СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Зачем они врут?» Семья утонувшей учительницы опровергла слова о соболезнованиях и помощи от властей Ростова
«Зачем они врут?» Семья утонувшей учительницы опровергла слова о соболезнованиях и помощи от властей Ростова

2 мая 2023 в 17:44

Как там с физруком, которого оклеветали и посадили?! Уже забыли😴?

Гость
2 мая 2023 в 17:10

О какой компетенции может идти речь? Особенно в Октябрьском районе! Глава района за счет своего папы стал главой района в 25 лет, подтянул таких же молодых замов что по ЖКХ, что по Благоустройству, то по Соц вопросам! Первый зам главы по ЖКХ вообще не понимает что нужно делать и где он находится! О чем речь вообще! Таких управленцев гнать нужно! Столько грамотных людей в городе которые могут навести порядок, но нет мы будем назначать 25 летних детей на должность главы района! Это печально!

2 мая 2023 в 17:42

Почему информацию о сборе подписей за отставку Логвиненко скрыли😡?

Гость
2 мая 2023 в 15:55

Мой сын учился до 6 класса в 68 школе и Л.Г .Радченко преподавала у него английский язык, это очень порядочная семья, ее муж был участковым , очень порядочными честный, у них было ( и есть) два мальчика близнеца, сама Л.Г. Радченко была учителем с большой буквы, я в шоке, когда в новостях прочитала о ее трагической гибели, царствие ей небесное 🙏. Ответственные за состояние ливневок должны быть наказаны

блаженный
2 мая 2023 в 16:37

все как положено задним числом оформил себе отпуск и все шито крыто. Если прокуратура на тонкую фигню поведется значит грош циеа таким специалистам. Дело надо заводить на Логвиненко и на обслуживающей организацию которая следит за состоянием коллекторов в Ростове

Гость
2 мая 2023 в 15:55

Лучше бы просто молчали.

2 мая 2023 в 17:21

Точное слово написали - ЗАХВАТЧИКИ

Гость
2 мая 2023 в 15:34

Администрация Октябрьского района ещё та. Отношение к людям как у панов
к крепостным крестьянам. Уволить бы всех их полным составом.

Гость
2 мая 2023 в 16:02

"родственники отказались от помощи"... Он сам хоть понял, что сказал? Как можно отказаться от помощи в трудной ситуации, чё за бредятина

Гость
2 мая 2023 в 17:49

Моральные уроды.Мало того что накосячили,так ещё и врут в глаза.

Гость
2 мая 2023 в 15:36

Маму похоронили. Помощи никакой нашей семье оказано не было от администрации.
Им ни живые, ни мертвые не нужны. Захватчики.

Гость
2 мая 2023 в 16:37

Сам-то никогда не утонет

Гость
2 мая 2023 в 15:28

оноженепричем

гость
2 мая 2023 в 15:31

у нас так принято в стране ,чиновники всегда врут 👍

Гость
2 мая 2023 в 16:39

Один уволился накануне, второй в отпуск сбежал, третий помощь семье погибшей "оказал". Как говорит наш губернатор - это все ФЕЙКИ. Вешают Ростовчанам лапшу на уши, а делать для граждан ни кто не чего не собирается, как и нести ответственность.

2 мая 2023 в 17:02

здесь правда под запретом иначе минимум иноагент. власовцы этим все сказано

Гость
2 мая 2023 в 21:10

Соболезнование родным, близким, ученикам.
Странные, мягко говоря, люди сидят в городской думе, администрации города. Есть серьезная проблема в городе, последствия которой - жизни людей. А они то метро проектируют десятками лет, то мозаику снимать собираются со всех переходов, то плитку меняют, лаванду сажают, дома под музей подарков администрации города покупают, и, главное, что хотят, как хотят, то и делают.

Гость
2 мая 2023 в 16:34

Враньё и воровство

Гость
2 мая 2023 в 16:56

Почему врут? Да потому что больше ничего не умеют. Врать и хапать.

Гость
2 мая 2023 в 20:10

Овчинников как бы отвечает. Как бы. Как бы отвечает а как бы нет.

Гость
2 мая 2023 в 21:47

А что можно хотеть от Логвиненко , он бывший БЭПник и может отнимать и забирать у людей. А вот давать- этому его не научили.

Гость
2 мая 2023 в 18:44

Подскажите, когда у нас выборы губернатора Голубева ?

Гость
2 мая 2023 в 17:46

Когда дойдет до народа, что им всегда врут?

Гость
2 мая 2023 в 22:26

А теперь они не при делах. Ой-ой-ой! А кто это сделал?! Плотность застройки зашкаливает, а инфраструктуру и коммуникации даже просто в рабочем состоянии поддерживать не могут. Дороги как после бомбежки. Видимо, обычные ростовчане не такие "уважаемые люди". Нам и так сойдёт.

Сергей
2 мая 2023 в 20:51

А кто и где подписи собирают, пусть огласят по средствам массовой информации, я думаю очередь не маленькая выстроится. Царство Небесное учительнице, нелепая смерть.

Гость
2 мая 2023 в 20:24

Ушел в отпуск за несколько часов,он выкручиваться а где он до этого был что делал для горожан продавал пятна под застройку

Гость
2 мая 2023 в 20:47

Ушёл в отпуск.... издевается над народом....Соболезнования родным и близким заслуженного педагога. Нельзя такой ужас оставлять безнаказанным, бездействие должно быть наказано. Это уже второе горе в Ростове.

Гость
2 мая 2023 в 21:42

21 век . В центе огромного города тонут люди , это не первый случай !!! Жесть !! Никто не наказан !!

Гость
2 мая 2023 в 17:27

Лолоша, беги! Ростов явно закусился. Сейчас пойдёт на федеральный уровень инфа.

Гость
4 мая 2023 в 09:37

Давно пора убрать этого Логвиненко, кто его навязал в виде Сити-менеджера ростовчанам!!! Он кроме строительства "Воздушных замков" в Ростове, ни о чем другом не мечтает, то канатную дорогу, то мосты не понятно для чего,хотя понятно, чтобы обойти эти ливневки по канатке и мостам и заодно деньги себе в карман на этом строительстве нажить! Деньги собирают с населения за сброс воды,а их сбрасывают себе в карманы! Сколько можно его терпеть в Ростове

гость
2 мая 2023 в 18:28

Обманывать не хорошо

Гость
3 мая 2023 в 06:33

того и гляди родственники могут и исковое заявление подать на администров

Гость
3 мая 2023 в 14:06

Бедная женщина!, жаль😒

Гость
4 мая 2023 в 14:24

Никаких отставок, только посадки с реальным сроком ( не сантехника и дворника конечно), конфискацией преступно нажитого могут исправить положение дел в городе и регионе.

Гость
2 мая 2023 в 17:55

Элементарно установить решетку - копейки и не было бы такой трагедии!

3 мая 2023 в 08:05

Да, кто скрывпл было обь,вление в Тютине , на Пушкинской 1 мая

Администрация сайта играет с огнём, пропуская заведомо провокационные комментарии от внешних и внутренних врагов России! Такая безответственность недопустима...

Гость
7 мая 2023 в 17:23

Дык в Октябрьском раёне голубиная месхо-мафия, да и в судья из этого же раёна грузинка!

Гость
9 мая 2023 в 15:05

А когда было иначе?😏