СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Заместитель Логвиненко по вопросам ЖКХ подал в отставку из-за уголовного дела — источник
Заместитель Логвиненко по вопросам ЖКХ подал в отставку из-за уголовного дела — источник

28 апр 2023 в 13:26

"Бывший налоговик, прокурор и судья Алексей Пикалов..." ////// Это просто адский треш какой-то... Нетонущие вы наши! Бывший налоговик, прокурор и судья (для полного счастья не хватает только - "бывший гаишник") стал заместителем бывшего обэповца... При этом никому так и не удалось оторвать его от Большой Кормушки!

гость
28 апр 2023 в 13:13

А про Логвиненко что забыли ?он должет быть следующий👍

Гость
28 апр 2023 в 13:40

Народ!
А ведь их доходы миллионные складываются из завышеных тарифов на свет, что бьёт по нашим с вами карманам, увеличивая число нищих. Вы поняли? Деньги идут не в казну, а на карман нью-барыгам.

Гость
28 апр 2023 в 13:30

Надо ему своих подельников сдать и с чистой совестью жить.

Гость
28 апр 2023 в 13:10

Еще, наверное, и из едроссии ушел.

Гость
28 апр 2023 в 14:24

Виссарионович проснись.

Гость
28 апр 2023 в 22:25

Логвиненко должен быть первым, а не следующим...

30 апр 2023 в 08:12

"Бывший налоговик, прокурор и судья Алексей Пикалов" - В Ростове бывших не бывает! Выкрутится!

Гость
28 апр 2023 в 17:13

Позавчера в срочном порядке получил полный расчёт в кассе и через Москву по ранее зафрактованному билету улетел в Тель -Авив- Там у него по линии жены родни не меряно-Будет отдыхать на берегу Красного моря ведь в нём не утонутьиз-за сильносолёной воды- а здесь не ровен час из князи в грязи и на зону-

Гость
28 апр 2023 в 16:23

21 миллион... из-за всякой мелочи нервы людям портят... Надо дать орден, как всем прочим миньонам, и перевести на другую более доходную должность...

29 апр 2023 в 08:00

Как они живут , вме щаберут с собой

Гость
28 апр 2023 в 14:27

Сколько веревочке не виться... - а конец све-таки близок...!!?

Гость
28 апр 2023 в 13:19

У них денег куры не клюют - у нас на водку не хватает

Гость
28 апр 2023 в 14:42

Время видно бежать пришло, это сигнал многим, и жнец, и на луде игрец, а время пришло спасать деньги и себя

Гость
28 апр 2023 в 14:51

Ну сколько можно так вредить городу и жителям?? Зпнимать пост и таорить такое. .. Ничего не делать, а отчёты писать что вме сделано, а таорится такой бардак... Приедте в стройгородок и посмотрите дороги придомовые, нет ротуаров, все перекопали и бросили приезжайте вме покажем

Гость
29 апр 2023 в 07:57

Вот это талант, все может, во всем разбирается. Неудивительно, что в городе так.

Гость
29 апр 2023 в 09:16

Везде побывал....Остальные по ходу несменяемы , а глас народа никому не нужен, вот так и живём...,

Гость
29 апр 2023 в 13:41

Бывший налоговик, прокурор и судья Алексей Пикалов успел ли уволиться до первого сильного дождя или отрабатывал положенные две недели? Обидно если за смерть утонувшей в ливневке женщины будет отвечать вновь назначенный или и.о. заместителя по ЖКХ.

Гость
29 апр 2023 в 18:33

Пробу ставить негде,судья ,итд

Гость
30 апр 2023 в 23:04

Бывший налоговик, прокурор и судья стал руководить ЖКХ. Специалист - рукамиводитель. По каким критериям Логвиненко подбирает своих подчиненных? Рыба гниёт с Голубева.