СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Губернатор решил возродить вытрезвители на Дону
Губернатор решил возродить вытрезвители на Дону

27 мар 2023 в 15:34

А ментам шабашка!

Гость
27 мар 2023 в 15:42

приработок ментам, как в ссср, все помнят старые люди.

Гость
27 мар 2023 в 15:09

Будут собирать подвыпивших людей с деньгами. Обчищать их. А бомжи так и будут по улицам валяться.

Гость
27 мар 2023 в 15:52

Я смотрю мы все негативные вещи из союза собираемся вернуть. Как будут в реале работать эти вытрезвители? Идет чутка подвыпивший нормально одетый человек, вот это клиент, может откупиться, ему ужасов наговорят про сообщение на работу, постановку на учет, тысяч 20 он и отдаст, что бы отпустили. А бичей на лавке никто трогать не будет, с них прибыли нет и машину отмывать потом.

Гость
27 мар 2023 в 15:21

там уже сразу будет встроен военкомат!!

Гость
27 мар 2023 в 16:02

Будут доводить план и показатели... Хотели, как лучше, а получится,как всегда.

28 мар 2023 в 09:44

Нашему губернатору наверное делать больше нечего. Этот дело города. Очевидно, что сначала нужно подсчитать вопрос и определиться с источником финансирования. Кроме этого, нужна защита от полиции - они ведь всегда правы.

Гость
27 мар 2023 в 17:55

Они нужны если бы работала схема нормально, а так или будут деньги стричь или план по палкам выполнять и хватать кого попало, хоть со вчерашним перегаром.

Гость
27 мар 2023 в 18:39

Все принудительно-совковое тянем в капитализм. Ужа с ежом скрещиваем. Только у нас такое возможно.

29 мар 2023 в 06:58

вкупе с законом о неповиновении полиции это будет полный беспредел...

27 мар 2023 в 16:10

чем трезвее население тем прозрачней морок и трындец режиму

Гость
27 мар 2023 в 15:45

Так вроде в июле уже приезжал потенциальный клиент, или опять поездка намечается? Тогда конечно....

Гость
27 мар 2023 в 19:26

Жалко, что они.... Власти ,опять обложат людей оброком

Гость
27 мар 2023 в 20:30

И губера туда почаще, прокапаться ему однозначно надо

Гость
28 мар 2023 в 02:47

Новая статья для пополнения бюджета. Чтобы освоить строительство шестиполосной дороги к Платову. А также застройки, на болоте нового жил.масива на левом берегу. Браво москвичи, 👏 просто Браво. Строить теперь точно будет, Китайское МСК.

Гость
27 мар 2023 в 15:04

Идея хорошая, но главное не переусердствовать. Забирать туда пьяных бомжей, алкашей тех кто спит на скамейках, тех кто в магазине пьяный дебош устраивает,а не приличного вида подвыпивших людей.

Гость
27 мар 2023 в 15:42

ага выпил пидисят грамм от тебя запах и все ты пьян эт как раньше и тебя забирают

Александр
27 мар 2023 в 16:24

А у нас какие связи?Вытрезвитель только разве?

Гость
27 мар 2023 в 19:45

Всегда все начинается культурно, как в "Осеннем марафоне" , а потом....

Гость
27 мар 2023 в 20:01

Срочно красную кнопку жать и всех в ад. Наша цивилизация давно себя исчерпала. Новую пора цивилизацию развивать, уж слишком человечество далеко в гнильё зашло.

Гость
27 мар 2023 в 16:07

В том году выборы- перевыборы, так что заметили как менты хвост поджали народ стали уважать - Негласная директива пришла им.

Гость
27 мар 2023 в 16:51

Алкаши зашевелились- действующие - потенциальные и будущие-
Вася -сантехник- пить надо с умом -а не до вечера-

Гость
27 мар 2023 в 15:55

Не путайте формулировки слегка выпивший человек не нарушающий общественный порядок и в состоянии самостоятельно передвигаться до дома, и настоящяя свинья с собственных испражнениях и блевоте , пытающаяся толкнуть речь или докопаться к кому нибудь так как в голове *****.

Гость
27 мар 2023 в 15:03

Конечно нужны такие учреждения. Попали как то в 20 с ребенком зимой, а там просто *****. Алкоголики сидят, воняют, матерятся и дети все это видят. На мое замечание медперсоналу, говорят скорые навезли, так как вытрезвителей нет, вот и везут со всего западного.

Гость
27 мар 2023 в 22:29

Правильно. И сам сможет отдохнуть там и пообщаться с народом.

Гость
27 мар 2023 в 23:37

Согласна, что алкаши жить мешают. На лавках около домов притон устроили. То ли дело было, когда отрезвители были, боялись что заберут в укромных уголках сидели. А теперь на показ сидят и пьют. Дети во дворах гуляют, и они рядом пьют без меры, тут же на месте и общественные туалеты устраивают. Зимой хоть не так, а скоро лето... Скорее бы открыли, может в городах порядка будет больше

Гость
27 мар 2023 в 21:13

Зачем ломали всё как огалделые. Умные люди делали. Ломать и опять
Делать тоже не за свои деньги можно. Страна в нищите.

Гость
27 мар 2023 в 15:36

однозначно.нужны!

Гость
27 мар 2023 в 15:59

Давно пора, много приезжих алкашей развелось В Ростове