СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Зато в Донецке вода: грузовики убили улицу в Ростове, пока строили водовод в Донбасс
Зато в Донецке вода: грузовики убили улицу в Ростове, пока строили водовод в Донбасс

Гость
10 апр 2023 в 17:41

Если бы администрация жила на улице Нозадзе, то наверняка все блестело и сияло бы

Гость₽
10 апр 2023 в 18:06

Да нет воды в Донецке,...по графику дают.Чудики !

Гость
10 апр 2023 в 18:17

Не уважаемая Дарья Попова, автор этой статьи. Люди с ДНР настрадались прикрыв своими жизнями вас от соседства с НАТО. А вы разжигаете к ним ненависть. Сейчас Ростовское жлобьё и гастарбайтеры подхватят ваш гнев и будут поливать гадостями народ ДНР, кстати Русский народ. Вот когда НАТО будет в 100 км от Ростова, я вам не позавидую.

Гость
10 апр 2023 в 20:11

РебЯта, перестаньте ругаться. Речь идет о том, что вся дорога убита напрочь от этой улицы и до самого Рогожкино. Причина-работа большегрузных машин. Просьба уполномоченным организациям привести в соответствие с нормами дорожное полотно всей дороги вплоть до указателя Рогожкино. И еще одна просьба, не ищите виновных, сделано то, что должно было быть сделано, но теперь надо еще отремонтировать дорогу, которая до строительства находилась в идеальном состоянии. Спасибо всем за понимание.

Гость
11 апр 2023 в 07:10

Две беды у России:дураки и дороги.

Гость
10 апр 2023 в 18:24

Я рад что в Донецке будет вода! А кому это не нравится - идут... Лесом!

Гость
10 апр 2023 в 17:52

Судя по Заголовку с журналистикой в Ростове совсем плохо или просто журналисты в школе изучали НЕ Русский язык и историю НЕ России? Полиция проверку СМИ не желает провести?

Гость
10 апр 2023 в 20:40

в прокуратуру на эту статью нужно заявление писать. это явно разжигание ненависти.

Гость
10 апр 2023 в 17:36

Что за выбросы про военные грузовики постоянные? Через Носзадзе и Кумжу ездят фуры, зерновозы, каким боком они к строительству водовода?

Гость
10 апр 2023 в 18:29

Надо этой Елене с Нозадзе в Донецк перехать. Там ей ремонт авто не 20к выйдет, а, после химарса, в 1000к.

10 апр 2023 в 18:46

Опять провокационный заголовок? Снова пытаетесь рассорить жителей Донбасса и Ростовской области? А я вам отвечу: да, зато в Донецке вода! По сравнению с тем, что пережили люди там (и до сих пор переживают), разбитая дорога - мелкое неудобство, которое можно и перетерпеть. Тем более, что оно наверняка скоро будет устранено.