СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Голубев заверил, что военный парад состоится в Ростове
Голубев заверил, что военный парад состоится в Ростове

25 апр 2023 в 17:51

с парада сразу на фронт ?

Гость
25 апр 2023 в 16:17

Пусть проведут в кандалах ментов-взяточников и чиновников. Больше толку будет.

Гость
25 апр 2023 в 16:32

А почему не будет концерта? Газманова и Шамана на все города не хватило?

Гость
25 апр 2023 в 17:20

А беспилотники будут...)

Гость
25 апр 2023 в 16:41

Из Москвы ещё не звонили? Позвонят!....

Гость
25 апр 2023 в 22:07

А зачем, что у Министерства обороны нет других проблем? И какое отношение к этому параду имеет Голубев. Пусть лучше займётся ямами на дорогах и улучшением благосостояния граждан.

Гость
26 апр 2023 в 06:11

Впереди колоны идут знаменосцы, которые несут штандарт губернатора. На котором изображена птица голубь несущая в клюве пилу!

Гость
26 апр 2023 в 12:18

куда без порада это гордость и дух

Гость
26 апр 2023 в 14:00

Бряцание оружием которое не стреляет- просьба только в этот день пусть СУ-34 с бомбами не летит над Ростовом-- не ровен час опять с крючка сорвётся эта махина

Позывной Бандерас
25 апр 2023 в 16:56

Нормально.Пойдем парад смотреть.Праздник есть праздник.

Гость
25 апр 2023 в 17:27

Ну слава Богу, а я то переживал.

Гость
25 апр 2023 в 18:21

Зачем?

Гость
25 апр 2023 в 18:26

Порзор и посмешище на весь мир -одни пьют- другие бьют-

Гость
26 апр 2023 в 13:56

Эти питерские окончательно все берега потеряли - чтобы скрасить позор и унижение русской нации кидаются во всё тяжкое-Принятие решений без учёта их последствий - есть первая стадия шизофрении-

Гость
26 апр 2023 в 17:21

А каша с полевой кухни и традиционные поллитра будут?

Гость
26 апр 2023 в 18:45

своей жизни видел- захватив ещёЯгоду и Берию- но то что творится на сегодня в России даже в дурном сне не мог предположить- ведь и ребёнку видно что президент не владеет ситуацией и не способен жизнь изменть к лучшему- взял бы как Ельцин- сказал я ухожу место свободно люди выберите себе достойного кормчего пусть он вас ведёт от победы к победе- было бы честно и справеливо и глядишь хоть маленькое но уважение к себе вызвал в сердцах простолюдинов-