 2023 в 10:43

Не покрытый зеленью абсолютно весь,город невезения возле Дона есть

Гость
3 мая 2023 в 11:46

Лёхе нюхачу пофиг на город. Берем с него пример.

Гость
3 мая 2023 в 13:22

Постыдились бы и ушли в отставку.

Серж
3 мая 2023 в 16:01

какие ливневки надо ж.к строить да побольше.

Серж
3 мая 2023 в 15:59

Леха наверное за новой кепкой в Дубай рванул.

Гость
3 мая 2023 в 21:02

Одного не пойму, почему жители должны писать жалобу, что коллектор забит грязью,а где же администрация района,которая должна за этим следить???

Гость
4 мая 2023 в 01:09

Одного не понимаю Логвиненко здесь каким боком, если он ушел в отпуск ещё до дождя?

Гость
4 мая 2023 в 16:56

В общем результат будет такой во время дождя учитель была уже мертва, что соответственно снимает всю ответственность с администрации.
Крайнего естественно найдут, из свидетелей возможно