СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нужны ли частные кладбища на Дону? Депутаты и чиновники не сошлись в «похоронном вопросе»
Нужны ли частные кладбища на Дону? Депутаты и чиновники не сошлись в «похоронном вопросе»

Гость
28 февр 2023 в 19:32

Администрация Ростова никогда в жизни не отдаст такую Кормушку как кладбища в частные руки. Особенно при руководстве знаменитого г-на Логвиненко))) Уж ОН то точно знает сколько бабла там можно заколачивать)))

28 февр 2023 в 22:06

ну это кончится так же как с платными дорогами,сначала делали как альтернативу бесплатным но типа побыстрее и качественнее а сейчас по тихому переводят на платку все трассы...Так и тут будет,места на муниципальных закончатся или будут говорить что закончились и вымогать деньги...С другой стороны под ихние аппетиты миллиард на кладбище это что ж там надо сделать,пару дорог и небольшое помещение квадратов на сто под администрацию неужели миллиард ?! В общем кто умрет потом тот будет завидовать тем кто умер раньше...

Гость
28 февр 2023 в 18:46

Это где бесплатно хоронят?

Гость
28 февр 2023 в 23:58

Долго слова подбирал,одни эпитеты,у вас что? Идеи закончились? Бизнесмены!

Гость₽
28 февр 2023 в 19:19

А частные мавзолеи будут?

1 мар 2023 в 09:10

Ну всё ((( Теперь , кроме высоток, на каждом пятачке будут частные кладбища. С платной парковкой. С продавцами цветов и т.д.

Гость
28 февр 2023 в 21:54

Господин Вольтер, мы жители Ростова голосуем за вас, депутатов, если конечно вы не покупаете эти должности. И слышать из ваших уст такие слова, что у Мэрии нет средств на создание погостов, для захоронения, это не поддается логике. При том, что с молчаливого согласия Мэрии безвозмездно, передаются частным застройщикам земельные участки в исторической части г. Ростова-на-Дону при сносе муниципальной собственности, это сложно объяснить, при отсутствии бюджетных средств на создание новых погостов, это уму не постижимо. Извините, если Вас чем-то обидел. Но Вы депутат городской Думы!

Незнайка
28 февр 2023 в 18:57

вот багачи пусть хоронят за деньги ,а простой люд бесплатно.А то дерут деньги,у людей и так горе да ещё и приплатится надо.

Гость
1 мар 2023 в 09:01

А людей почему не спросили? Нужны им частные кладбища?

Гость
1 мар 2023 в 08:27

Зарабатывать не могут? Все платно сейчас , если денег нет, то прах только рядом развеять можно... а здесь всем плати, за могилу, за место и т.д. И пройти между могилами нет возможности, особенно людям с ограниченными возможностями...

Гость
1 мар 2023 в 23:03

Высотки, бизнес центры и частные кладбища. Вот это я понимаю "развитие" городской среды!

Гость
28 февр 2023 в 21:29

И что, землю оставят под могилами на сто лет? Вы сами-то в это верите? Либо придется платить, причем с постоянным удорожанием, каждый год, чтобы могилу не трогали, либо через несколько лет тела будут эксгумировать и сжигать или складывать в братские могилы. Полежал сам, дай полежать другому. Ну и заодно дяде подзаработать. Это как же надо зарегулировать эту деятельность, чтобы сохранялась хотя бы видимость приличий?