СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Последние жильцы покинули пятиэтажку в Кривошлыковском переулке
Последние жильцы покинули пятиэтажку в Кривошлыковском переулке

Гость
28 мар 2023 в 23:47

Голубок говорил что закон не нарушали а тут оказывается чиновники выдавили жильцов. Ростов город произвола чиновников

28 мар 2023 в 20:20

власовцы победили кто то сомневался? территория беззакония с арестантом во главе

Гость
28 мар 2023 в 21:39

братки с мусором победили простой люд. Ждем человейники или ТЦ.

Гость
29 мар 2023 в 00:01

Местные князьки плевать хотели и на Бастрыкина с его уголовными делами на личном контроле и огласки на федеральных каналах, они лишний раз это продемонстрировали!

Гость
28 мар 2023 в 21:07

Теперь стоит мёртвый дом.

Гость
28 мар 2023 в 21:24

Сдали на капремонт получается

Гость
28 мар 2023 в 20:47

В России еще в 1991-1993 зло победило добро,а понятия победили закон.

Наблюдающий
28 мар 2023 в 21:09

Стоит , а не падает. Вот, что главное.

Гость
28 мар 2023 в 23:47

Кто следующие

Гость
29 мар 2023 в 07:25

Если власти захотели-отнимут под любым предлогом!!!Власть может всё!!!

Гость
28 мар 2023 в 22:41

Всё таки власть додушила граждан!!! Ну а как вы думали, ни чего личного,чисто бизнес!!!!

Гость
29 мар 2023 в 00:16

ПОЗОР ! Это мы им еще припомним, и очень скоро !

Олег
29 мар 2023 в 00:29

Позор администрации Ростова! Позор! Позор! Позор!

Гость
28 мар 2023 в 21:57

Всё под контролем , в городе ещё много жильцов!!!

Гость
29 мар 2023 в 07:19

В заросшем парке стоит старинный дом,
Забиты окна и мрак стоит кругом...

Гость
29 мар 2023 в 08:14

Зато Логвиненко ДДТ в Ростов не пустил. Вот ведь молодец какой! И "ответственность" за это взял! Вот ведь человек какой принципиальный! Сейчас уже думаешь, что Михаил Чернышов и не самый плохой мэр был

Гость
29 мар 2023 в 11:16

Надо вернуть прямые выборы мэра города, а то всех коллег из ЕР в городской Думе Логвиненко устраивает. А как известно ворон ворону глаз не клюнет. Поэтому и голосуют за своего друга и товарища по партии единогласно, прямо противоположно мнению Ростовчан.

Гость
29 мар 2023 в 13:01

Дай ,Бог , чтобы такая ситуация не коснулась тех , кто радуется сносу " рассадника маргиналов " .Это не Москва ,где реновация идёт по - человечески .

Гость
29 мар 2023 в 16:23

Просто захотели и отняли! Самые плохие названия этим недолюдям. Не попытались отремонтировать дом, когда это было возможно, хотя народ у нас платит за все, что можно. Вероятно интересы стройки поблизости.

Гость
29 мар 2023 в 18:17

Надо было жильцам уходя растяжки поставить

Гость
29 мар 2023 в 07:58

Против системы сложно бороться! У системы все виды орудий

Гость
29 мар 2023 в 13:56

Я покупала, хороший надёжный ремонт, а дали компенсацию с учётом аварийности дома

Анатолий Иванович
28 мар 2023 в 22:58

Надеюсь следствие выявит эти неустановленные лица.

Гость
29 мар 2023 в 16:42

Сколько шума было, а оказались слабаки слабоками! Ну что ж, сами судьбу своего дома решили - под снос! А в Краснодаре до конца стоят, и поэтому старый сектор там в фаворе!!! Потому что там - мужики!!

Гость
29 мар 2023 в 08:28

Снесут убогую хрущовку, построят современный монолит в хорошем месте. Приятная новость.

Гость
29 мар 2023 в 12:01

А что же наш мэр Логвиненко не подаст в суд на центральное телевидение за дискредитацию администрации г Ростова-на=Дону и защиту своей чести и достоинства по данному дому? Ведь все судебные решения Ростовских судов в пользу администрации г Ростова-на-Дону. Видно у нас в России законы и их исполнение зависит от территориальной принадлежности, что даже сам Бастрыкин с его "личным" взятием под контроль данного дела оказался бессильным. Так, что лучше сделать вид, что не было передачи на всю страну, найти "виновных" стрелочников, а с жителями дома, как и с мнением ростовчан поступить по своему усмотрению, т.е. Закон - это я.

блаженный
29 мар 2023 в 07:51

ещё одним рассадником маргиналов стало меньше

Гость