СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Сиди и не рыпайся»: жильцы многоэтажки выгнали рабочих с пандусом, лишив прогулок девушку на коляске
«Сиди и не рыпайся»: жильцы многоэтажки выгнали рабочих с пандусом, лишив прогулок девушку на коляске

Гость
6 мар 2023 в 11:50

Соседям можно только от чистого сердца пожелать оказаться в такой же ситуации, как и героиня сюжета.

Гость
6 мар 2023 в 12:44

Пандус там не всегда решит проблему (взобраться под углом в 45 градусом нереально), желательно подъемник обустроить, а еще лучше - индивидуальный, с 1-го этажа. Кстати, такие злобные пенсионерки возраста верховного деда - вечный бич, вечно вредительством занимаются.

Гость
6 мар 2023 в 20:52

Соседи думают что они вечные, и с ними , и с их близкими ,никогда ничего не случится.

Общественный деятель.
6 мар 2023 в 14:36

На установку пандуса согласие жильцов дома не требуется. А соседи очень душевные люди. Вообще все новые дома при сдаче необходимо сдавать в эксплуатацию только при наличии пандуса для колясок.

Гость
6 мар 2023 в 16:43

Обычное дело!! Гуманизм народа богоносца на лицо....

Гость
6 мар 2023 в 13:59

Небось эти -бабки соседки в церковь ходят и **грехи ** прималивают....совсем все себя бессмертными считают...слава Богу у нас свой собственный дом!!

Гость
6 мар 2023 в 20:33

БОГ СУДЬЯ ЭТИМ СОСЕДЯМ!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
6 мар 2023 в 22:59

Из всех приложенных фотографий немного непонятно где планировалась установка пандуса. И чтотзначит ломать стену?

Гость
6 мар 2023 в 23:34

"Инвалиду будет хорошо, он получит равные возможности выйти из дома, как все жильцы. А жильцам будет неудобно. Сбежать по пандусу им не удобно, им удобнее по ступенькам." Ну то есть корень проблемы не в пандусе, а в его проектировании? Сделать так, чтобы он никому не мешал и ничего принципиально не менял, не судьба? Надо наделать чепухи, создать недовольство, и ломать людей через колено, обвиняя их во всех смертных грехах?
"Все работы по монтажу конструкций проводятся без привлечения денежных средств собственников жилья, поэтому не требует согласования с жильцами." Что, простите? В конструкцию дома вносятся изменения, а с жильцами ничего согласовывать не надо? А, ну так и уточнили бы, что дом муниципальный и все квартиры в нем в соцнайме. Потому что если квартиры в собственности, то это очень странно выглядит. А давайте тогда балконы отломаем или лоджии камнями замуруем. Ну а чего нет-то, если не за деньги жильцов?

Гость
6 мар 2023 в 17:42

Какие " хорошие " соседи,так и хочется пожелать им того же. Видите ли им это дискомфорт доставит. Совсем умом тронулись?

Гость
6 мар 2023 в 18:50

уроды савсем оборзели

Гость
7 мар 2023 в 08:25

Сколько злобы у людей. Какие плохие жильцы. Но стоп-пандус будут ставить внутри . Ещё раз внутри а не снаружи. И что значит ломать стену?а почему не помочь с пееерздом на первый этаж в дом где вообще нет такой проблемы. В Ростове полно домов где проще дверь на улицу из квартиры сделать. Там думаю тоже. Те теперь весь дом должен терпеть неудобства. Да человека жалко. Но это как спуски для колясок на переходах ровно посредине . А все остальные должны обходить как угодно

Гость
7 мар 2023 в 14:10

Удивляет черствость и бездушие соседей! Как не стыдно!за них стыдно и больно!