СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Власти Ростова рассказали, почему не ремонтируют аварийное здание отдела МВД на Буденновском
Власти Ростова рассказали, почему не ремонтируют аварийное здание отдела МВД на Буденновском

Гость
4 апр 2023 в 17:48

О чём эти бла-бла? Горожане и гости уже несколько лет (!!!) в самом центре города вместо тротуара ходят по нелепому «тунелю» и деревянным сходням. Позорище! И ведомства, и администрации города.

Гость
4 апр 2023 в 16:56

Ерунда это все, отговорки. На самом деле, когда здание рухнет, на его месте можно построить шикарный жк с тц. А это совсем другие бабки! Так ведь, товарищи!

Гостья
4 апр 2023 в 18:07

Давайте устроим пожар! И ремонтировать тогда ничего не нужно будет

Гость₽
4 апр 2023 в 17:07

А там не хранятся топливо и квадрокоптер...?

Александр
4 апр 2023 в 22:08

Чириков бедолага в гробу перевернулся . То , что было построено ещё при царе , сегодня даже не могут реставрировать . Одна треть , две трети . Позор .

Гость
5 апр 2023 в 08:11

Что за бред? Почему администрация должна его ремонтировать? Они должны дать предписание, а собственникам выделяются на это деньги, пропорционально долям, по 44 фз, как гос органы, один выступает организатором аукциона, остальные возмещают пропорционально своей доле!

5 апр 2023 в 17:19

Красивый дом,надо сохранить!

Гость
4 апр 2023 в 17:47

Плохое там место для ЖК.Трамвай бренчит,машины дудят,суета и вонь.

Гость
5 апр 2023 в 07:58

А почему полицию не переселить на Буденновский 37 во дворе, что загребли хозяева Золотой колос.
Там нормальное место и подъезд с двух улиц. Сейчас там Бильярд и Рок клуб, в котором собираются ооочень подозрительные личности и торгуют спиртным и наверняка ещё чем, как принято в таких клубах возле учебного заведения. Куда только Роспотребнадзор смотрит.

Гость
5 апр 2023 в 11:45

Органы власти, деньги, законы - это всего лишь следствие (производные). Все дело ТОЛЬКО в людях, в их убеждениях, морально-нравственном облике. Этот залог благополучия и человеколюбия целенаправленно уничтожался на корню поколениями, много сотен лет.

Гость
5 апр 2023 в 13:11

Надо пригласить Одесситов, которые научат Логвиненко заключить договор на реконструкцию здания в стиле: "Администрация с одной Стороны, а Абрам Израилевич с другой Стороны обязуются выполнить работы по реконструкции..."

Гость
5 апр 2023 в 13:31

Мэр, даже бывшим коллегам не хочет помочь, не говоря уже о жителях Ростова, проживающих в центре в исторических домах.

Гость
5 апр 2023 в 15:04

Мы только пишем но ничего не делаем. Вот и вся проблема а мент он и в Африке мент.

Гость
5 апр 2023 в 18:46

Когда надо было Кривошлыковский слить - достали всех. Уже и чиновников зачистили. А тут прям никак решение не получается найти.... ай-яй-яй