СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Тебе никто морду не бил?» Депутат Госдумы отреагировал на угрозы таганрогской чиновницы, адресованные журналистке
«Тебе никто морду не бил?» Депутат Госдумы отреагировал на угрозы таганрогской чиновницы, адресованные журналистке

24 мар 2023 в 12:39

ЕдРо во всей своей красе.

Гость
24 мар 2023 в 11:42

Кошмар! И это методист кафедры методики воспитания 😂 !!! Её саму-то кто-нибудь когда-нибудь воспитывал?! По-моему, бабы базарные культурнее выражаются, чем эта работница образования! Тут надо дело возбуждать не только по факту угроз и оскорбления журналистки и препятствования журналистской деятельности, тут надо поднимать вопрос о профнепригодности этой чиновницы от образования! Гнать её взашей из сферы образования!!! И наказать того, кто ей диплом выдал! Позорище какое, фу! После прослушивания её "высокоинтеллектуальной" речи захотелось уши с мылом вымыть.

Гость
24 мар 2023 в 11:34

Такие чиновницы дискредитируют государство и позорят власть.. Увольнение с невозможностью занимания государственных должностей

Гость
24 мар 2023 в 11:18

Вот оно, истинное лицо чиновника в Ростовской области.

24 мар 2023 в 11:20

Пошла вода в хату!

Гость
24 мар 2023 в 16:06

чиновники это хозяева жизни.

Гость
24 мар 2023 в 19:28

Отправить Дергачеву в зону СВО, пусть покажет бойцам, как она матом ругается и хамит всем. Докажет, как она умеет, а то пользуясь своим служебным положениеам, она угрожает девочке студентке?

Гость
24 мар 2023 в 19:26

Дергачева это кто? Откуда она взялась? Неужели нет в Ростове нормальных, интеллигентных преподавателей? Она где раньше работала? На зоне? Чему она может учить преподавателей? Вопрос к администрации Института, кого вы держите в своих стенах? Работать некому что ли?

Гость
24 мар 2023 в 18:55

Киркоровский плачевный опыт хамства иных ничему не учит.

25 мар 2023 в 10:06

Спасибо Сабине Бондарь! Подобные действия чиновника должны освещаться в прессе и осуждаться горожанами. Защита и поддержка журналиста - долг общественности.

Гость
31 мар 2023 в 09:15

Все комментируют последствия некой публикации. А про причину скандала все забыли. Журналисты тоже очень часто, не разобравшись, и, не поняв сути ситуации, несут такую информацию, которая и вызывает такого рода "федеральные скандалы"

Гость
24 мар 2023 в 16:51

это с каких пор учителя чиновниками стали??? так по вашему уборщица в этом учреждении тоже чиновница?

Гость
24 мар 2023 в 18:32

Паутова? Тогда чиновница не очень-то и неправа.