СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Путин назначил 9 новых судей в Ростовской области. Кто они?
Путин назначил <nobr class="_">9 новых</nobr> судей в Ростовской области. Кто они?

11 апр 2023 в 11:15

Кумовья?

12 апр 2023 в 06:39

"... Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы?..."
У нас Грибоедов ещё мне запрещён?

11 апр 2023 в 13:27

арестант назначил судей смехдержава😂

Гость
11 апр 2023 в 13:17

Лучше бы нам нового сити-менеджера назначили! Может, и мозаику в переходах, и деревья на Левом берегу ещё удалось бы спасти!

11 апр 2023 в 19:57

Страшно читать, в обоасть нужно людей из других регионов, желательно комиссованных ребят

20 апр 2023 в 23:24

Я как-то писал в 2018 году, когда были чистки в Дагестане и там наводил порядок Васильев. Что в Ростове тоже надо навести порядок. С тех пор утекло много воды. Это сейчас Путину нужно как никогда перед выборами. Они хотят показать ауру что они работают не покладая рук кто работает не по правилам Путина.

Гость
11 апр 2023 в 18:13

Наверное надо было и губернатора нового назначить

Гость
12 апр 2023 в 15:19

сытых убрали. голодных поставили. пищевая цепь в действии

Гость
11 апр 2023 в 15:49

Пожалуйста поверьте полицию и судей, прокуратуру Ростовская область ст. Обливкая, там все так же как и в Ростове.

Гость
11 апр 2023 в 12:27

Некоторые утверждают что путинские судьи - честнейшие и гуманнейшие люди. строго соблюдающие законность и лучше которых не найти во всем свете.
Другие же утверждают что-де Росийские судьи - все-де как один законченные профессиональные садисты, взяточники, воры и подлецы, и если кто из них за день не бросил в концлагерь хотя бы одного невиновного человека, то потом будто бы всю ночь спать не может: его совесть мучает за бесполезно прожитый день.
И, якобы, тот из них кто больше невиновных людей бросит в концлагерь - считается среди них лучшим и остальные судьи им восхищаются. Поэтому любой попавший под суд частный обыватель не может ждать от Российских судей ни малейшей справедливости и ни малейшей пощады: он заведомо обречен (разумеется, если только не входит в ничтожный процент таких которые могут откупиться).

О том какое из этих двух мнений ближе к истине Вы можете узнать если наберете в гугле запрос:

Количество оправдательных приговоров России

- и почитайте то что откроется.

11 апр 2023 в 13:57

как либерастов в комментах корежит!!!

Гость
11 апр 2023 в 11:41

а судьи кто ....

Гость
11 апр 2023 в 14:05

а предыдущих судей кто назначал? Ой незадача какая..

Гость
11 апр 2023 в 15:29

Проверьте и Пролетарский район Ростовской области.

Гость
11 апр 2023 в 20:44

А они прошли бетектор лжи ра пиедмет получения взяток это громадная система и ее надо кординально менять а так шило на мыло все эти перестаровки

Гость
11 апр 2023 в 21:10

На полиграфе их проверили?

Гость
11 апр 2023 в 12:32

А за старых ответить?

Гость
11 апр 2023 в 11:33

Пусть оно ответит за ранее им назначенных.....

Гость₽
11 апр 2023 в 12:19

Поставьте главным Украдыженко...всех воров пересажает.

Гость
11 апр 2023 в 11:20

Судья с фамилией "Украдыженко". Забавно.

Гость
11 апр 2023 в 13:52

Кто-кто назначил?Это знак антикачества.

Гость
11 апр 2023 в 20:13

А он за предыдущих отчитался?