СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Аренда спортплощадок в Левобережном парке подорожала еще на 200 рублей
Аренда спортплощадок в Левобережном парке подорожала еще на 200 рублей

гость
22 апр 2023 в 16:01

нормально все для спорта все для людей👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
22 апр 2023 в 16:06

C 9:00 до 10:00 бесплатно и только в присутствии родителей )) какая милота! Зато всегда можно указать в отчете, что созданы все условия для занятия детей спортом!

Гость
22 апр 2023 в 16:18

Не знала, что в этом парке платные площадки. По-моему это дикость просто - парк муниципальный, площадки муниципальные, почему жители города должны платить за них?

Гость
22 апр 2023 в 16:17

Да кому сдалась ваша пустыня под названием "Левобережный парк"?!

Гость
22 апр 2023 в 16:04

Это очередной подарок прикорытников из ер жителям города.

Гость
22 апр 2023 в 16:16

До 12 лет бесплатно, а в 13 уже не дети видимо. Смысл ехать туда, чтобы за деньги спортом заниматься? В городе есть нормальные бесплатные площадки.

Гость
22 апр 2023 в 16:25

Когда же всё это левобережное уродство смоет наводнением?

Гость
22 апр 2023 в 16:16

Правильно, пиво дешевле и приятнее !

Гость
22 апр 2023 в 20:04

а на субботник бесплатный к ним еще нам не выйти?

Гость
22 апр 2023 в 22:35

За наши налоги сделали, а теперь опять деньги будут с нас собирать.

Гость
22 апр 2023 в 17:55

Бедняжка Бостанжиева никак не нахапается, только и может, что под камеру с граблями показуху устраивать!

Гость
23 апр 2023 в 08:37

Прямо вижу как благодарные инвалиды со слезами на глазах благодарят, что им разрешили заниматься физкультурой на Левобережном всего за 50 процентов стоимости.

Гость
23 апр 2023 в 18:37

Удивляет беззубость журналистов издания! Или у Вас нет журналистов, а просто пересказчики информации от администрации парка? Вас не заинтересовало почему подняты цены на 40%. Почему за год как взимаются цены на спортплощадках ничего не сделано? Когда вход в парк станет платным? Что на деньги вырученные от аренды должна сделать в этом году администрация парка? И у нормальных журналистов должно возникнуть еще масса вопросов.

Гость
22 апр 2023 в 18:31

У нас хорошо вейпы продают

Гость
22 апр 2023 в 21:36

Неужели в администрации города не могут найти одного компетентного специалиста для руководства этим парком? Вам его не жаль? Действующий директор не справляется, это же очевидно!!!

Гость
23 апр 2023 в 01:19

Какая прелесть! Всего 700 рублей час. А почему не 7000 час?необходимо пересчитать. А бесплатно вход сделать детям с 5 до 6 утра. Зачем терять дегьги в 9 утра.

Гость
23 апр 2023 в 07:14

Все для того чтобы закрыть левый берег от народа и а передать его тем кто купит там жилье в новом комплексе

Гость
23 апр 2023 в 08:33

Ростов-отличная клоака, пора расширять опыт на всю Европу

Гость
23 апр 2023 в 10:36

Пусть бездельники платят.

Гость
23 апр 2023 в 13:38

Диснейленд им. Голубева.

Гость
23 апр 2023 в 19:48

Нормальные люди в 9 утра в вино-водочный за опохмелкой идут. Она дешевле.