СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Военком Ростовской области сообщил, что рассматривается возможность вручения повесток через интернет
Военком Ростовской области сообщил, что рассматривается возможность вручения повесток через интернет

3 апр 2023 в 12:19

Незаконно. Точка.

3 апр 2023 в 13:28

кто там вякал что такого не будет?! Единственный плюс в этом что они будут должны провести интернет туда где кроме зомбоящика люди отродясь ничего не видывали...

3 апр 2023 в 12:39

а службу или очередное сво пройти дистанционно😂

Гость
3 апр 2023 в 22:02

По заочной повестке и служить заочно...
Такая форма вручения повестки не законна.
Повестка вручается лично в руки.
Все остальное - эротическая фантазия

Гость
3 апр 2023 в 22:08

Может для начала всем интернет оплатят...клоуны

Гость
3 апр 2023 в 16:28

Да что там мелочиться, сразу всем по телевизору повесточку ,в программе,,новости,,

Гость
3 апр 2023 в 22:41

Феномен. про который будут писать книги и снимать фильмы. уникальное необъяснимое скотское терпение и унижение русского народа.

Гость
4 апр 2023 в 00:06

"Я на воинский учёт встану,
Но воевать не пойду!"
Шариков"Собачье сердце"

Гость
4 апр 2023 в 09:30

Бред полный.

Гость
3 апр 2023 в 18:34

Все повестки вырученные кроме как в руки под роспись не законны. Больше знать нечего. Пусть они в Госдуме повестки по интернету рассылают своим детям и себе лично. Нет цифровизации и электронному концлагерю. Преступникам надо напомнить решение Нюрнбергского трибунала, относительно оцифровки людей. Нюрнберг над ними не за горами.

Гость
4 апр 2023 в 18:03

Воевать в таком случае предлагаю тоже через интернет, не слазя с дивана.

Гость
3 апр 2023 в 15:01

А компьютер мне тоже военком купит?

Гость
3 апр 2023 в 12:40

Подними свою жо*у и своих бездельников и вручай из рук в руки.

Гость
3 апр 2023 в 13:16

А, если было плановое отключение электричества, это не явка в военкомат? Опять дезкридитация, или измена?

Гость
4 апр 2023 в 10:22

В спам

Гость
4 апр 2023 в 14:05

Фото к статье называется "копать от забора и до обеда"

Гость
3 апр 2023 в 12:27

Осталось несколько моментов - интернет оплачивается государством? Если нет, то как быть в ситуации, если нет денег? Каким образом будет описана обязанность ежечасно, ежедневно и т.п. заходить на свою страницу? И вообще, главное слов здесь - если. Тут земля скоро просохнет, и техника от 60 т. будет спокойно двигаться по полям....

Гость
3 апр 2023 в 13:41

Оцифровали, а проблемы со снабжением решили?

Гость
3 апр 2023 в 17:43

Сапог интернет открыл.

Гость
4 апр 2023 в 07:07

Ты ж купил себе телефон, оплатил связь, поднатужился купил комп домой, роутер, подключил инет, причём во всем этом ни грамма заслуги России нет, ибо не могут произвести ничего вообще. Зажил в общем комфортно. Правительство "хо хо хей, на тебе повестку"))

Ростовец
3 апр 2023 в 16:57

А расписываться за интернет повестку прямо на мониторе?

Гость
3 апр 2023 в 17:42

да сразу по телевизору объявление сделайте и всё. кому от 18 и до 30 прийти в военкомат!

Гость
4 апр 2023 в 01:56

Пора собирать вещи и уезжать по дольше из страны

4 апр 2023 в 18:57

Удаленное обучение,удаленная работа,удаленные повестки,удаленная служба тоже будет?

Гость
3 апр 2023 в 12:50

сейчас "служба безопасности Сбера" и брокеры "Газпроминвеста" вместо смены финансовых номеров и привлечения дополнительного заработка начнут через госуслуги повестки вручать всем подряд

Гость
3 апр 2023 в 16:20

Интернет помойное ведро через которое сливается всё.

Гость
4 апр 2023 в 10:37

Себе не забудь в ручить повестку

Гость
4 апр 2023 в 12:07

Не будет такого, успокойтесь. Факт прочтения повестки будут фиксировать электронной подписью?😂

Гость
4 апр 2023 в 14:56

Повестка вручается лично в руки под подпись. И больше никак.

Гость
4 апр 2023 в 23:31

Я совсем не понимаю зачем все эти повестки если у нас в стране 5 миллионв полицайских, национальных гвардейцев, уфсиновцев и прочих золотопогонников почему они не на фронте а в тылу набивают карманы и жирееют за наш счет?

Гость
3 апр 2023 в 17:17

У моего брата в хуторе нет интернета. Как быть?

Гость
3 апр 2023 в 15:35

Редакция, правила русского языка на журфаке нынче не преподают?

Гость
3 апр 2023 в 16:29

а есть места где нет интернета или ты в них не заходишь но они есть. ... и тд. почему все хотят облегчить себе жизнь.

Гость
3 апр 2023 в 18:07

На него на его лицо смотришь, Это просто ужас.

Гость
4 апр 2023 в 08:23

Как он прошло медкомиссию????

Гость
4 апр 2023 в 11:12

Интересно, а детям депутатов, министров и т.д.они тоже повестки по интернету будут отправлять? Или у них не в моде иметь интернет?

Гость
4 апр 2023 в 12:37

Эти должностные лица, совсем про законы забыли. Да и зачем им законы? Они по понятиям, давно живут

Гость
4 апр 2023 в 13:40

Господин военкомат с маленькой буквы, вам пешком надо чаще ходить и общаться с призывниками. Вы, неуважаевый, совсем зажрались.

Гость
3 апр 2023 в 12:50

Предлагаю повестку вручать прямо здесь и сейчас. Люцифер. Тебе следует явится в военкомат сегодня ночью. В 4-00. С собой иметь все паспорта, тёплые вещи и 30 долларов.

Гость
3 апр 2023 в 12:20

Чего то Егорка заегозил!!!

Гость
4 апр 2023 в 11:28

Значит на данное время актуальна специальность хакера. Который может под заказ с человеком сделать всё что угодно. )))) в цифровой жизни возможно всё. Ты можешь быть кем пожелаешь. ....

Гость
4 апр 2023 в 10:40

Мат. часть лучше изучайте ципсошники украинские! В России рубли, а не доллары.

Гость
4 апр 2023 в 06:40

Нас не отцифруешь!

Гость
4 апр 2023 в 10:13

Для не далёких. Это призыв на службу в армию. А не мобилизация на сво

Гость
4 апр 2023 в 22:01

Ст.161 ГК, Юридически значимые документы. Ее сначала пусть изменят, умники

Гость
5 апр 2023 в 00:08

ОПОМНИТЕСЬ !?

Гость
4 апр 2023 в 15:28

Мужики вы че? Вы тогда залезте к бабам под юбки и там очкуйте.да с такими и воевать стремно!!!

Гость
4 апр 2023 в 07:10

Потому как нет военкоматов.
Все незаконно!

Гость
4 апр 2023 в 08:15

ага,почтовым голубем

Гость