СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Вспышку в небе и взрыв зафиксировали камеры на севере Ростова
Вспышку в небе и взрыв зафиксировали камеры на севере Ростова

21 апр 2023 в 08:05

Случайно можно только перднуть и то не всегда!

21 апр 2023 в 08:09

Лапша лапшистая! Как снаряд или ракета может СЛУЧАЙНО???, стартовать с подвески боевого самолёта, если не нажать кнопку сброса или приведения в действие???

Гость
21 апр 2023 в 00:47

"случайно сорвался"...
А КАКОГО ЛЕШЕГО ЛЕТАТЬ НАДО ГОРОДОМ ?
Полеты над городами ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ !

Гость
21 апр 2023 в 09:50

А самое забавное, после "взрыва" все повылазили на улицу и на балконы смотреть ЧТО ТАМ?!

Гость
21 апр 2023 в 12:07

Нормальное объяснение, у нас же над городами летают бомбардировщики как трамваи по городским рельсам:)

21 апр 2023 в 08:12

Удивительно, что снаряд упал между домами в каком-то сквере, а не на какой нибудь дом! Что-то здесь не так! Опять враньё?

Гость
21 апр 2023 в 05:56

Если прокрутить видео обратно, то видно, что сначала запустили ракетницу от феерверка, затем она осветила пространство.

Гость
21 апр 2023 в 06:44

Была очевидцев данного происшествия.Это малышня баловалась.

Гость₽
21 апр 2023 в 07:30

Вася,опять самолётик???

21 апр 2023 в 07:53

Такого быть не может! Как в Вяликой России может что-то произойти случайно? Это дискредитация армии! Минобороны арестовать за это!

Гость
21 апр 2023 в 08:19

Давно пора запретить петарды и фейерверки . Как то недавно один неадекват на Портовой наверное дом 415, бесясь с жиру и празднуя что то, во время когда гибнут солдаты устроил пуск громких салютов в 22 часа. Было такое впечатление как взрывы.

Гость
21 апр 2023 в 10:16

взрыв - это когда есть воронка или развалины, а в данном случае хлопок

Гость
22 апр 2023 в 11:36

Как переход самолёта на сверхзвук может произвести вспышку?

Гость
21 апр 2023 в 07:14

А я Сирёня и сиренюсь от страха, услыша любую хлопушку...

Гость
21 апр 2023 в 10:57

Лётчик виноват, он агент сбу

21 апр 2023 в 09:21

И к чему эта статья? Может, и была вспышка, ну и что? Жертвы, разрушения есть? Нет. На жизнь людей это как-то влияет? Тоже нет. Тысячи граждан об этом случае бы и не узнали, если бы не вы. Возможно, это работа ПВО, а возможно, десяток других причин. Никто вам отчитываться, тем более в условиях СВО, не обязан. Когда уже введут строгую ответственность за распространение паники, как в Великую Отечественную?

21 апр 2023 в 20:13

Это Земля налетела на небесную ось !

Гость
23 апр 2023 в 09:56

"На стадионе в нужниках холопам отвели место для словоблудия" (из раннего, времен середины 80-х, Хазанова)... Ни одного толкового комментария, ни одной дельной мысли, одна только словесная блевотина "умников" с комплексом неполноценности...

Гость
30 мая 2023 в 23:29

В х. Атомановка Неклиновский район был слышен сильный взрыв или хлопок в 22:55 , что это было?

Гость
21 апр 2023 в 19:47

У нас в России в последнее время, очень часто бывают случайности...И это уже нормальная ситуация...А,то что говорят губернатор и летчик налётчик,это чистейший бред...
Во первых,сверх звук над населенными пунктами не включают,если и включают то в экстремальных ситуациях,и то на большой высоте,чтоб слышимость была к нулю,для жителей города села и ТД.
От нас все оттаивают, я смотрю что то тут жареным пахнет,все подвалы в городе очищают,а 26 числа будет воздушная тревога...Что то оттаивают

Гость
21 апр 2023 в 09:50

Скоро во всех городах... Премьера фильма "Вызов".

Гость
21 апр 2023 в 08:38

В Голубятне на площади Советов кто то тарелку уронил!