СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Власти Ростова пообещали до миллиона за захват техники НАТО
Власти Ростова пообещали до миллиона за захват техники НАТО

8 апр 2023 в 14:17

Ключевое слово - "пообещали".

Гость
8 апр 2023 в 11:46

Прайс ещё бы за отставку чиновников ввести.

Гость
8 апр 2023 в 12:59

Миллион? То есть, за три танка китайский Москвич?💩... Нееее. Так не пойдёт. Наши генералы нашу технику противнику куда за большие деньги продают.

Гость
8 апр 2023 в 12:14

Тем временем в Польше уже открыли завод для поточного восстановления захваченных украинцами танков Т-62.

Гость₽
8 апр 2023 в 13:39

Дождутся,пока они сами на Садовую приедут...

Гость
8 апр 2023 в 14:06

Авианосец можно?

8 апр 2023 в 23:53

для сравнения,армия покупает муляжи танков надувные для дезинформации противника,цена около ста тысяч долларов,за надувной танк,в рубли думаю сами перевести сможете...Более того сыночек этого дельца сквозанул на запад и поставляет там эти муляжи...учитесь!

Гость
8 апр 2023 в 14:35

Помню, помню, - "денег не, но вы держитесь...", и "... пока я президент, пенсионный возраст не изменят..." или "...в 2020 году средняя пенсия в стране станет эквивалентна не менее 2 700 долларов США..."

Гость не переживай это все им зачте
8 апр 2023 в 12:23

как легко они распоряжаются деньгами налогоплательшиков ,пусть свои личные раздают.

Гость
8 апр 2023 в 13:57

Пусть Уася сам едет и захватывает

Гость
8 апр 2023 в 16:47

У них автомобили НАТО. Их можно захватывать?

Гость
8 апр 2023 в 12:45

Себе надо будет оставлять. Скоро пригодится. Родину освобождать пора уже.

Изя Абрамс
8 апр 2023 в 14:15

Чет дешево

Гость
8 апр 2023 в 21:04

А маши импортные на которых ездит вся страна сойдут !?
Клоуны смех-державы

Гость
8 апр 2023 в 21:03

А что так мало техника эта стоит миллионы долларов а тут гроши билетики банка России

Гость
8 апр 2023 в 21:12

Автомобили Мерседес,Ауди,Хаммер можно брать на парковке перед сборищем "депутатов". Трофейные дензнаки надо захватывать в особняках их владельцев. Трофейные украшения - у их жён.
Кстати у этих же господ можно захватить принадлежащую им недвижимость в странах НАТО. Потом используем как плацдарм для последнего броска на Запад.

Гость
8 апр 2023 в 14:04

Ага, да да да!!! Держи карман шире, а потом догонят и ещё раз дадут!!!🤣🤣🤣

Гость
8 апр 2023 в 12:31

Вася из своих домашних заначек будет выплачивать?

Гость
8 апр 2023 в 11:56

может всё проще - предложить квартиру + гражданство + стабильную работу!?!?!

Гость
8 апр 2023 в 14:13

Ростов папа. Смотрите, как бы Т-34 за абрамсы не подсунули - такие есть мастера, только держи карман!
И только агенты и либералы жалуются на СВО, а ведь народ практически деньгами засыпали.
Мы победим!

Гость
8 апр 2023 в 18:15

Предлагаю аукцион. Перекуплю танк и пусковую установку по полтора за каждую единицу. Если обе сразу, то за 2.7. На танке хочу заехать к корешу-лёхе с вопросом : "Сколько, сколько теперь надо платить за то-то и то-то...?" (перечень вопросов подготовлю). Ну а из пусковой установки можно шарахнуть по голубятне. Если жители Ростова подкинут ещё идей, кого можно на этом добре навестить, какие вопросы позадавать, буду признателен.

Гость
8 апр 2023 в 14:01

Жадины. Из окон кабинетов и персональных авто захват выглядит не сложнее просиживания штанов в офисах.

Изя Абрамс
8 апр 2023 в 14:17

Бюджет иссяк ?))

Гость
8 апр 2023 в 14:45

Иван, иди сюда
Я медведя поймал!
Так неси его сюда!
Не могу, медведь не пускает!

9 апр 2023 в 07:21

По всей стране, добрые люди, преми выдают, а Логвиненко из городских или свои будет тратить, боитсь вот суд взяли, потом г...., а там и за ним придут

Гость
8 апр 2023 в 14:20

Уточните условия поставки. Можно франко-склад поставщика?

8 апр 2023 в 14:20

Мне тоже кажется, маловато.

Гость
8 апр 2023 в 14:41

Нормально. Да я за такие деньги Байдена с Зеленским в плен возьму.

Гость
8 апр 2023 в 15:01

Вася тужился,тужился и родил идею.Эврика!!!

Гость
8 апр 2023 в 20:59

Техника стоит гораздо дороже, ну если только не миллион долларов. А за миллион деревянных это смех-держава

Гость
8 апр 2023 в 22:24

На сайте в Украине висит ценник за каждый угнанный летак-вертак! И чё????

Гость
9 апр 2023 в 00:57

а что из обещанного власти выполнили???

Гость
9 апр 2023 в 07:11

Это он прайс для себя составил. Теперь геройски будет «зарабатывать » деньги