СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Задержания полицейских и не доехавшие автобусы в Суворовский: итоги недели в Ростове
Задержания полицейских и не доехавшие автобусы в Суворовский: итоги недели в Ростове

Гость
23 апр 2023 в 21:31

Ещё бы по медицине проверки провели, там не меньше уголовных дел завели. Любят врачи за операции которые по квотам и с больных денег повымогать

Гость
23 апр 2023 в 22:53

Я не токарь, я не пекарь, я не повар, не доцент. Я не дворник, я не слесарь, я простой российский мент. Если ты клиент с деньгами, не прошёл мой день за так. Все карманы обшмонаю, всех обчищу только так. Ведь у нас в родной деревне хоть вспаши ты 100 земель не получишь сколько за день я кладу себе в шинель...

Гость
24 апр 2023 в 02:21

Чиновничье позорище! На всю Россию прогремели и процесс продолжается! А голоса администрации области с оценкой произошедшего даже не слышно!

Гость
24 апр 2023 в 09:23

Медиков бы кто проверил..Медицины качественно в Ростове нет, даже платная основана не на цели излечить,а побольше выкачать денег.В городских поликлиниках просто отсиживают время на зарплату,футболят пациентов. Застройщики тоже в край обнаглели- подняли немыслимые цены на 23 этажные гетто из плит в новостройках при проведении электропроводки ведра воды выливаются,не зря на свои творения гарантию только на 5 лет дают и за капремонт сразу на новострои уже стали брать ,потому что слали,а у дома уже облицовка сыпется.миникварира за 7 млн на 5 лет гарантии при нынешнем уровне жизни это треш.

Гость
24 апр 2023 в 10:29

Работа по судьям и силовикам оказалась простой профанацией и пустым пиаром.
Бабку золотариху переводят в свидетели, прошлогодних ментов обвинения почикали на стадии следствия, с нынешних ментов также снимут стружку.
Так работает вся судебная и правоохранительная система.

Гость
24 апр 2023 в 16:16

А можно ещё Краснодар вытряхнуть? Ментов и судей

25 апр 2023 в 09:57

Наши южные регионы, как всегда рулят. Интересно, у них в крови это заложено: кумовство, жадность, какая-то вселенская, склонность из всего создавать ОПГ? Они когда-нибудь перестанут жить, как в 90-е? Образование, когда-нибудь войдёт в их жизнь?

Гость
24 апр 2023 в 03:16

А про Таганрог забыли? Там полиция шерсти не меньше ростовских .Только с поезда сошел тут же при досмотре полицейскими из портмоне деньги украли.

Гость
24 апр 2023 в 11:15

Дааааа, славится Ростов-на-Дону . А в результате ,все и всё останется на своих местах.

Гость
24 апр 2023 в 07:46

Как будто всё направлено для дестабилизации в стране.

Гость
24 апр 2023 в 07:20

Вести из Москвы.Экс замминистра Просвещения Ракова, укравшая из бюджета 50 млн., устроилась на новую государственную службу с зарплатой 1.5 миллиона рублей в месяц, хотя эта особа должна сидеть в тюрьме, но у нас в стране можно купить всё и свободу тоже
Это очень неприятная ситуация, которая вызывает ощущение несправедливости. В любой стране должна действовать система законов и порядка, которые гарантируют справедливость и защиту прав всех граждан. Если кто-то нарушает закон, ему должно быть назначено соответствующее наказание в соответствии с законом.
Если чиновник был осужден судом и приговорен к тюремному заключению, то он должен отбывать свой срок. Если он был освобожден по каким-либо причинам, таким как амнистия или другие юридические технические аспекты, то он может иметь право на работу на государственной службе. Однако, если он украл деньги из бюджета, то он должен компенсировать ущерб, причиненный государству. Но все это в Российской Федерации никогда не действовало, и все привыкли к такой ситуации, к сожалению.
Так же и в Ростове все спустят на тормозах.

Позывной Бандерас
24 апр 2023 в 09:24

У меня знакомые спрашивают"А это правда,что полицейскую мафию в городе разоблачили?Тебе не стыдно за своих коллег чем они занимались?!"Отвечаю что очень стыдно,но почему вопрос ко мне,будто я в этом участвовал.

Гость
24 апр 2023 в 15:54

Господи какая власть -такая медицина,такие же и полицейские шеф-шеф всё пропало!- А ты не воруй ☝️😁😁😁

Гость
24 апр 2023 в 15:52

Эй модератор!А что тема про медицину под запретом? Или у тебя родственники-взяточники в медицине работают

Гость
24 апр 2023 в 20:09

Платить надо достойную зарплату чтобы не воровали

Гость
25 апр 2023 в 11:05

Да в любую силовую чиновничью структуру ткните и не ошибётесь.

Гость
25 апр 2023 в 18:21

Приезжайте к нам в челябинск у нас полный порядок 😆

Гость
29 апр 2023 в 11:18

Вот характерный пример - что человек любит свой город..!!

Гость
29 апр 2023 в 12:15

Когда же возьмутся за губернатора.давно его надо увезти в Москву в ФСБ