СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Чиновников заподозрили в халатности при расселении дома в Кривошлыковском
Чиновников заподозрили в халатности при расселении дома в Кривошлыковском

17 февр 2023 в 15:20

не установленные логвиненко, голубев наработали на срок больший чем смогут отсидеть но слепая местами и временами фемида на своем месте отрабатывает место в кресле👍😂

Гость
17 февр 2023 в 11:25

Просто кому-то давно под суд пора.

Гость
17 февр 2023 в 11:16

Голубева и Логвиненко в отставку.

Гость
17 февр 2023 в 13:25

Людям разрушили даже не дом ,а жизнь.За те деньги,которые выплатили, такую квартиру, как имели люди они купить не могут, да и здоровье и возраст не позволяет этим заниматься.Наверно,когда такая участь постигнет Рыбакова, Довлатова, Овчинникова или их близких,только тогда они поймут,что это возмездие за разрушенные жизни и потерянное здоровье людей.

Гость
17 февр 2023 в 11:57

Почему то ещё до сих пор не заподозрили в игре в чужие ворота. И не бесплатно видимо по их напору вышвырнуть людей с родного дома.

17 февр 2023 в 11:27

Как в КНДР! И коррупции не будет!

Гость
17 февр 2023 в 23:53

Страшно представить через что прошли эти люди:5,5 месяцев без газа,полтора месяца без света и три месяца без воды. Да, большинство получило выплаты и съехало,но сколько здоровья и душевных сил стоило всё это людям. Не дай бог н кому оказаться в такой ситуации. А виновные должны быть наказаны, они знали,что творили.

Гость
17 февр 2023 в 13:35

заподозрили опг неизвестных чиновников.И кто такое себе позволил?

Гость
17 февр 2023 в 19:09

Интересно почему нашему сити менеджеру все с рук сходит ? Исторический центр сносит, разрешает строительство нелепых высотных коробок,которые заполонили город и никак друг с другом не сочетаются. Архитектура полностью отсутствует. Озеленение не занимаются, работа водоканала и тепло сетей безобразная,транспорт ужасный. Где у наших депутатов мозги были когда они его выбирали ?

Марина
18 февр 2023 в 08:13

Прошу неравнодушных грамотных людей создать петицию о недоверии губернатору и сити-менеджеру и разместить её в СМИ.

Гость
17 февр 2023 в 16:20

Это на новом русском. Взрыв - хлопок, вымогательство - халатность...

Гость
18 февр 2023 в 10:38

Это не халатность а преступность чиновников. После драки кулаками не машут кто их теперь осудит когда уже расселили людей. Суд! который и так весь подконтролен. Сами себя они судить не будут

Черчиль
17 февр 2023 в 11:38

Да сколько уже можно про этот дом писать!!! У нас что - других проблемных домов или районов нет!!??? Вот наш Платовский лучше пообсуждаем, люди там достойные живут, а удобств Логвиненко ни каких не предоставляет!! Вот где настоящая проблема!!