СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Источник: из управления ЖКХ Пролетарского района уволилась его начальница Стелла Руф
Источник: из управления ЖКХ Пролетарского района уволилась его начальница Стелла Руф

18 февр 2023 в 09:21

И её и тех, кто её продвигал - на принудительные работы на вредном производстве, чтоб хоть что-то руками дельное создали.

17 февр 2023 в 19:42

поменяет место кормушки как и предыдущие фигуранты.

17 февр 2023 в 18:06

за фото соучастницы отдельная благодарность

17 февр 2023 в 18:05

увольнение преступников их не спасет срок найдет всех учавствовавших в геноциде 👍

Гость
17 февр 2023 в 20:44

Я правильно понимаю за какие заслуги в таком возрасте женщина может стать начальником?

Ирина
17 февр 2023 в 18:29

Карма. Что бы оставить дом без отопления, а потом отключить от водоснабжения, нужно очень ненавидеть людей.
В Таганрог ей дорога, к бывшему шефу!!!

Гость
17 февр 2023 в 18:45

кто это.. какая роль у нее была?

Давид Маркович
17 февр 2023 в 23:12

Нашим людям главное вовремя смыться.

Гость
17 февр 2023 в 21:09

правящая партия своих без хлебной должности не оставит.

Дали
17 февр 2023 в 21:51

Как всегда, вместо тюрьмы и огромных выплат потерпевшим из собственных кошельков фигурантов уголовных дел-НА ПОВЫШЕНИЕ. Ура, стабильность!

Гость
17 февр 2023 в 23:14

Такие же враги народа засели и в Октябрьской администрации.

Гость
18 февр 2023 в 10:54

Сразу видно. На фото
. что вакуумный насос красного цвета , помог ей сесть в кресло руководителя жкх. У таких. Это главнейшее орудие производства ,дающее средства к существованию.

Гость
17 февр 2023 в 21:10

Пойдет на повышение. Увидите ее в правительстве города.

Мабоа
19 февр 2023 в 14:12

Стелла Артуа - мы с тобою!!!

Натан
17 февр 2023 в 19:15

Правильно , что уволили , что с ней, что без нее, дел не было вообще . Сидела , просиживала и деньги наживала, а то ведь пластика губ( а они у нее , неестественные, а значит подколоты,) стоит не дешево

Гость
18 февр 2023 в 06:30

С ее инициалами понятно.А что с ее образованием и трудовой биографией?

Гость
18 февр 2023 в 10:35

Бегут крысы жареным запахло. Как быстро подчищают хитрецы

Гость
18 февр 2023 в 11:33

Я тоже обратил внимание уж где где, а в этой службе столько сложности ,и ЛЮДЕЙ которые надеются и ждут всегда помощь от профессионалов. А у такой молодой девушки опыта не может быть. Поэтому столько и натворила и скорее всего по чьей то указке. У нас сегодня без начальников ни один начальник и дышать боится не может самостоятельно решение принять.

Гость
18 февр 2023 в 12:37

Да успокойтесь вы дом расселен выдохните

Nikolay
18 февр 2023 в 19:11

Да уж!Поднял c колен державу наш солнцеликий.Что ни чиновник то ворюга.Ох как я понимаю Иосифа Виссарионовича

926841
18 февр 2023 в 20:30

Быковская тоже уволилась- вчера видел обеих сидят сгорбившись в Золотом колосе- что то прихлёбывают не спеша-

Гость
20 февр 2023 в 14:26

Майер сидит, а она нет - несправедливость!

Гость
20 февр 2023 в 17:39

Всех надо бездарей выгнать с должностей на ферму доярками для начала

Гость