СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Как устроены похороны погибших военных и вагнеровцев на Дону? Интервью с директором ритуального бюро
Как устроены похороны погибших военных и вагнеровцев на Дону? Интервью с директором ритуального бюро

7 мар 2023 в 16:08

Анаит Погосян для этой темы могла бы предоставить свою фотографию с менее лучезарным выражением лица...

Гость
7 мар 2023 в 14:38

А чему лыбемся???

Гость
7 мар 2023 в 16:39

Фото с счастливой улыбающейся во весь опор женщиной. Надпись под фото: "Анаит Погосян рассказала, как хоронят военных". Вы хотя бы отдалённо соображаете - что пишете?

7 мар 2023 в 15:30

в контексте статьи фотография директора ритуального агенства какая то глумливая получается

Гость
7 мар 2023 в 14:11

И грязи там по колено. Не хочет Администрация отсыпать этот канал? А в начале канала какая там грязище, что не поедешь лишний раз. А за могилу ритуальщики взяли 12 тыс….Так следите за кладбищем

Гость
7 мар 2023 в 18:14

Умер Максим, ну и ... Бог с ним!

Слава
7 мар 2023 в 19:07

А венки? А крест? А флаг? Научите журналистку брать интервью. Стыд и позор редакции.

гость
7 мар 2023 в 21:57

А о чем статья? Ежу понятно давно, что и зэков и вояк хоронят в одном месте. Ощущение, что реклама тетки и ее конторы.

Гость
7 мар 2023 в 17:30

Возьми мои крылья, ведь я – ангел падший,
Теперь я не та, какой знал ты раньше.
Сломали мне крылья – пустая спина,
К плечам прикоснулся сам Сатана.

Решив, что он вправе играться с судьбой,
Безжалостно сделал своею рабой.
Хоть не отдавала я душу взаймы,
Теперь я во власти у князя тьмы.

Я падала в пропасть, срываясь со скал,
А он понемногу мне крылья ломал.
И торжествовал он от каждого хруста,
Оборваны крылья, а за спиной – пусто.

Вот так я живу уже несколько лет,
А мрак заменяет мне солнечный свет,
В цепях мое сердце, за высокой оградой,
И Цербер надежно хранит врата ада.

Томится оно в этом чертовом пекле,
Где яркие краски так быстро поблекли.
Сумел Сатана мое сердце сгубить,
И больше оно не способно любить.

А я перебралась на сторону зла,
И шепчутся ангелы: «Как ты могла?
Ведь ты же была такой стойкой и сильной,
Теперь в твоем сердце лишь холод могильный».

И пусть я без крыльев, и пусть ангел падший,
Но влюбиться опять до безумного страшно.
Ты был со мной рядом – теперь я одна,
Я просто не знала, что ты – Сатана.

Гость
7 мар 2023 в 17:47

А то за дама на фото в очочках лыбу давит??

гость
7 мар 2023 в 22:39

Уберите фото. Как этой журналистке не стыдно? Где профессионализм ставить такое фото про материал о погибших?

Гость
7 мар 2023 в 18:29

Светлая память, Царствие небесное, вечный покой ребятам-нашим героям!😔

Гость
8 мар 2023 в 10:31

Странная какая то журналистка…. Зачем она свое селфи улыбчивое прилепила?

Гость
7 мар 2023 в 14:51

Косметолог конечно постарался в меру своих возможностей, а о чем статья так и не понял.

Позывной Бандерас
7 мар 2023 в 16:28

Пусть покоятся с миром парни с ЧВК Вагнер.Светлая память воинам.

Гость
7 мар 2023 в 20:04

Спасибо тем парням которые там лежат. Низкий им поклон. Грущу 😢 вместе с родственниками!!!

Гость
7 мар 2023 в 22:13

так жить нельзя, граждане терпилы

Гость
7 мар 2023 в 23:00

А кем она в администрации работает ?

Гость
7 мар 2023 в 23:21

Ребятам Мужикам Светлая Память!

Гость
7 мар 2023 в 23:27

За что спасибо? За то, что лежат?

Гость
8 мар 2023 в 06:01

позорище, ни чего святого у нас не осталось, девочка, вы, наверное с подиума только сошли

Гость