СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовчанам предложили выбрать сквер, который надо благоустроить, — в списке пять мест
Ростовчанам предложили выбрать сквер, который надо благоустроить, — в списке пять мест

17 апр 2023 в 15:30

А все нельзя сделать сразу? Надо только голосовать ,драться .

Гость
17 апр 2023 в 16:42

Опять показуха для наивных? Год назад в это же время такое голосование уже проводилось, бюджетников даже в приказном порядке голосовать заставляли. А потом выяснилось, что, например, сквер около бывшего завода "Электроаппарат", за благоустройство которого голосовали ростовчане, будет уничтожен ради построения второго уровня проезжей части. Властям города плевать на мнение ростовчан, что они уже и не скрывают (застройка набережной, левого берега, уничтожение Кумженской рощи и т.д.). Спасибо, больше мы в игру администрации под названием "Выбор ростовчан" не играем.

Гость
17 апр 2023 в 17:28

А почему бы не построить на эти деньги ферму для спасения бездомных насекомых?

Гость
17 апр 2023 в 19:17

а что значит благоустраивать? Это будет по -логвиненковски? вырубить деревья, посадить лованду, которая загнется, а потом сказать ну не получилось и построить еще одну многоэтажку?

Гость
17 апр 2023 в 19:30

Ростовчанам хоть что-то предлагают, а нам в мухоср...., простите, столице Донского казачества, хоть бы пару улиц отремонтировали. Впору просить гуманитарную помощь у МО.

Гость
17 апр 2023 в 20:35

Пионерский сквер в прошлом году вошёл в число из пяти победителей, почему его опять на голосование выставили, должны были в этом году сделать, а они опять заставляют голосовать, вечером там ходить страшно, из за отсутствия освещения ничего не видно, давно бы сделали его, а они возятся с голосованиями

Гость
17 апр 2023 в 21:12

В парке Мелиораторов на Нагибина есть прекрасные деревья, ничего сажать не придется, есть неработающий фонтан , т.е. место свободное. Отремонтируйте фонтан, сделайте освещение и все жители будут Вам благодарны!!! Просим Вас обратить внимание на этот парк.

Гость
18 апр 2023 в 01:01

Конечно же, парк между Нагибина и Турмалиновской! Где гулять с детьми жителям района, площадки во дворах непригодные, грязь! Тц не предлагать для прогулок, дайте нам обещанный фонтан (с водой, а не потоком обещаний) и место для прогулок, где не будет машин на тротуаре, как это стало с пешеходной зоной рядом с Нагибина 27, где таксопарк паркуется на тротуаре и самокаты несутся (это, кстати, позор надзорным органам, так как о проблеме писали в новостях, но машины такси каждый день в несколько рядов по-прежнему стоят на тротуаре, и не только стоят, но выезжают и заезжают по нему между идущим людьми). Хочется спросить доколе?

Гость₽
18 апр 2023 в 10:10

Сделать парк перед администрацией и положить там новую плитку,самый нужный вариант.)

Гость
17 апр 2023 в 18:07

спонном демократия

Гость
17 апр 2023 в 22:08

Один парк уже сделали...очередная шляпа...с парками благо устройство...очередной пчеловейник сделают.