СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В администрации Ростова ответили, почему молчали после гибели учительницы в ливневом коллекторе
В администрации Ростова ответили, почему молчали после гибели учительницы в ливневом коллекторе

Гость
2 мая 2023 в 09:07

"Овчинников заявил, что городом в день трагедии руководил именно он в качестве и.о. главы администрации, а не Алексей Логвиненко"

Вот оно чо! Оперативно придумали! Обэповская школа... То есть всё время после своего назначения городом руководил Логвиненко, а вот именно в этот день городом руководил какой-то Овчинников! Вот справка! Короче зиц-председатель найден, ну красавцы, чо. Посмотрим что на это скажет СК и лично господин Бастрыкин.

Гость
2 мая 2023 в 10:22

Предлагаю называть вещи своими именами. То, что в новостях называют "ливневым коллектором", оным не является. Это банальная сточная канава. К тому же, находящаяся в ненадлежащем состоянии...

Гость
2 мая 2023 в 09:00

Из статьи не нашла ответа, почему Логвиненко не при чем

Общественный деятель.
2 мая 2023 в 10:05

Я смеялся очень много, Полиция порекомендовала…… Проверяли внезапную остановку сердца, суицид, и ещё пять вариантов, / прошу извинения / за грубые слова, но давать такую информацию объясняя молчание Администрации, это простите хочется сказать вообще очень грубое слово. А женщину жаль, такая нелепая смерть 🙏

блаженный
2 мая 2023 в 10:10

вот оно как а до этого ливневка была в порядке ну сказочники не затех взялось ФСБ надо было с администрации начать а потом и на судей бы вышли и продажных полицаев.

Гость
2 мая 2023 в 09:23

Что за детский лепет,похоже на отмазки пионера,который перед тем как нахулиганить ,,распионеривался" - прятал пионерский галстук в карман.

гость
2 мая 2023 в 09:32

как всегда у нас :Я не Я корова не моя:

Гость
2 мая 2023 в 10:01

Что должно еще произойти, чтобы ливневки отремонтировали????

Гость
2 мая 2023 в 10:47

Овчинников несёт бред.
Придумали на ходу.
Это информация для обывателей и безграмотность.
Не кто не праве запрещать информировать администрацию.
У МВД нет таких полномочий.
Его самого надо увольнять.
Устроили бардак в городе, вместе с сити менеджером.
Кадровая политика в городской администрации нет от слова сосвем.
Проблем выше крыши везде.
В транспорте , медицине, дорогах.
А ответ один.
Низкие зарплаты, вот и весь ответ.

гость
2 мая 2023 в 11:04

Ростовчане устали от бардака, когда администрация начнет исполнять свои прямые обязанности? Неужели нет толковых, работоспособных специалистов.

гость
2 мая 2023 в 10:56

Логвиненко уйди по хорошему

Гость
2 мая 2023 в 12:13

после предпоследней трагедии (июнь 2016) сколько времени прошло? что сделал за почти 7 лет глава администрации по ливневкам для предотвращения подобных ситуаций? 7 лет достаточно чтобы сделать ливневки в городе, за это время успели построить стадион, аэропорт, кучу ЖК, укатать в бетон (плитка тротуарная) и асфальт кучу площадей, но при этом ни одной ливневки

Натан
2 мая 2023 в 11:43

Где подписаться за снятие всей власти Ростова и области ?

Гость
2 мая 2023 в 12:39

Это, какой-то, позор! Ну как минимум глава района по собственному ушел бы.

2 мая 2023 в 19:44

ссылку можно ?подпишу против таких администраторов

Гость
2 мая 2023 в 12:55

Овчинников готов сесть на скамью подсудимых вместо Логвиненко?

Гость
2 мая 2023 в 11:11

При анализе спича Овчинникова понимаешь что отмазки первокурсника любого ВУЗа выглядят достойно и профессионально.

Гость
2 мая 2023 в 11:43

Кто бы не руководил, это разгильдяйство и пофигизм во всем,под суд виновных, ведь это ужасно, хоть бы один из них попал в такую ситуацию, тогда бы все люки закрыли,,,,,

Гость
2 мая 2023 в 12:44

Мальчик Лёша - А я тут ни при чем, совсем тут ни при чём...

Гость
2 мая 2023 в 12:54

А причём тут конкретно один день? Просто смешно. Хоть бы с умными людьми посоветовался, чтобы не нести такую ересь

Гость
2 мая 2023 в 13:36

За ливневки отвечает департамент автодорог, Данилов артурик.

Гость
3 мая 2023 в 13:39

Кто там руководил, все равно. Это не в один день случилось. И давно все разваливается, и никто не делает для блага, все хуже.