СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Владелица гостиницы «Московская» назвала утопическими планы властей по скорой реставрации
Владелица гостиницы «Московская» назвала утопическими планы властей по скорой реставрации

23 мар 2023 в 07:07

Из текста и так понятно, хочет гостиницу преобразовать в не пойми что "здание с свободными помещениями". В общем "выжать с здания все что можно" а там ищи ее нее нибудь на Карибах😡.

21 мар 2023 в 12:34

сворованное и " приватизированное" только кажется что владелица ответ держать придется за пособничество в развале Родины

Гость
21 мар 2023 в 13:36

Ждут, пока совсем здание развалится. Тогда можно будет признать реставрацию нецелесообразной, снести и построить на месте гостиницы очередной ЖК.

Гость
21 мар 2023 в 13:12

А как предпринимательница смогла купить здание являющее охраняемым объектом культурного наследия ? Кто ей продал это здание , куда делись деньги с продажи исторического объекта? А теперь она хочет что бы государство востановило её собственность . Якобы не дают разрешения на ремонт , да это первое условие при продаже таких объектов.

Гость
21 мар 2023 в 13:16

В итоге непонятно, что же ей конкретно мешает начать реставрацию. Одни пустые обвинения. Не можешь выполнять свои обязательства, отдай государству то, что у него отжала

Гость
21 мар 2023 в 16:48

Когда уже всё украденное путём прихватизации вернут государству? Особенно помещения на первых этажах, что барыги за сотни тысяч сдают в аренду.

Гость
21 мар 2023 в 16:20

Тетя дерзко общается . Значит может!

Гость
22 мар 2023 в 23:50

Интересно получается... 5ти этажный дом на Кривошлыковском расселить может администрация чтобы освободить землю для застройки. На Портовой дома и часть Кумженской рощи снести могут чтобы построить Западную хороду. А выкупить по кадастровой стоимости здание у владельца(цы), который не хочет его привести в порядок не могут... Кстати, земля под зданием и так возможно принадлежит городу.

Гость
21 мар 2023 в 11:25

Во блин, а когда она успела стать Шишкановой? 😂.... Ааа, для вас это одно и тоже, что и Шишкина?

Гость
21 мар 2023 в 13:27

Дак сменить название на Zапутинская, и всё наладицца.

Гость сантехник
21 мар 2023 в 14:35

кабак там был путевый, гуляли от души.

Гость
21 мар 2023 в 14:19

Правильно говорит. От здания должен остаться только фасад и перекрытия. Все остальное нужно снести и перестроить,чтоб это был более современный вариант. Отреставрировать фасад эту очень дорого,а внутри еще дороже. Так что выводы сами собой делаются.

Гость
21 мар 2023 в 11:58

Сколько от этих старинных зднаний геморою!!!