СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Военные запустят в Ростове салют в День защитника Отечества
Военные запустят в Ростове салют в День защитника Отечества

Гость
22 февр 2023 в 20:15

Значит на Новый год за свои деньги нельзя, а на беспонтовый праздник на бюджетные надо...

Гость не переживай это все им зачте
22 февр 2023 в 20:04

А народ деньги военным собирают ,а они деньги на ветер.

Гость
22 февр 2023 в 20:51

Норм так, пир во время чумы. Концерты будут? Вагнеровцы выступать приедут?

Гость
22 февр 2023 в 19:43

🤮🤮🤮

Гость
22 февр 2023 в 21:20

Что за блажь , к чему ?

как тролли украинские тут оживились......злобные и глупые

Гость
23 февр 2023 в 01:05

В этот день спиртное продавать только по предъявлению военного билета.Остальным шлангам - просто приятного выходного ))

Гость
23 февр 2023 в 10:36

Министерство обороны Украины захотело отправить на передовую в зону проведения специальной военной операции (СВО) сотрудников военкоматов. Об этом сообщается в распространяемом в соцсетях указе ведомства.
В оубликованном указе министра обороны Украины Алексея Резникова говорится о том, что данное решение было принято «с целью качественного комплектования подразделений, выполняющих задачи в зоне боевых действий».
Согласно документу, глава ведомства поручил проработать вопрос о создании сводных групп из военнослужащих территориальных центров комплектования и социальной поддержки Черниговской, Ровенской, Днепропетровской и Сумской областей. Отмечается, что в каждой такой группе должно быть 120 человек.
В указе также подчеркивается, что сформированные группы планируется включить в состав сухопутных войск для дальнейшей отправки в ряд подразделений, с низким уровнем укомплектованности

Гость
22 февр 2023 в 20:52

Гулять так гулять

Гость
23 февр 2023 в 09:38

ГДЕ?

Гость
23 февр 2023 в 12:04

Только бы не перепутали там чего и не шарахнули как по Мариуполю

Гость₽
23 февр 2023 в 14:31

А в какую сторону будут запускать? Может сразу и сирену включить?

Гость
23 февр 2023 в 15:13

300-30-3! Слава ВС РФ! Победа будет за нами! Всех настоящих мужчин с праздником!

22 февр 2023 в 20:35

Ну пишите о том как денег нет (сироты голодают, все ходят исключительно на помойки питаться, в больницах не хватает коек, ну, вы лучше знаете), а они салюты пущають и космос осваивают. Потому и не хватает, что, в том числе, космос в загоне

Позывной Бандерас
22 февр 2023 в 20:34

Нормальная идея!

Гость
22 февр 2023 в 20:58

А во сколько? Вечером 23-го - это во сколько? Самое главное забыли...

Гость
23 февр 2023 в 08:37

Я не знаю такого праздника. Есть День Советской Армии и военно морского флота.