СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На что тратим? С 1 марта в Ростовской области выросли счета за ЖКУ
На что тратим? С 1 марта в Ростовской области выросли счета за ЖКУ

1 мар 2023 в 13:54

ну дык олигархи несмываемого слили по финансам а глубинный завсегда под рукой все хотелки оплатят

2 мар 2023 в 08:44

В платёжке, строка; "ЗА ВОЗДУХ" появится?!

Гость
1 мар 2023 в 15:07

Русские терпилы всё стерпят

Гость
1 мар 2023 в 16:58

Говорили полтора года повышения не будет. Продолжайте им верить.

Гость
1 мар 2023 в 21:41

Не платите терпилы! Саботируйте!

Гость
1 мар 2023 в 14:52

Сейчас, этот лымаревский "небаланс", насчитают от фонаря, необоснованно, и лымари опять в шоколаде, сколько хочу, столько и в квитанцию нарисую.

Гость
1 мар 2023 в 22:21

С лохов-терпил по копейке - длиннее яхта. и золотой дворец побольше..

Гость
1 мар 2023 в 18:16

Ну надо же яхты содержать за чей-то счет...

1 мар 2023 в 23:27

Опять бабки понадобились, все никак не нажрутся твари!!! Сколько можно уже народ доить!?

эксперд
2 мар 2023 в 07:08

отведение сточных вод- это платить за дождь? по чиполино

Гость
1 мар 2023 в 18:24

Это очередной подарок путина и его друзей-прикорытников жителям России.

Гость
1 мар 2023 в 22:21

Враги кругом, отечество в опасности, а вы за копейку удушится готовы. На дело собиоает фараон. На порты для воинов своих. С голым задом неудобно на убой отправлять, вот и понадобились денжата

Гость
2 мар 2023 в 09:42

двухэтажный дом 60х годов на 12 квартир, счетчик на эллектричество общий стоит, но у ряда квартир потребление по нормативу. Каждая новая УК пытается раскидать на всех, но жалобы в жил инспекцию и прокуратуру. В квитанциях всегда есть графа вода на дом нужды. но крана даже нет. уборки подьездов двора и тд,. но все это есть. в квитанции и это кругом.

Гость
1 мар 2023 в 13:43

Лишь бы ободрать лишний раз. Я плачу вперёд периодически и показания наобум вперёд прибавляю, тк не живу в квартире. Иной раз передаю одни и те же показания,тк не догнались цыфры. Дак что теперь? По факту переплата, а потом что-не доплата?хрень. Ну хорошо в этом месяце где-то потеря по общему расходу, Кто-нибудь не передал, на следующий передали. Потом собственникам вернут УК ранее оплаченное. Купи жильё, а потом плати за "достояние народа" (Газ, свет) суммы, равные ипотечного платежа-коммуналку. Кому на Руси жить хорошо??? Некрасов классика, актуальная в наше время.

Гость
1 мар 2023 в 18:26

Какой-то беспредел!!!

Гость
1 мар 2023 в 22:45

Вот я теперь не знаю как к посланию Федеральному собранию отнестись?

Гость
2 мар 2023 в 12:53

Нам, что трубы поменяют или проводку обновят, газовое оборудование входящее в дома не проверяют на утечку, какие блага и улучшение жилищных условий для людей создадут? Народ платит, но улучшений нет, куда тратятся огромные суммы?

Гость
2 мар 2023 в 15:39

Черти, не нажрутся никак, обделены чувством меры. Своей ненасытностью черти приближают свой конец.

Гость
3 мар 2023 в 19:21

Это беспредел

Гость
28 мар 2023 в 14:45

Видимо, наш губернатор не понимает, что платить за ЖКХ половину своей пенсии, просто никто не станет. И это не все категории малоимущих граждан.

1 мар 2023 в 16:42

Кто не скаче?