СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В администрации Ростова обнаружили финансовые нарушения на 2 миллиарда рублей
В администрации Ростова обнаружили финансовые нарушения на 2 миллиарда рублей

26 апр 2023 в 13:24

Вот интересно , долго ли этот менеджер со товарищи просидел бы в своём кресле при Виссарионыче ? Я так думаю , тройка в течение 24 часов дала бы оценку их деятельности и привела в исполнение .

Гость
26 апр 2023 в 11:30

Нашли нарушения и что? Никаких мер не будут предпринимать? Зачем тогда вообще предавать огласке эти факты.

27 апр 2023 в 08:18

Буквально вчера смотрел как Голубев пел царю по виде конференции: "Всё прекрасно маркиза" )))).

Гость
26 апр 2023 в 11:01

пора менять администрацию на более ответственных людей !

Гость
26 апр 2023 в 11:26

37,93 % от количества проверенных - финансовые нарушения. Не многовато ли? Главу города пора на пенсию, а менеджера под суд с конфискацией имущества у него и его родственников и знакомых. Деньги налогоплательщиков разворовываются в особо крупных размерах. Где возбуждение уголовных дел по результатам проверки Счетной палаты? Рост нарушений за год почти в два раза и это команда "эффективного менеджера", работу которой городская Дума Ростова-на-Дону в лице ЕР оценила положительно, продолжает свою "деятельность" несмотря на поголовное недоверие жителей Ростова-на-Дону. Доколе жулики будут нами управлять?

Гость
26 апр 2023 в 11:41

5 млрд.р. проверили на 2 млрд.р. нашли нарушений. Отличный показатель эффективности работы! Так держать мэр!

27 апр 2023 в 16:20

Это малая верхушка айсберга. А всплыла несмотря на все усилия, т.к. просто не уже помещалась под водой.

Гость
26 апр 2023 в 13:09

Так если 2 миллиарда растворилось, почему не возбуждено уголовное дело по растрате? Или ещё не всех начальников полиции пересажали?

Гость
26 апр 2023 в 12:32

А на памятник погибшим от ковид-19 медработникам в течении двух лет Логвиненко денег так и не нашел. На это денег нет.

Гость
26 апр 2023 в 11:11

Надо не кровати двигать!

Гость
26 апр 2023 в 23:20

Всего за 2022 год проверили траты на сумму 5,8 миллиарда рублей - в чем проблема проверить весь бюджет города 45,2 миллиарда рублей? Вы хотябы представляете из почти 1/10 проверенной бюджета 5.8 миллиарда нарушения на 2.2 миллиарда? может поэтому везде и дороги разбитые и дома ветхие...

Гость
26 апр 2023 в 13:20

Ну ошиблись немножко!

Гость
26 апр 2023 в 13:48

Кто эту плитку не менял только и так каждый год, ну она помогает армянском щаводику в семаках зарабатывать и деньги мыть

Гость
26 апр 2023 в 15:24

Страх их покинул давно. Они думают что неприкасаемые, не угодали,скоро начнется............. .

Гость
26 апр 2023 в 18:45

Посадки будут, или 2 лярда, это естественный убыток, уже заложенный.

Гость
27 апр 2023 в 07:55

Браво губернатор! Судьи взяточники, полицейские ОПГ, бардак полнейший. Хорошо живём. Это Москва создала эту ситуацию. Не проще заменить голову.

Гость
26 апр 2023 в 12:57

Быть у колодца и не напиться?

Гость
26 апр 2023 в 13:05

Не менять а сажать надо

Гость
26 апр 2023 в 23:28

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
26 апр 2023 в 12:24

Да ладно.Не верю.Сити менеджер самый честный.Он же в обэпе работал,а там взяток не берут.Наговариваете на кристально честного человека.Он столько сделал для города,в первые дни заступления на должность сразу поменял плитку на Театральной пл.А вы нарушения какие то

28 апр 2023 в 10:20

Тот случай; когда дирекция муниципальных учреждений покупает квартиры😡 а работники хозяйственной части этого же учреждения последний хрен доедают😴. Думая как свести концы с концами.

26 апр 2023 в 19:47

Почините в городе парки, и дороги !

Гость надежда
26 апр 2023 в 21:20

это какие безграмотные сотрудники в администрации,что бы допускать такие тупые нарушения,пипец🙈🙈🙈🙊🙉🦧🦧🦧🦧

Гость
26 апр 2023 в 10:56

Воруют в наглую зная свою безнаказанность. Главное чтоб Леша делится не забывал

Гость
26 апр 2023 в 11:11

Бардак был и будет.

Гость
26 апр 2023 в 16:22

А могли бы жить не хуже,чем в Москве

Гость
26 апр 2023 в 18:51

Алеша и Вася, давайте на нары оба два! Сколько можно, в бюджете хищения, полиция насквозь коррупирована, город погружается в болото.

Гость
26 апр 2023 в 20:25

Хорошие нарушения 🤣, при Сталине расстреляли бы за экономический подрыв государства

Гость
27 апр 2023 в 07:29

И где кадровые решения, уголовные дела?
Изменения в жизни Ростовчан?

Гость
26 апр 2023 в 11:24

А мы банки пустые для окопных свечей всей школой для наших ребят собираем.

Гость
26 апр 2023 в 13:04

Нарушения??? на 2 млрд??? да вы что????
Наверное наградят теперь.

Гость
26 апр 2023 в 15:21

Какая неожиданость 😆🙄🙈!

Гость
27 апр 2023 в 07:59

Обнаружили и дальше что? Расследование кражи будет?

27 апр 2023 в 20:27

А кто-нибудь обратил внимание на то, что это бухгалтерия не правильно все посчитала???!!!)))))) Так вот кто во всем виноват!!!!! Администрация святая, это все бездарные работники бухучет запороли!!! Козлихи (простите) отпущения найдены. Вот ведь как😱

Гость
26 апр 2023 в 16:07

Зато губернатор непотопляемый! Такой беспредел в области творится, а с него, как с гуся вода! Судя по всему, железобетонная крыша у него!

Гость
27 апр 2023 в 13:23

В судах ОПГ, в полиции ОПГ,в администрациях ОПГ, а Васильюрича в очередной раз,несменяемый назначит смотрящим по региону и торжественно объявит, нам выборы не нужны у нас демократия.

Гость
27 апр 2023 в 22:03

Во власти одно жулье ,

Гость
26 апр 2023 в 17:06

И Вася просит у президента ещё бабла на реконструкцию больницы в Таганроге… Мдя уж, у коррупционеров совести нет.

Гость
26 апр 2023 в 18:14

Ага,понятно теперь ,зачем Василь Юрьевич напросился сегодня к Путину на беседу-это вероятно ,одна из тех причин или последняя капля!

Гость
27 апр 2023 в 22:06

И Логвиненко еще на свободе?

Гость
28 апр 2023 в 10:10

Пока народ молчит его будут использовать как обслугу, а потом обвинят во всех бедах.

Гость
28 апр 2023 в 12:13

Пора сносить власти города, да, губер?
Наворовались, хватит! Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
26 апр 2023 в 21:54

Уже не удивительно... Очевидно, и не только там...

Гость
26 апр 2023 в 23:54

Вас услышали!!!

Гость
27 апр 2023 в 18:58

А сколько могли людей переселить или реконструировать больниц(((

Гость
27 апр 2023 в 21:53

Я не я и хата не моя.Бухгалтера разговорить,все выложит.Ни кто не хочет свою ж. подставлять.Сразу найдут(может быть)откуда ноги ростут.

Гость
28 апр 2023 в 20:02

Шахты надеюсь проверят. Выяснят пусть как можно стадион два десятилетия строить. За такие деньги можно арену европейского уровня было отстроить, а не получить унылый долгострой заросший бурьяном.